Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Александрия
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Тестирование МУ

Перейти вниз 
+18
Ирина Ряз
ЛенОр
Юджин
Анатольевна
Людочек
Алпатова Лана
Chikunja
ЛенКор
Karkela
Василиса
Полина
georginka
Ирина
kochka-frida
Садовница-Ирина
Бабуля
Пташка
Sonia
Участников: 22
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Sonia

Sonia


Сообщения : 665
Откуда : Москва, м. Нахимовский проспект или м.Варшавская

Тестирование МУ Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование МУ   Тестирование МУ I_icon_minitimeПн 21 Фев 2011, 14:39

МУ объявил запись на тестирование роз, но на своем форуме. Кому интересно, надо зайти в ЦК в Поле чудес, в тему Всем участникам тестирования, там есть ссылка, где записаться. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

Тестирование МУ Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование МУ   Тестирование МУ I_icon_minitimeПн 21 Фев 2011, 15:43

Записалась Тестирование МУ 421603
Вернуться к началу Перейти вниз
Бабуля

Бабуля


Сообщения : 999
Откуда : Москва, м.Отрадное

Тестирование МУ Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование МУ   Тестирование МУ I_icon_minitimeПн 21 Фев 2011, 20:46

А я не записалась, не получилось зарегистрироваться Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Садовница-Ирина
Худрук форума
Садовница-Ирина


Сообщения : 582
Откуда : Калининград

Тестирование МУ Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование МУ   Тестирование МУ I_icon_minitimeПн 21 Фев 2011, 20:49

Лена, и не только у тебя . Объявление висит и на Яндексе, в Клубе МУ. В комментариях есть жалобы, что не получается зарегистрироваться
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/gibiskus4/albums/
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

Тестирование МУ Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование МУ   Тестирование МУ I_icon_minitimeПн 21 Фев 2011, 20:54

Лен, ник на английском напиши и пароль чтоб с большими буквами был.А если лимит уже исчерпан , то отрубай комп..подожди чуток чтоб сессия сбросилась и снова пробуй.Они вроде писали что упростили, но судя по тому как народ мучается ничего не упростили.Попробуй ещё на ЦД Ларисе в личку написать.
Вернуться к началу Перейти вниз
kochka-frida

kochka-frida


Сообщения : 157
Откуда : Московская обл г Клин

Тестирование МУ Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование МУ   Тестирование МУ I_icon_minitimeПн 21 Фев 2011, 21:04

я сегодня тоже записалась-пришлось почтовый ящик на Яндексе создавать,без этого никак не получалось,а с яндексовской регистрацией-без проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина




Сообщения : 471
Откуда : Москва, Северное Бутово, м. Бульвар Дмитрия Донского

Тестирование МУ Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование МУ   Тестирование МУ I_icon_minitimeПн 21 Фев 2011, 21:14

Я тоже не сразу смогла зарегистрироваться, пока ник на английском не написала ничего не получалось.Тестирование МУ 16
Вернуться к началу Перейти вниз
georginka

georginka


Сообщения : 681
Откуда : Московская область

Тестирование МУ Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование МУ   Тестирование МУ I_icon_minitimeПн 21 Фев 2011, 21:57

А мне что-то не хочется заниматься тестированием роз. Ещё не известно какие розы попадут для тестирования.Я лучше сама себе выберу розы для души .
Вернуться к началу Перейти вниз
Бабуля

Бабуля


Сообщения : 999
Откуда : Москва, м.Отрадное

Тестирование МУ Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование МУ   Тестирование МУ I_icon_minitimeПн 21 Фев 2011, 22:33

Всё, девчонки, зарегилась в МУ. Запомнить бы теперь новый логин и новый пароль Тестирование МУ 986476 . А вот в Яндексе у меня два раза сорвалась регистрация и на сегодня больше нет сил. Завтра попробую ещё раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Полина

Полина


Сообщения : 414
Откуда : Москва, Люблино

Тестирование МУ Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование МУ   Тестирование МУ I_icon_minitimeПн 21 Фев 2011, 23:48

Лен, тебе ж на почту все должны прислать, и логин и пароль для активизации, - вот это тебе и будет "на память" Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса




Сообщения : 675

Тестирование МУ Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование МУ   Тестирование МУ I_icon_minitimeВт 22 Фев 2011, 00:10

Сходить к ним, что ли? Я сто лет на форуме МУ не была. он дохлый был какой-то... А мне до сих пор приходят уведомления "слежение за темой".
Вернуться к началу Перейти вниз
Полина

