Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Александрия
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.

Перейти вниз 
+66
целозия
georginka
Селин
o-smy
Лазурь
AnnaBU
ОльгаВ.
Анатольевна
Светлана Шел
Мар
Татуша
sosna2
Лена
Алхимик
hemmul
elkimoi
Марико
Fatamorgana
Акулиша
Avrora
Туся
Светлана57
F-lora
Тюха
ЛенОр
Карина
Марина
maxi
l_bezuglaya
IgorM
Нана
ЛенКор
tatiana67
Тур
hazarka
Леночка
verunchik
Солнышко
Галя
Sonia
Sunhill
vanessa177
Ирина М.
Калинка
Полина
Ксения
Slana
kia-66
вишенка
Пташка
Садовница-Ирина
Золотинка
Аленький
Нюрок
Chikunja
lenchikG
Василиса
Gulka
Ольга БОнд
Karkela
Oksanka
Helenka
Чуча
Ольчик
Ирина
Лего
Участников: 70
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 4 I_icon_minitimeПн 21 Мар 2011, 18:52

Вер, я всё высадила.Сколько ещё ждать этого часа, сегодня снега навалило,за окном картина глубокой зимы Rolling Eyes К выходным похолодание.Посмотрела записи прошлого года , уже 3 апреля я начала высаживать в грунт.Кажется в этом году такая ранняя высадка не светит.У меня некоторые лильки сильно ростки выдвинули, вот их мне совсем не хочется сейчас высаживать, мучаюсь вся в сомнениях Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 4 132145 Да и девочки советовали не мучать растения, а то получается что они расходуют силу без работы корневой системы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатольевна

Анатольевна


Сообщения : 1312
Откуда : Москва,м.Бабушкинская, Кузьминки Дача- Талдом

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 4 I_icon_minitimeПн 21 Мар 2011, 18:56

Вообще астильбы хорошо хранятся до высадки в грунт. Я бы оставила в холоде до посадки.
Вернуться к началу Перейти вниз
verunchik

verunchik


Сообщения : 230
Откуда : Москва,м Петровско-Разумовская

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 4 I_icon_minitimeПн 21 Мар 2011, 19:06

Мой час ИКС только 1 мая Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 4 457110 .Поэтому высаживаю в горшочки и на балкон.Танюш,спасибо!
Ой! Юля,или не высаживаю до МАЯ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Галя

Галя


Сообщения : 694
Откуда : Москва, Бибирево, дача в Ямуге (Клин)

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 4 I_icon_minitimeВт 22 Мар 2011, 12:25

Лилии Блек аут, посаженные в горшок, начали выпрямляться, окрашиваться и новые корни начинают образовываться выше луковицы, надо было поглубже посадить. Мощный будет цветок, спасибо, не помню, кто обратил на нее внимание всех форумчан. Лилейникам, похоже все равно где расти. Очень неплохо себя чувствуют. Сегодня корни люпинов завалила землей - не уверена, что доживут до высадки. Интересно, люпины страдают от заморозков?
Вернуться к началу Перейти вниз
hazarka




Сообщения : 16
Откуда : Москва - Дмитров

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 4 I_icon_minitimeВт 22 Мар 2011, 21:49

Галя пишет:
новые корни начинают образовываться выше луковицы, надо было поглубже посадить.
Галя, можно надставить горшок сверху , отрезав цилиндр от пластиковой бутылки, и досыпав земли, чтоб корни прикрыть. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнышко




Сообщения : 937
Откуда : п.Обухово, Горьковское ш-е

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 4 I_icon_minitimeВт 22 Мар 2011, 22:09

После двух недель подвала (ок 5град) все отчаянно просятся в горшки. Высадила пионы, сибирские ирисы (остался только мун силк, потерпит пока), пенстемон, мак. Выставила на неотапливаемую веранду - ночью не ниже 4, днем до 22 в солнечную. Клемы в таких условиях не торопятся, или корневую наращивают. Да в общем то все замерли. Наверное корешки растят.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gavrishira.blogspot.ru/
Sunhill

Sunhill


Сообщения : 785
Откуда : Солнечногорск

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 24 Мар 2011, 11:31

Вчера получила остатки заказа. Всё в очень хорошем состоянии. А хосты от Франзена вообще конфетки!!! Что значит фирма!
Хотела кое-что высадить в горшки и прикопать в теплице. Но опять объявили зиму. Придётся пережидать. Пока всё лежит в коробке на холодной террасе и ждёт весны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галя

Галя


Сообщения : 694
Откуда : Москва, Бибирево, дача в Ямуге (Клин)

