Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Александрия
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Аквилегии в ландшафте

Перейти вниз 
+7
шантарам
Анатольевна
Sunhill
Нюрок
Лего
Солнышко
Садовница-Ирина
Участников: 11
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Садовница-Ирина
Худрук форума
Садовница-Ирина


Сообщения : 582
Откуда : Калининград

Аквилегии в ландшафте Empty
СообщениеТема: Аквилегии в ландшафте   Аквилегии в ландшафте I_icon_minitimeСб 03 Дек 2011, 14:43

По желанию и велению Маши Лего Аквилегии в ландшафте 26599 разбираемся в сортах аквилежек и находим для них место в ландшафте нашего сада!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/gibiskus4/albums/
Солнышко




Сообщения : 937
Откуда : п.Обухово, Горьковское ш-е

Аквилегии в ландшафте Empty
СообщениеТема: Re: Аквилегии в ландшафте   Аквилегии в ландшафте I_icon_minitimeСб 03 Дек 2011, 23:54

Очень нужная темка!
Я вот смотрю на фотки-красота, а в саду - никакая Rolling Eyes Из семян вырастила и Нору и махровые гиганты и винки.
Винки оказались не винками - цветочки смотрели вниз, хотя была не высокая и красивого насыщенного фиолетового цвета. Нора получилась с мелкими цветочками, совершенно невзрачная. Махровые вышли красивыми, белая и разных оттенков розовые. Винки отдала соседке, нору совсем удалила, розовая и белая живут у меня, но плохо разрастаются и цветут не обильно. А, еще есть самосевная Нора, у нее крупнее цветочек, чем у тех что я сеяла специально. Лошадка. Да еще и в колорлайне Кримсон стар заказала.
Ну раскройте секрет - почему они у вас так пышно цветут?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gavrishira.blogspot.ru/
Лего

Лего


Сообщения : 180
Откуда : Москва

Аквилегии в ландшафте Empty
СообщениеТема: Re: Аквилегии в ландшафте   Аквилегии в ландшафте I_icon_minitimeВс 04 Дек 2011, 14:35

Аквилегии в ландшафте 6bf6b7bfe5c6tАквилегии в ландшафте 5f2e73b44b52tАквилегии в ландшафте 8b02422324e6tАквилегии в ландшафте D0ff3ddbb8cet аквилежки отлично смотрятся с хостами и листьями лабазникаАквилегии в ландшафте 0c15e44a0e8ct


Последний раз редактировалось: Лего (Вс 04 Дек 2011, 14:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лего

Лего


Сообщения : 180
Откуда : Москва

Аквилегии в ландшафте Empty
СообщениеТема: Re: Аквилегии в ландшафте   Аквилегии в ландшафте I_icon_minitimeВс 04 Дек 2011, 14:51

Аквилегии в ландшафте D5cce7120041tАквилегии в ландшафте 71a56037db92tс живучкой и папортником
Вернуться к началу Перейти вниз
Нюрок

Нюрок


Сообщения : 342
Откуда : Москва,М.Новогиреево,дача по Ярославке

Аквилегии в ландшафте Empty
СообщениеТема: Re: Аквилегии в ландшафте   Аквилегии в ландшафте I_icon_minitimeВс 04 Дек 2011, 17:55

Я уже неоднократно показывала эти фотки на разных цветочных форумах, покажу ещё и вам,вдруг невидели Very Happy .
Это на клумбе перед ВДНХ в начале жаркого лета 2010.

Аквилегии в ландшафте 7716e95f1857t,Аквилегии в ландшафте 0e2944ee082at,Аквилегии в ландшафте 11c1ee417c9bt,Аквилегии в ландшафте 41f70ed59ffbt,Аквилегии в ландшафте Bfb2e80c4684t

А вот так это выглядело после жары
Аквилегии в ландшафте 6ebcfdf432d2t
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunhill

Sunhill


Сообщения : 785
Откуда : Солнечногорск

Аквилегии в ландшафте Empty
СообщениеТема: Re: Аквилегии в ландшафте   Аквилегии в ландшафте I_icon_minitimeВс 04 Дек 2011, 19:25

Ань, а где ты их сажаешь? Может им там слишком солнечно и сухо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нюрок

Нюрок


Сообщения : 342
Откуда : Москва,М.Новогиреево,дача по Ярославке

Аквилегии в ландшафте Empty
СообщениеТема: Re: Аквилегии в ландшафте   Аквилегии в ландшафте I_icon_minitimeВс 04 Дек 2011, 21:22

Свет, да это у ВДНХ. Я оттуда еду на дачу, на автобусе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нюрок

Нюрок


Сообщения : 342
Откуда : Москва,М.Новогиреево,дача по Ярославке

Аквилегии в ландшафте Empty
СообщениеТема: Re: Аквилегии в ландшафте   Аквилегии в ландшафте I_icon_minitimeВс 04 Дек 2011, 21:47