Полина


Сообщения : 414
Откуда : Москва, Люблино

Тестирование МУ Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование МУ   Тестирование МУ I_icon_minitimeВт 22 Фев 2011, 00:16

Вась, там сейчас МУ предложил на тест розочки Дельбара, Гийо, Интерпланта, так что сейчас там оживление Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса




Сообщения : 675

Тестирование МУ Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование МУ   Тестирование МУ I_icon_minitimeВт 22 Фев 2011, 00:21

Я уже ляпнулась... Только написала про желание протестировать, а там уже УСЕ!
И наших я там нашла немало! ДеФФки, (и мальчишки) вы здесь потом напишите тоже - как тестирование-то идет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Тестирование МУ Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование МУ   Тестирование МУ I_icon_minitimeВт 22 Фев 2011, 12:47

А мне честно говоря, даже если б успевала, уже просто некуда сажать, надо же было бы посадить их розы в комфортное место, а где я его возьму??? Если и новые покупки буду сажать "куда придется" на возможно освободившиеся места, что вряд ли (надеюсь) или подсаживать и уплотнять. Дык то ж мои покупки, чего хочу, то и делаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

Тестирование МУ Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование МУ   Тестирование МУ I_icon_minitimeВт 22 Фев 2011, 15:37

Василис, запись на тетстирование продлили, ты УСПЕЛА Тестирование МУ 3990 .Все кто оставлял заявки до 15:00 сегодня будут включены в список.Такое объявление от МУ.
вот ссылка окончательного списка
http://clubs.ya.ru/4611686018427448364/
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса




Сообщения : 675

Тестирование МУ Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование МУ   Тестирование МУ I_icon_minitimeСр 23 Фев 2011, 00:29

ЙЕС! Нашла себя в списке! Тань, если б не ты, знать бы ничего не знала! Спасибо! Тестирование МУ 379819
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

Тестирование МУ Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование МУ   Тестирование МУ I_icon_minitimeСр 23 Фев 2011, 01:20

Василис, не за что Тестирование МУ 26599 Большой компанией веселее тестировать будет Тестирование МУ 312974
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

Тестирование МУ Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование МУ   Тестирование МУ I_icon_minitimeЧт 24 Фев 2011, 17:03

Девушки внимание !!!!!Не пропустите!!!
Всем участникам тестирования!
Дорогие друзья, убедительно просим вас до получения роз вступить в клуб "Мир увлечений. Тестируем розы."ttp://clubs.ya.ru/4611686018427448364/и присоединиться к друзьям!

Список участников, которых мы приглашаем забрать розы во вторник 1 марта 2011 по адресу Москва, ул. Санникова д.13 c 15-00 до 18-30

Розы на тестирование от Guillot

1 Chikunya|OlgaZ
2 EDLENA
3 IRISSS-KA
4 lan-a
5 ludmilka
6 makaronka
7 marina-659
8 Oliver
9 Rozochka
10 Tatiana_B

Розы на тестирование от Delbard

11 al13106
12 Bhbyf
13 doMino
14 F-Lora
15 irnice
16 KIRARA
17 Leponia
18 Nataly
19 ourflowers
20 sonia
21 svetlik
22 tata
23 Zolottse
24 Муся/ Мусильда


Розы на тестирование от Interplant

25 aanna/anehka
26 babulia
27 cdzpyjq
28 Danka
29 Elicaveta
30 imashkova
31 IrinaMir
32 IRINA-RJAZ
33 K-s-u
34 LenOr
35 maegorenko
36 maniy969/maniy
37 Martik
38 Marushka2
39 nata111
40 Top-Top
41 Tucia
42 двуреченская
43 Елена З
44 Маринча
45 Тренер

http://forum.bestgarden.ru/viewtopic.php?f=17&t=10161&start=300
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛенКор

ЛенКор


Сообщения : 86
Откуда : Сергиев Посад Московская обл.

Тестирование МУ Empty
СообщениеТема: Тестирование МУ   Тестирование МУ I_icon_minitimeЧт 24 Фев 2011, 17:22

Счастливчики! Уже во вторник познакомитесь со своими розами! А здесь напишите,кто кого воспитывать будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

Тестирование МУ Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование МУ   Тестирование МУ I_icon_minitimeЧт 24 Фев 2011, 18:14

Лен, вам тоже в понедельник отправят почтой.Опубликовали список иногородних,а в понедельник почтовые номера посылок опубликуют.Главное теперь, чтоб почта не подвела.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛенКор

ЛенКор


Сообщения : 86
Откуда : Сергиев Посад Московская обл.

