Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Александрия
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Олимпиада!!!

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

Олимпиада!!! Empty
СообщениеТема: Олимпиада!!!   Олимпиада!!! I_icon_minitimeСб 08 Фев 2014, 18:36

день первый разыгрывается 5 комплектов наград
Сноуборд Слоупстал Мужчины
Лыжи,женский скиатлон 15км
Коньки,5000 мужчины
Лыжи, биатлон, мужчины 10км
Лыжи, фристайл, могул, женщины.


личные впечатления и ощущения.

Немного покоробило высказывание нашего спортсмена, который не вышел в финал в одной из дисциплин Сноуборда. "Я себя на 5 оценил ещё 2 недели назад, только потому что отобрался в сборную" Ну на мой взгляд с такими минимальными амбициями на соревнованиях такого уровня и делать было нечего, сидел бы дома со своей 5, а на Олимпиаду надо ехать и выжимать из себя что можно и на что не способен, тогда и результаты будут, может и не призовые, но результаты, а так приехал покататься.

Лыжницы наши показались крайне тяжёлыми, тактику тоже не поняла, зачем из первой стартовавшей десятки отпускать соперниц  и опускаться до 30, чтоб потом пытаться нагнать, они ж не на прогулку приехали и просто так своё не отдадут. Зато глаз радовался как боролась с норвежками шведка, вот это дух и заслуженное 2 место. Наши  заняли 15, 17,24,28...

Конькобежцы,прям сначала даже воодушевилась как парни стартовали,но....Голландцы, голландцы и ещё раз голландцы Very Happy А ведь личные результаты у наших не плохие, почему на самом важно в жизни любого спортсмена соревновании эти результаты очень далеки от реалии.Вот голландцы вышли и очередной рекорд. Хотя наверно наши выложились на всё что могли. Итог 6 и 7 места

Пока летим мимо кассы так сказать....полёт нормальный Олимпиада!!! 217435
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

Олимпиада!!! Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиада!!!   Олимпиада!!! I_icon_minitimeСб 08 Фев 2014, 19:36

Биатлон,красивая гонка,завораживающая стрельба. Шипулин в шаге от медали, жаль, жаль , жаль...досадный промах не позволил побороться за медаль, а ведь мог и на золото претендовать. Молодец, старался, боролся.....Красавчик Бьёрндален-золото.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мар

Мар


Сообщения : 647
Откуда : Москва, дача- Расторгуево(МО)

Олимпиада!!! Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиада!!!   Олимпиада!!! I_icon_minitimeВс 09 Фев 2014, 09:25

Только сегодня тему увидела.
А как вам открытие? Кажется. не было только Ленина-Сталина !Ну очень державно! Юмора не хватило, на мой взгляд, хоть бы крупинку добавили, как англичане в свое время. Сами соревнования еще не смотрела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мар

Мар


Сообщения : 647
Откуда : Москва, дача- Расторгуево(МО)

Олимпиада!!! Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиада!!!   Олимпиада!!! I_icon_minitimeВс 09 Фев 2014, 09:26

Шипулин всегда быстрее всех, если б он еще немного головой работал и стрелял бы получше...
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

Олимпиада!!! Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиада!!!   Олимпиада!!! I_icon_minitimeВс 09 Фев 2014, 10:12

Марин, мне в целом открытие понравилось, может слегка затянуто, а Ленин был в лице пионеров, да и Сталина чуток показали, я даже сначала испугалась неужели надавят на больную на мозоль для немцев и покажут фашистский крест, но обошлись только прожекторами и сигналами тревоги.  Очень впечатлил экран на стадионе и панорамный вид  самих Сочи.
Вообщем то смотреть ещё и нечего было, только расстраиваться, за исключением биатлона, зрелишно и до последнего держал в напряжении. Как сам Шипулин сказал,слишком рано подумал о медали и последний выстрел смазал.