Очень люблю вот эту розовую аквилегию. Она высокая и очень обильно цветёт. Как попала ко мне в сад даже и незнаю, наверно птичка принесла Laughing
Аквилегии в ландшафте 053dde4f24d3t,Аквилегии в ландшафте B6b1fd4f6cd1t
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатольевна

Анатольевна


Сообщения : 1312
Откуда : Москва,м.Бабушкинская, Кузьминки Дача- Талдом

Аквилегии в ландшафте Empty
СообщениеТема: Re: Аквилегии в ландшафте   Аквилегии в ландшафте I_icon_minitimeВс 04 Дек 2011, 21:51

А я люблю самую обыкновенную. За синий цвет.

Аквилегии в ландшафте 2212834m
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатольевна

Анатольевна


Сообщения : 1312
Откуда : Москва,м.Бабушкинская, Кузьминки Дача- Талдом

Аквилегии в ландшафте Empty
СообщениеТема: Re: Аквилегии в ландшафте   Аквилегии в ландшафте I_icon_minitimeВс 04 Дек 2011, 21:53

И вот эта малышка очень нравиться своим необычным цветом, правда у нее мелкие цветочки.

Аквилегии в ландшафте 2206690m
Вернуться к началу Перейти вниз
Садовница-Ирина
Худрук форума
Садовница-Ирина


Сообщения : 582
Откуда : Калининград

Аквилегии в ландшафте Empty
СообщениеТема: Re: Аквилегии в ландшафте   Аквилегии в ландшафте I_icon_minitimeВс 04 Дек 2011, 21:57

АНЯ, а вот такой аквилежки у тебя нет?


Аквилегии в ландшафте Ec01aef15a39tАквилегии в ландшафте Df1a6aa70b6bt
Кто-то мне прислал семена этой аквилегии, как Смородиновый лед. Причем, я до сих пор думала, что это была ты! Аквилегии в ландшафте 379819 Но у тебя совсем другой Смородиновый Лед! Чему я опять-таки очень рада.... и предвкушаю Very Happy
Ну, а если кто узнает свою аквилегию, откликнитесь - я отвешу низкий поклон! Аквилегии в ландшафте 242841


Последний раз редактировалось: Садовница-Ирина (Вс 04 Дек 2011, 22:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/gibiskus4/albums/
Садовница-Ирина
Худрук форума
Садовница-Ирина


Сообщения : 582
Откуда : Калининград

Аквилегии в ландшафте Empty
СообщениеТема: Re: Аквилегии в ландшафте   Аквилегии в ландшафте I_icon_minitimeВс 04 Дек 2011, 22:00

Анатольевна пишет:
И вот эта малышка очень нравиться своим необычным цветом, правда у нее мелкие цветочки.
Юля, так это канадская, Маленький фонарик, да? В Растениях для Альпийских горок я такую выкладывала...обожаю! Чудо-аквилежка!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/gibiskus4/albums/
Sunhill

Sunhill


Сообщения : 785
Откуда : Солнечногорск

Аквилегии в ландшафте Empty
СообщениеТема: Re: Аквилегии в ландшафте   Аквилегии в ландшафте I_icon_minitimeВс 04 Дек 2011, 22:06

Sunhill пишет:
Ань, а где ты их сажаешь? Может им там слишком солнечно и сухо?
Извиняюсь, я имела ввиду Ирину-Солнышко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunhill

Sunhill


Сообщения : 785
Откуда : Солнечногорск

Аквилегии в ландшафте Empty
СообщениеТема: Re: Аквилегии в ландшафте   Аквилегии в ландшафте I_icon_minitimeВс 04 Дек 2011, 22:42

Ириш, твой Маленький фонарик у меня самая любимая. Теперь буду ждать твой Смородиновый лёд.
Куда-то мои фотки с аквилежками затерялись. Вот только нашла.

Аквилегии в ландшафте D5166f624ccbtАквилегии в ландшафте 6eaf81d8c47dt
Аквилегии в ландшафте 6708a17bd773tАквилегии в ландшафте 4720dcb6ebb9t
Аквилегии в ландшафте 796f01920d32tАквилегии в ландшафте Fc5f652c1491t
Аквилегии в ландшафте 37413468746btАквилегии в ландшафте 6d886097c8a5t


Вернуться к началу Перейти вниз
Садовница-Ирина
Худрук форума
Садовница-Ирина


Сообщения : 582
Откуда : Калининград

Аквилегии в ландшафте Empty
СообщениеТема: Re: Аквилегии в ландшафте   Аквилегии в ландшафте I_icon_minitimeВс 04 Дек 2011, 22:56