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 24 Мар 2011, 18:23

Гипик Блоссом Пикокк выдвигает стрелочку. В субботу посажу. С деткой пришел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chikunja

Chikunja


Сообщения : 406
Откуда : Москва, Фили дача п.Губино Орехово-Зуевский р-он

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 24 Мар 2011, 18:56

пионы просто чудо! на ИТОшке Коллис Мемори аж 5 отличненьких почек!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тур




Сообщения : 15

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 4 I_icon_minitimeПн 28 Мар 2011, 08:33

Ирисы, пионы, лилии, клематис в замечательном состоянии. Возможно, один ирис (самый косматый-проросший) ELLIN придётся высадить.
Клубника с большими ростками, сразу отправилась в горшки.
Тысячелистники пришли с ростками, один (сорт) я сунула в холодильник - через пару дней ростки поотгнивали (?). Короче, второй сразу отправился на подоконник и там уверенно зеленеет. Сейчас посмотрела: первый на подоконнике тоже оклемался Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 4 868746
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 4 I_icon_minitimeПн 28 Мар 2011, 15:31

Девушки, кто брал монарду Бьюти.....Высадила в горшки, на вид былинки, но не мычат ни теляться, они долго раскачиваются???Или просто не повезло и я что-то не так сделала???Может корневую наращивают?
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнышко




Сообщения : 937
Откуда : п.Обухово, Горьковское ш-е

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 31 Мар 2011, 22:51

Ой, девы! У меня на 4 пионах из 5 бутоны есть! на некоторых по 2 шт Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 4 311136
Итак, с бутононами - Бойл оф бьюти, Мадам годишо, Чарлиз уайт, Нимфа 2 бутона.
Без бутонов только Рэспбери сандей.
Так как у меня только по одному из пачки, не знаю как там другие поживают. Узнаю, скажу.
Но честно, я в шоке, от пионов такого не ожидала никак.
Да, а бульник Ракета выжил таки. Одна деленка нормальная, а вторая распалась на две, по одной почечке и практически без корней. Пошли расти красавчики!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gavrishira.blogspot.ru/
georginka

georginka


Сообщения : 681
Откуда : Московская область

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 4 I_icon_minitimeВт 05 Апр 2011, 18:26

Вот такие пришли гвоздичкиКолорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 4 1d36fdedf7c6t
Пересадила в бОльшие горшки,одна гвоздичка почему-то загнулась.После пересадки гвоздички сразу распушились. Скорее бы уж высадить их в землю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonia

Sonia


Сообщения : 665
Откуда : Москва, м. Нахимовский проспект или м.Варшавская

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 4 I_icon_minitimeВт 05 Апр 2011, 18:51

Красотки какие крепенькие!
Вернуться к началу Перейти вниз
tatiana67

tatiana67


Сообщения : 247

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 4 I_icon_minitimeВт 05 Апр 2011, 19:04

Оля, ты не одна, у меня из семи гвоздичек тоже одна загнулась.... Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
georginka

georginka


Сообщения : 681
Откуда : Московская область

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 4 I_icon_minitimeВт 05 Апр 2011, 23:18

tatiana67 пишет:
Оля, ты не одна, у меня из семи гвоздичек тоже одна загнулась.... Crying or Very sad
Тань, я вот думаю, чего не хватило. Сидели все одинаково,поливала всех одинаково.Но все-равно дохлятину в землю ткнула,может быть корни отрастут.
Вернуться к началу Перейти вниз
tatiana67

tatiana67


Сообщения : 247

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 4 I_icon_minitimeСр 06 Апр 2011, 08:40

Ха, Лен, я ведь тоже дохлятинку ткнула... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга БОнд

Ольга БОнд


Сообщения : 375
Откуда : Москва-Новокосино, МО -Васютино

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 4 I_icon_minitimeСр 06 Апр 2011, 09:24

tatiana67 пишет:
Ха, Лен, я ведь тоже дохлятинку ткнула... Very Happy
Перестаньте так говорить о корешках, дохлятина плохо пахнет, а они просто малюсенькие, измученные, помогайте им выжить; подслушают, обидятся. Все мало-мальски живые корешки оклемались и уже не вызывают никаких опасений по поводу их дальнейшей судьбы
Главное не залюбить-залить... Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 4 268932
Вернуться к началу Перейти вниз
Галя

Галя


Сообщения : 694
Откуда : Москва, Бибирево, дача в Ямуге (Клин)

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 4 I_icon_minitimeСр 06 Апр 2011, 11:47