Тестирование МУ Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование МУ   Тестирование МУ I_icon_minitimeЧт 24 Фев 2011, 18:35

Таня,спасибо за новость! Ну,почта,держись!
Вернуться к началу Перейти вниз
Бабуля

Бабуля


Сообщения : 999
Откуда : Москва, м.Отрадное

Тестирование МУ Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование МУ   Тестирование МУ I_icon_minitimeЧт 24 Фев 2011, 19:05

Тестирование МУ 324228
Вернуться к началу Перейти вниз
Садовница-Ирина
Худрук форума
Садовница-Ирина


Сообщения : 582
Откуда : Калининград

Тестирование МУ Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование МУ   Тестирование МУ I_icon_minitimeЧт 24 Фев 2011, 19:28

Пташка пишет:
Лен, вам тоже в понедельник отправят почтой.Опубликовали список иногородних,а в понедельник почтовые номера посылок опубликуют.Главное теперь, чтоб почта не подвела.
Танюшка, не нашла, где опубликовали список иногородних! Тестирование МУ 421603
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/gibiskus4/albums/
ЛенКор

ЛенКор


Сообщения : 86
Откуда : Сергиев Посад Московская обл.

Тестирование МУ Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование МУ   Тестирование МУ I_icon_minitimeЧт 24 Фев 2011, 19:37

Ирина,смотри клуб "Тестируем розы",информация слева
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

Тестирование МУ Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование МУ   Тестирование МУ I_icon_minitimeЧт 24 Фев 2011, 19:46

Ирин списки ТУТ И ТУТ
Вернуться к началу Перейти вниз
Садовница-Ирина
Худрук форума
Садовница-Ирина


Сообщения : 582
Откуда : Калининград

Тестирование МУ Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование МУ   Тестирование МУ I_icon_minitimeЧт 24 Фев 2011, 20:12

Спасибо, девчата! Тестирование МУ 26599 Вот как раз второе ТУТ мне и нужно! Laughing И что интересно, излазила весь Клуб по углам! Опубликовано в Новостях...и что это мне на почту та новость не пришла?!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/gibiskus4/albums/
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

Тестирование МУ Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование МУ   Тестирование МУ I_icon_minitimeЧт 24 Фев 2011, 20:36

Ириш, к клубу надо присоединиться и в друзья пригласить..тогда обо всех новостях будешь знать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Садовница-Ирина
Худрук форума
Садовница-Ирина


Сообщения : 582
Откуда : Калининград

Тестирование МУ Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование МУ   Тестирование МУ I_icon_minitimeЧт 24 Фев 2011, 20:38

Тань, так я уже давно там, в клубе и в друзьях... У меня все альбомы на Яндексе. Потому и говорю, что сегодня не идут новости в нужном режиме. На Моей странице есть рубрика - Что нового у друзей.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/gibiskus4/albums/
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

Тестирование МУ Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование МУ   Тестирование МУ I_icon_minitimeЧт 24 Фев 2011, 20:44

Ириш, тогда не знаю Тестирование МУ 78931 ..мне на яндекс-почту приходят все действия МУ в клубе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Садовница-Ирина
Худрук форума
Садовница-Ирина


Сообщения : 582
Откуда : Калининград

Тестирование МУ Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование МУ   Тестирование МУ I_icon_minitimeЧт 24 Фев 2011, 22:16

Мне тоже пришли...уже после того, как ты Тестирование МУ 26599 мне сказала - тыцни ТУТ! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/gibiskus4/albums/
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

Тестирование МУ Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование МУ   Тестирование МУ I_icon_minitimeЧт 24 Фев 2011, 22:22

Ирин, да ..приходят чуток с запозданием.
Девушки МУ выложил фотки тестируемых саженцев..Красотки , на вид превосходные.Любуйтесь.
http://fotki.yandex.ru/users/miruvlecheniy/date/2011-02-24
Вернуться к началу Перейти вниз
Бабуля

Бабуля


Сообщения : 999
Откуда : Москва, м.Отрадное

Тестирование МУ Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование МУ   Тестирование МУ I_icon_minitimeЧт 24 Фев 2011, 22:42

