Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Александрия
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Юбилейный концерт мужа Lenochka4311 Юлина Саши

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Lenochka4311




Сообщения : 148
Откуда : Москва, Восточный округ, Перово. Дача в Храпуново по Носовихинскому шоссе

Юбилейный концерт мужа Lenochka4311 Юлина Саши Empty
СообщениеТема: Юбилейный концерт мужа Lenochka4311 Юлина Саши   Юбилейный концерт мужа Lenochka4311 Юлина Саши I_icon_minitimeСб 02 Мар 2013, 19:04

Всех, кто знает моего мужа Сашу, знакОм с его творчеством, хочет услышать ещё раз его песни и выступления его друзей, приглашаю на концерт, который состоится в субботу 9 марта 2013 года в ДК "Новогиреево" по адресу Вешняковская улица, дом 12-д. Саше Юлину исполнилось 50 лет 28 февраля, и концерт приурочен к этой круглой дате. Вход бесплатный. Начало в 17 часов. На все возникающие вопросы отвечу по телефону 916 167 7721 или в личку.
Приглашаю всех, приходите с друзьями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Юбилейный концерт мужа Lenochka4311 Юлина Саши Empty
СообщениеТема: Re: Юбилейный концерт мужа Lenochka4311 Юлина Саши   Юбилейный концерт мужа Lenochka4311 Юлина Саши I_icon_minitimeЧт 21 Мар 2013, 02:18

Юбилейный концерт мужа Lenochka4311 Юлина Саши 26599
большое спасибо за концерт!
Я сделала несколько записей с помощью телефона (в фотоаппарате, который пишет значительно лучше, как назло накрылась карта памяти), поделилась с друзьями: одна моя подруга сильно интересуется авторской песней, немного знает Сашу (выступали где-то вместе), вот она и сделала небольшой "репортаж" в своем ЖЖ
Сорри, если что не так. Напрочь забыла, кого как зовут из тех друзей Саши, кто выступал на концерте с ним. Думала, запомню, ан нет - только хуже запуталась. Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Бабуля

Бабуля


Сообщения : 999
Откуда : Москва, м.Отрадное

Юбилейный концерт мужа Lenochka4311 Юлина Саши Empty
СообщениеТема: Re: Юбилейный концерт мужа Lenochka4311 Юлина Саши   Юбилейный концерт мужа Lenochka4311 Юлина Саши I_icon_minitimeЧт 21 Мар 2013, 06:16

Спасибо, девочки Юбилейный концерт мужа Lenochka4311 Юлина Саши A5884d189034765bd42d4ad5111e7e3d С удовольствием послушала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenochka4311




Сообщения : 148
Откуда : Москва, Восточный округ, Перово. Дача в Храпуново по Носовихинскому шоссе

Юбилейный концерт мужа Lenochka4311 Юлина Саши Empty
СообщениеТема: Юбилейный концерт   Юбилейный концерт мужа Lenochka4311 Юлина Саши I_icon_minitimeЧт 21 Мар 2013, 21:34

Лена-Каркела, а Саша Юлин тоже знает твою подругу. Он мне об этом сказал, когда я читала ему рассказы из жизни щенка Каниса и показывала фотографии к этим рассказам. Я с большим удовольствием читаю новые репортажи, иногда просто хохочу до слёз!
Вернуться к началу Перейти вниз
Бабуля

Бабуля


Сообщения : 999
Откуда : Москва, м.Отрадное

Юбилейный концерт мужа Lenochka4311 Юлина Саши Empty
СообщениеТема: Re: Юбилейный концерт мужа Lenochka4311 Юлина Саши   Юбилейный концерт мужа Lenochka4311 Юлина Саши I_icon_minitimeПт 22 Мар 2013, 12:54

Да-да, и я их всё время читаю Юбилейный концерт мужа Lenochka4311 Юлина Саши 3990
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Юбилейный концерт мужа Lenochka4311 Юлина Саши
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб хорошего настроения ЦветоМания :: РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ :: Болталка-
Перейти:  
смайлики
Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
/script>