У меня вроде ирис оклемался в холодке. Теперь хоста только что посаженная клюв засушила. Поставить что-ли в тепло?
Вернуться к началу Перейти вниз
georginka

georginka


Сообщения : 681
Откуда : Московская область

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 4 I_icon_minitimeСр 06 Апр 2011, 17:44

Ольга БОнд пишет:
tatiana67 пишет:
Ха, Лен, я ведь тоже дохлятинку ткнула... Very Happy
Перестаньте так говорить о корешках, дохлятина плохо пахнет, а они просто малюсенькие, измученные, помогайте им выжить; подслушают, обидятся. Все мало-мальски живые корешки оклемались и уже не вызывают никаких опасений по поводу их дальнейшей судьбы
Главное не залюбить-залить... Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 4 268932
Вот правильно,Оля написала. Видимо я залюбила-залила Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 4 311136
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛенКор

ЛенКор


Сообщения : 86
Откуда : Сергиев Посад Московская обл.

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 4 I_icon_minitimeСр 06 Апр 2011, 20:38

Астильбы из заказа высадила в обрезанные бутылки и поставила на балкон. Он хоть и застеклен, но не отапливается. На ночь сверху пакет одеваю- они очень благодарны! Так распушились! За три дня подросли хорошо. Вот думаю ирис сибирский тоже надо к ним выставить. А астильбочку Браутшлеер купила в Ашане в 2-х литровом горшке уже подрощенную, она сейчас около 30 см ростом, выбросила 3 цветочных кисти, 2 я выщипнула, а одну оставила из любопытства, наверное ее раньше июня нельзя будет в грунт высаживать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бабуля

Бабуля


Сообщения : 999
Откуда : Москва, м.Отрадное

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 4 I_icon_minitimeСр 06 Апр 2011, 21:07

Лен, я в прошлом году сажала астильбы вместе с розами, лилиями, гейхерой, как только оттаяла земля. Астильба тоже была уже с бутонами, но первые бутончики сразу скукожились и я их отщипнула через неделю. А во всём остальном она замечательно развивалась, я её даже не укрывала и новые бутончики через некоторое время вылезли. Так что не обязательно до июня ждать Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 4 268932
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛенКор

ЛенКор


Сообщения : 86
Откуда : Сергиев Посад Московская обл.

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 4 I_icon_minitimeСр 06 Апр 2011, 22:24

Лена,спасибо! До 15 апреля уже тепла не обещают,даже на следующей неделе у синоптиков опять похолодание, но тает все замечательно! В следующие выходные, вернее в субботу перед Вербным, думаю уже точно можно будет попробовать что-то высадить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 4 I_icon_minitimeСр 06 Апр 2011, 23:23

Угу, я в прошлом году уже 12 апреля кое-что посадила, посмотрела по своим записям, что на 4-6 апреля я уже могла отодрать укрытия роз, а в эту весну - не получается. Земля только в парнике оттаяла, и то не до конца, чувствуется, что штык лопаты, а дальше кое-где, особенно по краям - мерзлая еще.
У меня стаяло хорошо только на самом солнцепеке в тех местах, где я щедро сыпала золу, полагая, что тут у меня ремонтантная земляника. Ха! Промазала чуток :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бабуля

Бабуля


Сообщения : 999
Откуда : Москва, м.Отрадное

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 07 Апр 2011, 06:01

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 4 868746 Я надеюсь не на гортензию промазала. Лен, а сугроб, которым розы укрыты были тоже "стаял" ? А то боюсь приеду к хладным трупикам Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 07 Апр 2011, 08:28

не стаял, и я туда не сыпала :)
Вернуться к началу Перейти вниз
tatiana67

tatiana67


Сообщения : 247

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 4 I_icon_minitimeВс 10 Апр 2011, 10:20

Девочки, кто заказывал гейхеру карамель?
Как ваша себя чувствует? Моя до сих пор никакие признаки не подает!
Остальные гейхерки колосятся . ттт.
Вернуться к началу Перейти вниз
tatiana67

tatiana67


Сообщения : 247

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 4 I_icon_minitimeВс 10 Апр 2011, 10:22

И еще про хауттюнию спросить хочу-как у вас с ней дела обстоят?
У моей-никак! Молчит, посажена в горшочек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения




Сообщения : 126
Откуда : Москва

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 4 I_icon_minitimeВс 10 Апр 2011, 10:43

[quote="tatiana67"] гейхеру карамель[/b]?
Как ваша себя чувствует? .[/quote

У меня Карамель чувствует себя хуже других гейхер. сидит пока высаженная в мол. пакет в холодильнике, но, думаю, недолго еще. Но она, в отличие от других, сухая пришла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бабуля

