Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Александрия
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Тестирование МУ

Перейти вниз 
+18
Ирина Ряз
ЛенОр
Юджин
Анатольевна
Людочек
Алпатова Лана
Chikunja
ЛенКор
Karkela
Василиса
Полина
georginka
Ирина
kochka-frida
Садовница-Ирина
Бабуля
Пташка
Sonia
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Sonia

Sonia


Сообщения : 665
Откуда : Москва, м. Нахимовский проспект или м.Варшавская

Тестирование МУ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование МУ   Тестирование МУ - Страница 6 I_icon_minitimeВт 28 Фев 2012, 23:54

Алпатова Лана пишет:
Фотки сделала, а оказывается надо было еще измерить Embarassed И что-то вместо фоток в отчете открываются ссылки Crying or Very sad
Лан, пробуй еще раз. У меня тоже так было и на конкурсах, и на тестировании. Это у них что-то с программой периодически происходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алпатова Лана

Алпатова Лана


Сообщения : 297
Откуда : Москва/Калужская область

Тестирование МУ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование МУ   Тестирование МУ - Страница 6 I_icon_minitimeСр 29 Фев 2012, 00:40

Sonia пишет:
Алпатова Лана пишет:
Фотки сделала, а оказывается надо было еще измерить Embarassed И что-то вместо фоток в отчете открываются ссылки Crying or Very sad
Лан, пробуй еще раз. У меня тоже так было и на конкурсах, и на тестировании. Это у них что-то с программой периодически происходит.
Галин, все так и вышло! Вернулась на туже страницу - фотографии! Глазам не поверила Тестирование МУ - Страница 6 986476 Завтра измерю и добавлю фотографий.
Евдокия у меня совсем не проросла и вообще классная - чешуйки плотные, "кулачок", крепкая. На остальных ростки, но пока не "распушаются", все же на лоджию положу, хоть бы недели 2 - 3 пролежали Тестирование МУ - Страница 6 753809
Вернуться к началу Перейти вниз
Татиана




Сообщения : 1
Откуда : Краснодарский край

Тестирование МУ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование МУ   Тестирование МУ - Страница 6 I_icon_minitimeПт 23 Мар 2012, 13:34

Sonia пишет:
Алпатова Лана пишет:
Фотки сделала, а оказывается надо было еще измерить Embarassed И что-то вместо фоток в отчете открываются ссылки Crying or Very sad
Лан, пробуй еще раз. У меня тоже так было и на конкурсах, и на тестировании. Это у них что-то с программой периодически происходит.

Можно встряну в разговор? Открыли тему - написали заголовок - ... Под белым полем надо нажать HTML-режим и после этого вставлять скопированные коды фоток. Тогда будут не ссылки, а фото! А потом нажать "с оформлением" и писать свои комментарии
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonia

Sonia


Сообщения : 665
Откуда : Москва, м. Нахимовский проспект или м.Варшавская

Тестирование МУ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование МУ   Тестирование МУ - Страница 6 I_icon_minitimeПт 23 Мар 2012, 16:21

Татиана пишет:
Sonia пишет:
Алпатова Лана пишет:
Фотки сделала, а оказывается надо было еще измерить Embarassed И что-то вместо фоток в отчете открываются ссылки Crying or Very sad
Лан, пробуй еще раз. У меня тоже так было и на конкурсах, и на тестировании. Это у них что-то с программой периодически происходит.

Можно встряну в разговор? Открыли тему - написали заголовок - ... Под белым полем надо нажать HTML-режим и после этого вставлять скопированные коды фоток. Тогда будут не ссылки, а фото! А потом нажать "с оформлением" и писать свои комментарии

Именно так и делаем! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Полина

Полина


Сообщения : 414
Откуда : Москва, Люблино

Тестирование МУ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование МУ   Тестирование МУ - Страница 6 I_icon_minitimeПт 03 Авг 2012, 22:47

Девочки, нарциссы не желаете протестировать? МУ объявил запись на тестирование нарциссов, все желающие могут записаться, на тестирование предлагается 5 сортов по 3 луковицы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Полина

Полина


Сообщения : 414
Откуда : Москва, Люблино

Тестирование МУ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование МУ   Тестирование МУ - Страница 6 I_icon_minitimeПн 03 Сен 2012, 16:25

Выдача нарциссов на тестирование для жителей Москвы состоится 4 сентября с 11:00 до 17:00 по адресу м.Отрадное
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

Тестирование МУ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование МУ   Тестирование МУ - Страница 6 I_icon_minitimeВс 09 Сен 2012, 12:33

Я участвую, получила набор Петит Фо, Балли, Берлин,Белла Виста и Вейв.Материал хороший качесвтенный, много с большими детками. Ещё не сажала, рано. Посмотрим весной на эту красоту.
Тестирование МУ - Страница 6 P9050016ko_3839974_5730287

Из Роз полученных на тестирование в 2011 году одна у меня погибла, причём мне она больше всех понравилась и цвела в первый год очень хорошо и обильно. В чём причина фих знает, но выкопав корень ,была удивлена что он совсем не развился от исходного размера, как такое при хорошем росте и цветении возможно трудно сказать.Но жаль красотку Морабито. Другие две Эмильен и Дино, тоже долго выходили из зимы, почти всё вырезала и поэтому в этом году не давала им цвести, посмотрим на следущий год что будет.Материал был хороший, наверно у меня ручки кривенькие.
Морабито
Тестирование МУ - Страница 6 RMorabito3_7148464_5730362