Сегодня разыгривают 8 комплектов. Посмотрим может сегодня удастся порадоваться за наших, по крайней мере фигурку не должны упустить, но всё возможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мар

Мар


Сообщения : 647
Откуда : Москва, дача- Расторгуево(МО)

Олимпиада!!! Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиада!!!   Олимпиада!!! I_icon_minitimeВс 09 Фев 2014, 10:34

Мне вспоминается,по правилам нельзя даже упоминать войну и все, с ней связанное? Я смотрела открытие и параллельно кое-что объясняла коллегам-англичанам( несмотря на то, что все вокруг "яйцеголовые", все же не всё всем понятно), и сама упустила что-то. Когда Третьяк и Роднина появились, все чуть не рыдали, кстати .
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

Олимпиада!!! Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиада!!!   Олимпиада!!! I_icon_minitimeВс 09 Фев 2014, 17:37

Первая медаль!!!! Ольга Граф -коньки 3000м, бронза. Умничка, а ведь на неё даже не рассчитывали наши орги(это отдельная тема, как можно вообще иметь такой настрой).
В мужском скиатлоне Вылегжанин в шаге от медалей,сборная подала протест, что бронзовый призёр помешал нашему спортсмену. По мне так не ему помешали, а позволил помешать, на что он рассчитывал, что перед финишем ему расчистят дорогу от соперников? Убегай так чтоб не мешали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

Олимпиада!!! Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиада!!!   Олимпиада!!! I_icon_minitimeВс 09 Фев 2014, 19:38

Девчата делают сегодняшний день...Серебро, биатлон Ольга Вилухина, умничка!!!! Наши хоккеистки обыграли команду Германии 4:1
Вернуться к началу Перейти вниз
Мар

Мар


Сообщения : 647
Откуда : Москва, дача- Расторгуево(МО)

Олимпиада!!! Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиада!!!   Олимпиада!!! I_icon_minitimeВс 09 Фев 2014, 19:44

Девочки молодцы, как всегда!
Да даже и без медалей если- смотреть одно удовольствие!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

Олимпиада!!! Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиада!!!   Олимпиада!!! I_icon_minitimeВс 09 Фев 2014, 19:53

Согласна Маринк, меня радуют вообще спортсмены готовые на борьбу не зависимо от страны которою они представляют. Просто красота наблюдать за такими, волноваться промахам и радоваться , когда они до последнего бьются за победу. Олимпиада!!! 295382 
Вернуться к началу Перейти вниз
Мар

Мар


Сообщения : 647
Откуда : Москва, дача- Расторгуево(МО)

Олимпиада!!! Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиада!!!   Олимпиада!!! I_icon_minitimeВс 09 Фев 2014, 19:55

Да! Да! И вспоминать свою спортивную молодость:)...
Плющ выиграл! все за него болели, а не за канадца:) Я не ожидала и не надеялась вообще-то...Вот это и есть спорт!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

Олимпиада!!! Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиада!!!   Олимпиада!!! I_icon_minitimeВс 09 Фев 2014, 20:13

Маринк, а мне ещё японец понравился, легко мальчик катается. Плющ конечно великий мастер, но мне кажется уже тяжело ему, посмотрим что будет в личных первенствах. А вот наша дюймовочка, Юля Лепницкая,просто прелесть, порхает как бабочка, а ведь девочке всего 15 лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мар

Мар


Сообщения : 647
Откуда : Москва, дача- Расторгуево(МО)

Олимпиада!!! Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиада!!!   Олимпиада!!! I_icon_minitimeВс 09 Фев 2014, 20:22

Мне тоже японец понравился , но он очень нервничал- заметно было, его это подвело; Плющ на удивление не НАСТОЛЬКО тяжел, как я думала, что он будет:) Но тяжеловат, да.
За нашу девочку я вчера ужасно переживала- ведь ребенок совсем. А как хороша!
С другой стороны, Тань, гимнастки почти все в этом возрасте вовсю выступают( и все чрезвычайно психованные, смотреть тяжело иногда), а девочка эта держится пристойно. Будем надеяться. В любом случае у нее все еще впереди!
Встретились два любителя спорта!:)- это я про нас:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

