Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Александрия
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Питомник Лесково

Перейти вниз 
АвторСообщение
Абрис

Абрис


Сообщения : 650
Откуда : Москва-Пестово (Егорьевское ш.) Марьино

Питомник Лесково Empty
СообщениеТема: Питомник Лесково   Питомник Лесково I_icon_minitimeПт 02 Окт 2015, 10:25

Я опять таки поспрошать. Дело в том. что из прошлых наших заказов по многолетникам у меня большой выпад. Из гортензий прижилось всего 3 шт (из 11 шт) Обыдно да...Про остальное тоже - бяда.. И собственно растюх то все равно хоцца! Ну так вот, у меня соседка по даче ландшавтник и участник чего-то там по садоводству (говорят ее даже по телеку показывали с темой о рододендронах (Наталья Картавенко) Ну, так вот. она мне рассказала о питомнике Егорьевского района "Лесково". Но там только оптм. Им в этом году там и экскурсию делали по гортензиям и скидку дали и вообще она оч довольна. Мож нам надо?
http://www.leskovo-pitomnik.ru/price_lists.html
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Питомник Лесково
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб хорошего настроения ЦветоМания :: ХОРОВОД ЦВЕТОВ :: Злачные места цветовода-
Перейти:  
смайлики
Создать форум бесплатно | Природа и отдых на открытом воздухе | Флора, Садоводство | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
/script>