Лильки тестируемые этой весно очень порадовали От гибриды- Евдокия, Смоки Маунтин и Тайм Зоун. Крупные , красивые, ароматные.Правда в одном из сортов из 3 луковок сорту соответствовала только 1 штука, две другие Анастасия и Шехерезада, сорта тоже очень красивые и меня совершенно не огрочил такой пересорт, более того даже обрадовал, потому что Анастасию брала в колорлайне, там она оказалась пересортом, а в итоге она у меня всё равно есть Very Happy
Тестирование МУ - Страница 6 P7300123ko_8254430_5730350
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса




Сообщения : 675

Тестирование МУ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование МУ   Тестирование МУ - Страница 6 I_icon_minitimeПн 10 Сен 2012, 00:56

Я тоже участвую, но до меня посылка до сих пор не дошла!!! Тестирование МУ - Страница 6 78931
С розами такая штука вышла: первый год цвели, но были маленькими. Ну просто очень маленькими. Весной из зимовки так и не вышли: у одной при выкопке обнаружила совершенно неразвившиеся корни. Почему так и не оклемались остальные розы - не знаю.
Лилии же процвели прекрасно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

Тестирование МУ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование МУ   Тестирование МУ - Страница 6 I_icon_minitimeПн 10 Сен 2012, 02:32

Василис, а следование посылки отследила по потовому номеру? Где ж зависла? Девочки многие,уже достаточно из далёких регионов, получили, а вот у одной во время следования напортачили почтамповцы и посылка хрен знает куда ушла, она состовляла претензию.Пусть ищут.
Насчёт роз, есть у меня мысли, либо это действительно моя неопытность и кривые ручки, либо сами саженцы выращиваются с хорошим "допингом" , в итоге допинга хватает как раз на рывок, а вот запас не развивается и корни тоже, в итоге имеем буйное цветение , но совершенно не подготовленную для зимовки(нашей) корневую.Наверно не надо давать цвести, но когда речь идёт о тестировании и требуются отчёты, многие это цветение допускают(.Просто нарисовалась аналогия с букетными черенками.прут как на дрожжах, но только заканчивается их ресурс и вроде сильный черенок просто издыхает на глазах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса




Сообщения : 675

Тестирование МУ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование МУ   Тестирование МУ - Страница 6 I_icon_minitimeПн 10 Сен 2012, 15:22

Тань, это совершенно нормально: до меня посылка будет идти дольше чем до Сахалина Very Happy
А розы... Я бы грешила на осину, растущую неподалеку - корни у нее будь здоров! Но неразвитость корневой роз - это не только у меня наблюдалось. Кривые ручки... Если б не полтора десятка других роз, я бы посетовала и на кривизну. Very Happy Мои розки не все благополучно перезимовали - весна их доканывала до середины апреля. Но реанимация удалась. Одна только безвозвратно... Того... А тут - все три померли!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алпатова Лана

Алпатова Лана


Сообщения : 297
Откуда : Москва/Калужская область

Тестирование МУ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование МУ   Тестирование МУ - Страница 6 I_icon_minitimeПн 10 Сен 2012, 17:00

Тань, Морабито у меня до посадки не дожил - чернел начиная с шейки, бактериоз это восходящий Тестирование МУ - Страница 6 217435 Потому и корни не развились - заражение уже было. Остальные вроде ничего, ттт....
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

Тестирование МУ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование МУ   Тестирование МУ - Страница 6 I_icon_minitimeВт 11 Сен 2012, 07:58

Василис, читала в отчётах у кого то тоже корневая оказалась совершенно не развитой, несмотря на то что цветение в год посадки было неплохое. Вообщем какова бы ни была причина, роза погибла, а жаль(

Светлан , так у меня вроде при посадке она хорошо выглядела и прививка на вид была совершенно здоровой, корешки всасывающие были в достаточном количестве.За сезон она лучше других наросла, пару метровых побегов наростила и цвела на них очень обильно.А вот из зимовки вышла чёрной именно у прививки((( Если была бы изначально болячка, наверно не смогла бы она так расти и цвести, слабость видна бы была.А там фих знает, может болячка была в самой начальной стадии Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Алпатова Лана

Алпатова Лана


Сообщения : 297
Откуда : Москва/Калужская область

Тестирование МУ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование МУ   Тестирование МУ - Страница 6 I_icon_minitimeВт 11 Сен 2012, 08:08

Танюш, сложно сказать, у меня Морабито сразу черный был Тестирование МУ - Страница 6 914958 А всасывающих не было - месяц в горшке реанимировала. Может заглубила прививку?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тестирование МУ
Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
 Похожие темы
-
» Почвы, грунты, удобрения и т.п.
» Specially for Karkela ))) Тестирование сербок и проч.
» Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб хорошего настроения ЦветоМания :: ХОРОВОД ЦВЕТОВ :: Хоровод цветов :: РОЗЫ-
Перейти:  
смайлики
Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
/script>