Sunhill пишет:
Ириш, твой Маленький фонарик у меня самая любимая. Теперь буду ждать твой Смородиновый лёд.
Куда-то мои фотки с аквилежками затерялись. Вот только нашла.
Тебе розовую - или настоящий Смородиновый лед? Very Happy Настоящего у меня еще нет...Нюрок обещала выслать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/gibiskus4/albums/
Анатольевна

Анатольевна


Сообщения : 1312
Откуда : Москва,м.Бабушкинская, Кузьминки Дача- Талдом

Аквилегии в ландшафте Empty
СообщениеТема: Re: Аквилегии в ландшафте   Аквилегии в ландшафте I_icon_minitimeВс 04 Дек 2011, 23:04

Ирин и мне бы на семушки твоей яркой низкой напросится. Хороша до невозможности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нюрок

Нюрок


Сообщения : 342
Откуда : Москва,М.Новогиреево,дача по Ярославке

Аквилегии в ландшафте Empty
СообщениеТема: Re: Аквилегии в ландшафте   Аквилегии в ландшафте I_icon_minitimeВс 04 Дек 2011, 23:36

Анатольевна пишет:
Ирин и мне бы на семушки твоей яркой низкой напросится. Хороша до невозможности.
Ир, и я твою якро розовую тоже хочу . Это точно немоя, может только если Смородиновый лёд так мутировал, мне кажется я тебе его высылала? Если Анатольевне будешь высылать,положи на мою долю, а мы с ней потом встретимся Аквилегии в ландшафте 242841
Вернуться к началу Перейти вниз
Нюрок

Нюрок


Сообщения : 342
Откуда : Москва,М.Новогиреево,дача по Ярославке

Аквилегии в ландшафте Empty
СообщениеТема: Re: Аквилегии в ландшафте   Аквилегии в ландшафте I_icon_minitimeВс 04 Дек 2011, 23:46

Вот такие аквилежки, с длинными шпорцами, ещё люблю.
Аквилегии в ландшафте Accee24f4211t
Вернуться к началу Перейти вниз
Садовница-Ирина
Худрук форума
Садовница-Ирина


Сообщения : 582
Откуда : Калининград

Аквилегии в ландшафте Empty
СообщениеТема: Re: Аквилегии в ландшафте   Аквилегии в ландшафте I_icon_minitimeПн 05 Дек 2011, 00:52

Нюрок пишет:
Анатольевна пишет:
Ирин и мне бы на семушки твоей яркой низкой напросится. Хороша до невозможности.
Ир, и я твою якро розовую тоже хочу . Это точно немоя, может только если Смородиновый лёд так мутировал, мне кажется я тебе его высылала? Если Анатольевне будешь высылать,положи на мою долю, а мы с ней потом встретимся Аквилегии в ландшафте 242841
Вот!!!! Я же помню, что это ты мне высылала семена СЛ!!! Так что будьте-нате! - эта розовая выросла из тех самых семян! Аквилегии в ландшафте 868746 И называется мною именно Смородиновый Лед. Фуууу....пот со лба - разобрались! Аквилегии в ландшафте 26599
Девочки, Юля и Аня, пишите любой адрес в личку, семян осталось немного, но на троих хватит. Только вам придется сеять два сорта! Подробности в личной переписке.Аквилегии в ландшафте 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4СВЕТИК, Я ТЕБЯ ПОСЧИТАЛА
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/gibiskus4/albums/
Sunhill

Sunhill


Сообщения : 785
Откуда : Солнечногорск

Аквилегии в ландшафте Empty
СообщениеТема: Re: Аквилегии в ландшафте   Аквилегии в ландшафте I_icon_minitimeПн 05 Дек 2011, 07:38

Иришечка, спасибо!!! I love you
Ань, мне очень-очень понравились твои длинношпорцевые и о такой расцветочке мечтала. Семена с неё обязательно собирай Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Садовница-Ирина
Худрук форума
Садовница-Ирина


Сообщения : 582
Откуда : Калининград

Аквилегии в ландшафте Empty
СообщениеТема: Re: Аквилегии в ландшафте   Аквилегии в ландшафте I_icon_minitimeПн 05 Дек 2011, 09:48

Нюрок пишет:
Вот такие аквилежки, с длинными шпорцами, ещё люблю.
Аня, а какой она высоты?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/gibiskus4/albums/
Нюрок

Нюрок


Сообщения : 342
Откуда : Москва,М.Новогиреево,дача по Ярославке

Аквилегии в ландшафте Empty
СообщениеТема: Re: Аквилегии в ландшафте   Аквилегии в ландшафте I_icon_minitimeПн 05 Дек 2011, 13:41