Олимпиада!!! Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиада!!!   Олимпиада!!! I_icon_minitimeВс 09 Фев 2014, 20:29

Мар пишет:
Мне тоже японец понравился , но он очень нервничал- заметно было, его это подвело; Плющ на удивление не НАСТОЛЬКО тяжел, как я думала, что он будет:) Но тяжеловат, да.
За нашу девочку я вчера ужасно переживала- ведь ребенок совсем. А как хороша!
С другой стороны, Тань, гимнастки  почти все в этом возрасте вовсю выступают( и все чрезвычайно психованные, смотреть тяжело иногда), а девочка эта  держится пристойно. Будем надеяться. В любом случае у нее все еще впереди!
Встретились два любителя спорта!:)- это я про нас:)
Маринк, я вообщем то не могу сказать что я прям любитель. Есть виды спорта которые я с удовльствием смотрю соревнования любого уровня это фигурка и биатлон, но Олимпиада это святое, практически выпадаю из жизни, сегодня по делам мотались, я вся изнервничалась что не смогла гонку наших лыжников посмотреть, а может и хорошо изнервничалась бы вся Олимпиада!!! 868746  А про возраст я с тобой согласна, есть виды спорта где 15-18 самый продуктивный период, даже не представляю саночника Демченко 40 лет на соревнованиях по фигурному катанию Олимпиада!!! 324228 
Кстати из летних видов очень люблю гимнастику и синхронку, красиво, зрелищно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мар

Мар


Сообщения : 647
Откуда : Москва, дача- Расторгуево(МО)

Олимпиада!!! Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиада!!!   Олимпиада!!! I_icon_minitimeВс 09 Фев 2014, 20:36

И я! И еще , кроме зрелищности, приятно то, что выигрываем:) ! В сущности, так и надо работать тренерам- чтобы подготовлены были все , и все- на порядок лучше остальных. Помнишь, как никому и в голову не приходило, что Роднина может, например, упасть?
Я еще теннис(это мой вид) и легкую атлетику люблю, но тут я уже болею не за наших, а за НЕ афроамериканцев:) При всей толерантности:)
Норвежцы молодцы- это я по событиям 2-х дней. Ведь их и 5 млн нет!Половина Москвы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

Олимпиада!!! Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиада!!!   Олимпиада!!! I_icon_minitimeВс 09 Фев 2014, 20:53

Мариииииииииинка, ну что за девочка, ну как откатала...это должен увидеть каждый...Просто слов нет...а финал , упасть не встать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мар

Мар


Сообщения : 647
Откуда : Москва, дача- Расторгуево(МО)

Олимпиада!!! Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиада!!!   Олимпиада!!! I_icon_minitimeВс 09 Фев 2014, 20:55

Вот это да! Я чуть не рыдаю! девочка золотая!
Танюш, поздравляю с первым золотом! Ура!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

Олимпиада!!! Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиада!!!   Олимпиада!!! I_icon_minitimeВс 09 Фев 2014, 20:58

Мар пишет:
Вот это да! Я чуть не рыдаю! девочка золотая!
Танюш, поздравляю с первым золотом! Ура!
Ну в принципе можно уже поздравлять)))) И я тебя с действительно заслуженным ЗОЛОТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ура, олодцы наши фигуристы, а Юлька просто слов нет, сплошной восторг. Олимпиада!!! 26599 Олимпиада!!! 26599 Олимпиада!!! 26599 Олимпиада!!! 26599 Олимпиада!!! 26599 
Вернуться к началу Перейти вниз
Мар

Мар


Сообщения : 647
Откуда : Москва, дача- Расторгуево(МО)

Олимпиада!!! Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиада!!!   Олимпиада!!! I_icon_minitimeВс 23 Фев 2014, 23:01

Тань, ну вот и все ....Все наши ребята- мо-лод-цы! Олимпиада!!! 295382 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Олимпиада!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб хорошего настроения ЦветоМания :: РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ :: Болталка-
Перейти:  
смайлики
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
/script>