Бабуля


Сообщения : 999
Откуда : Москва, м.Отрадное

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 4 I_icon_minitimeВс 10 Апр 2011, 20:22

Моя карамель лежит в холодильнике и чувствует себя прекрасно Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 4 533409
Вернуться к началу Перейти вниз
georginka

georginka


Сообщения : 681
Откуда : Московская область

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 4 I_icon_minitimeВс 10 Апр 2011, 22:30

tatiana67 пишет:
И еще про хауттюнию спросить хочу-как у вас с ней дела обстоят?
У моей-никак! Молчит, посажена в горшочек.
Тань, то же самое. Молчат,не хотят на свет показываться. No
Вернуться к началу Перейти вниз
Нана

Нана


Сообщения : 42
Откуда : Москва Дача в Ч-Пехурово

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 4 I_icon_minitimeВс 10 Апр 2011, 22:49

Я брала гейхеру Мокко ,одна уже колосится ,а вторая без признаков жизни. Может я что то не так ей сделала? Обе сидят в горшке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленький

Аленький


Сообщения : 350
Откуда : Москва м. Юго-западная

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 4 I_icon_minitimeПн 11 Апр 2011, 08:58

Все гейхеры,а брала я 8шт,были вымачены в раствор укоренин часа 3 и сразу высажены в горшочки,стояли в коробке на неотапливаемой лоджии,теперь переехали на дачу,в дом(там такая же погода как и на улице +- 1-3гр,кустики наростили очень приличные и все живы ТТТ.За всё время поливала 2 раза,первый при посадке раствором с цирконом и укоренином,второй неделю назад при перевозке на дачу раствором с укоренином.
У меня все полученные растения(кроме лилий) высажены в горшки и находятся в таких же условиях,всем им нравится,это видно по их внешнему виду...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нюрок

Нюрок


Сообщения : 342
Откуда : Москва,М.Новогиреево,дача по Ярославке

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 4 I_icon_minitimeВт 12 Апр 2011, 11:46

Брала хосты Голд стандарт(2 шт.).Одна явно не Голд ,т.к. у неё белая каёмочка,а вторая вся зелёненькая.Подскажите ,какие листики разворачивает Голд стандарт,наверняка у многих есть?
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 4 0ce4f24a79f9t
Вернуться к началу Перейти вниз
Slana
Модератор
Модератор
Slana


Сообщения : 1012
Откуда : Воронеж

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 4 I_icon_minitimeВт 12 Апр 2011, 20:03

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 4 68337d131f5dt
на переднем плане, другой фотки не нашла.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/slana70t/albums/?ncrnd=2224
Нюрок

Нюрок


Сообщения : 342
Откуда : Москва,М.Новогиреево,дача по Ярославке

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 4 I_icon_minitimeВт 12 Апр 2011, 22:05

Свет спасибо Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 4 379819 ,буду надеяться,что моя зелёненькая Голд ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 4 I_icon_minitimeСр 13 Апр 2011, 06:11

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 4 168018893
у меня расцветает высаженный в горшок прострел Уайт Белл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksanka

Oksanka


Сообщения : 150
Откуда : Москва, Строгино

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 4 I_icon_minitimeСр 13 Апр 2011, 08:56

Лен, уже? А я свои на балкон выставила, они у меня там прохлаждаются и в ус не дуют, только клювики торчат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 4 I_icon_minitimeСр 13 Апр 2011, 09:37

А у меня тоже радость Very Happy Обкромсанные гнилые корневища канн всё таки пытаются выжить и уже дали ростки.Срезы больше не загнивают и я даже засыпала землёй их.Хуже всего дела обстоят с мадам энджел мартин, но и она показала клювик Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 4 312974
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 4 287d1601c0a8t
Вернуться к началу Перейти вниз
Бабуля

Бабуля


Сообщения : 999
Откуда : Москва, м.Отрадное

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 4 I_icon_minitimeСр 13 Апр 2011, 19:17

Танюш, а у меня Чемпион уже листочек разворачивает; Мадам медленно загнивает,но у неё вырос один корешок, а вот с росточком беда, может отживётся Rolling Eyes . Претория загнила без остатка.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.
Вернуться к началу 
Страница 4 из 17На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 17  Следующий
 Похожие темы
-
» "Садко", "Поиск" и другие. Впечатления.
» Колорлайн, розы 2013.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб хорошего настроения ЦветоМания :: ХОРОВОД ЦВЕТОВ :: Хоровод цветов-
Перейти:  
смайлики
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
/script>