Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Александрия
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Вредители и болезни роз.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Вредители и болезни роз. Empty
СообщениеТема: Вредители и болезни роз.   Вредители и болезни роз. I_icon_minitimeПт 21 Июн 2013, 18:17

это вот результат, что я промедлила с опрыскиванием от вредителей. Причем кардинальным...
Вредители и болезни роз. 214658857 Вредители и болезни роз. 214658949Вредители и болезни роз. 214658858

Гады  - еще и размножаться собрались Вредители и болезни роз. 214658948
Надо было раньше, по бутонам, каким-нибудь системным препаратом... Хоть не так бы сожрали...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenochka4311




Сообщения : 148
Откуда : Москва, Восточный округ, Перово. Дача в Храпуново по Носовихинскому шоссе

Вредители и болезни роз. Empty
СообщениеТема: Розы.Вредители и болезни роз   Вредители и болезни роз. I_icon_minitimeВт 25 Июн 2013, 20:04

Лена, у меня бронзовки так же буйствуют, хоть я и опрыскивала от вредителей уже 2 раза. Даже муж собирает их с роз. А ещё жду нашествия гусениц бабочки-капустницы. Их в этом дождливом июне расплодилось ужасно много!!! Собираю руками по десятку в день, собрала целую литровую банку. Думаю, надо ещё раз опрыскать ИСКРОЙ ОТ ГУСЕНИЦ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Вредители и болезни роз. Empty
СообщениеТема: Re: Вредители и болезни роз.   Вредители и болезни роз. I_icon_minitimeВт 25 Июн 2013, 21:33

мне дали напрокат установку холодного тумана. Опрыскивала весь участок и за забором, рискуя отравиться сама. Но уж от души. Цифоксом в первую очередь, от клещей, т.к. у меня собаки не только свои, но и чужие. А потом еще фуфаноном полирнула, чтоб растениям хорошо было. В общем, может как-то совпало с прохладной погодой, конечно, только на пару дней у нас даже комары пропали насовсем.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вредители и болезни роз.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб хорошего настроения ЦветоМания :: ХОРОВОД ЦВЕТОВ :: Хоровод цветов :: РОЗЫ-
Перейти:  
смайлики
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
/script>