Танюш, а как там выкладывать фотки на тестирование...я что-то не соображу, куда тыкатьТестирование МУ 635fa4ba55096fb00ac4d6134e79ccd4. А то уже во вторник розочки получу. Я на Яндекс никогда не заходила, а там всё не так... Тестирование МУ 457110 По всем ссылкам пробежала, везде зарегистрировалась, МУ в друзья занесла. А дальше как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

Тестирование МУ Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование МУ   Тестирование МУ I_icon_minitimeЧт 24 Фев 2011, 22:50

Лен,я тоже новичок на яндексе, но пробежавшись по МУшным темам и клубам, предполагаю что будет как и с фотоконкурсами.Каждый открывает у себя альбом с МЕТКАМИ , которые скажет МУ.Ещё как вариант прям на форуме МУ будут открыты темы.Вообщем давай подождём конкретики от самих МУ, а там уверена дружненько разберёмся Тестирование МУ 312974
Вернуться к началу Перейти вниз
Бабуля

Бабуля


Сообщения : 999
Откуда : Москва, м.Отрадное

Тестирование МУ Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование МУ   Тестирование МУ I_icon_minitimeПт 25 Фев 2011, 00:40

Тестирование МУ B51cd59d9f519de70f3f3d134b447b8b
Вернуться к началу Перейти вниз
Chikunja

Chikunja


Сообщения : 406
Откуда : Москва, Фили дача п.Губино Орехово-Зуевский р-он

Тестирование МУ Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование МУ   Тестирование МУ I_icon_minitimeПт 25 Фев 2011, 14:25

девоньки, они -МУ-потом распишут все действия по слогам Тестирование МУ 268932 не запутаетесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Полина

Полина


Сообщения : 414
Откуда : Москва, Люблино

Тестирование МУ Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование МУ   Тестирование МУ I_icon_minitimeПт 25 Фев 2011, 14:27

Лен, сейчас МУ уже вывесил условия, надо создать альбом на своей странице, там и делать весь отчет-тест, зайди к ним, подробности есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Полина

Полина


Сообщения : 414
Откуда : Москва, Люблино

Тестирование МУ Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование МУ   Тестирование МУ I_icon_minitimeПт 25 Фев 2011, 14:48

Видела подробности, а потом их еле нашла Very Happy Для тех, кто как и я, может не сразу найти нужную информацию, скопировала -

Мир Увлечений изменила правила онлайн сегодня, 13:37
Шаг 1. Оформляем фотоальбом на своей странице.

русское назв. английское назв. оригинатор (англ.)
Подписываем фото: Императрис Фарах (Imperatrice Farah) Delbard


Шаг 2. Получить код. Выбрать фото в размере 500 пикселей.

Шаг 3. Открыть тему.

Режим "HTML" -> Вставляем код -> Режим "с оформлением" -> Дописываем комментарии.
Обязательно пользуемся режимом предварительного просмотра.

Метки:
1) ник Участника 2) оригинатор (на английском языке: Interplant Delbard Guillot), название сорта (пример: Императрис Фарах (Imperatrice Farah) Delbard), получение.

Также вам может пригодиться раздел ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ http://help.yandex.ru/yaru/?id=1103549
Вернуться к началу Перейти вниз
Бабуля

Бабуля


Сообщения : 999
Откуда : Москва, м.Отрадное

Тестирование МУ Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование МУ   Тестирование МУ I_icon_minitimeПт 25 Фев 2011, 16:13

Тестирование МУ 986476 Полина, спасибо, буду изучать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алпатова Лана

Алпатова Лана


Сообщения : 297
Откуда : Москва/Калужская область

Тестирование МУ Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование МУ   Тестирование МУ I_icon_minitimeВс 27 Фев 2011, 22:17

Я тоже участник тестирования, мне кажется, что там все наши собрались Тестирование МУ 312974 Девочки, кроме "вступить в клуб МУ", что надо еще сделать? не пойму я, про друзей Тестирование МУ 986476
Вернуться к началу Перейти вниз
Бабуля

Бабуля


Сообщения : 999
Откуда : Москва, м.Отрадное

Тестирование МУ Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование МУ   Тестирование МУ I_icon_minitimeВс 27 Фев 2011, 22:47

Вот и я тоже не пойму, а они всё прибывают, скоро весь почтовый ящик заполнят Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тестирование МУ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Почвы, грунты, удобрения и т.п.
» Specially for Karkela ))) Тестирование сербок и проч.
» Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб хорошего настроения ЦветоМания :: ХОРОВОД ЦВЕТОВ :: Хоровод цветов :: РОЗЫ-
Перейти:  
смайлики
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
/script>