Садовница-Ирина пишет:
Нюрок пишет:
Вот такие аквилежки, с длинными шпорцами, ещё люблю.
Аня, а какой она высоты?
Она где то 70 см. Вот посмотрите в цветнике.
Аквилегии в ландшафте Dd21a1290226t
Свет, я с неё семена собирала. Только теперь и незнаю, что с них вырастет Shocked . Вон,что из моего Смородинового лда получилось scratch
Ир,а у тебя все сеянцы Смородинового льда, мои, такие?
Вернуться к началу Перейти вниз
Садовница-Ирина
Худрук форума
Садовница-Ирина


Сообщения : 582
Откуда : Калининград

Аквилегии в ландшафте Empty
СообщениеТема: Re: Аквилегии в ландшафте   Аквилегии в ландшафте I_icon_minitimeПн 05 Дек 2011, 14:19

Ань, сеянцев было много, я не все высадила... А те, что высадила, именно такие - высотой до 40 см, розовые с сиреневым. Теперь буду знать, что сеянцы из собранных семян надо держать в школке ВСЕ, пока НЕ ЗАЦВЕТУТ. Аквилегии в ландшафте 914958
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/gibiskus4/albums/
Нюрок

Нюрок


Сообщения : 342
Откуда : Москва,М.Новогиреево,дача по Ярославке

Аквилегии в ландшафте Empty
СообщениеТема: Re: Аквилегии в ландшафте   Аквилегии в ландшафте I_icon_minitimeСр 07 Дек 2011, 17:49

Нюрок пишет:
Садовница-Ирина пишет:
Нюрок пишет:
Вот такие аквилежки, с длинными шпорцами, ещё люблю.
Аня, а какой она высоты?

Свет, я с неё семена собирала.
Залезла в семена ,оказывается я не с неё собрала,а с подобной но более яркой.
Аквилегии в ландшафте 201969d0f97ct
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнышко




Сообщения : 937
Откуда : п.Обухово, Горьковское ш-е

Аквилегии в ландшафте Empty
СообщениеТема: Re: Аквилегии в ландшафте   Аквилегии в ландшафте I_icon_minitimeСр 07 Дек 2011, 19:25

Sunhill пишет:
Sunhill пишет:
Ань, а где ты их сажаешь? Может им там слишком солнечно и сухо?
Извиняюсь, я имела ввиду Ирину-Солнышко.
Нет, северная сторона глухого забора, там и хосты и астильбы. Мне кажется им, наоброт, не хватает солнца. Вон на ВДНХ какие красотули на полном солнце. Но у меня сухо, песок, хотя и поливаю часто.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gavrishira.blogspot.ru/
шантарам




Сообщения : 129
Откуда : Москва

Аквилегии в ландшафте Empty
СообщениеТема: Re: Аквилегии в ландшафте   Аквилегии в ландшафте I_icon_minitimeПт 03 Фев 2012, 23:14

Солнышко пишет:
Очень нужная темка!
Из семян вырастила и Нору и махровые гиганты и винки.
Тааак, а зацвели они на первый год? Хочу тоже в этом году посеять, а есть ли шанс дождаться цветов этим же летом?
Смотрю на все фотки, облизываюсь. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнышко




Сообщения : 937
Откуда : п.Обухово, Горьковское ш-е

Аквилегии в ландшафте Empty
СообщениеТема: Re: Аквилегии в ландшафте   Аквилегии в ландшафте I_icon_minitimeСб 04 Фев 2012, 21:57

Нет, ни одна в первый год не цвела. Только на второй.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gavrishira.blogspot.ru/
мышка Серафимка




Сообщения : 605
Откуда : Москва

Аквилегии в ландшафте Empty
СообщениеТема: Re: Аквилегии в ландшафте   Аквилегии в ландшафте I_icon_minitimeВс 05 Фев 2012, 19:40

Вернуться к началу Перейти вниз
АннаК




Сообщения : 12
Откуда : Москва

Аквилегии в ландшафте Empty
СообщениеТема: Re: Аквилегии в ландшафте   Аквилегии в ландшафте I_icon_minitimeВс 12 Фев 2012, 16:54

Вот несколько моих фоток с аквилегиями. На второй фотке сорт "Woodside Gold". У остальных сорт не знаю, но очень их люблю!
Аквилегии в ландшафте 1369062mАквилегии в ландшафте 1344486m Аквилегии в ландшафте 1322982m
Вернуться к началу Перейти вниз
Лего

Лего


Сообщения : 180
Откуда : Москва

Аквилегии в ландшафте Empty
СообщениеТема: Re: Аквилегии в ландшафте   Аквилегии в ландшафте I_icon_minitimeВс 12 Фев 2012, 17:46

Чудесные, ажурные аквилежки!
Вернуться к началу Перейти вниз
АннаК




Сообщения : 12
Откуда : Москва

Аквилегии в ландшафте Empty
СообщениеТема: Re: Аквилегии в ландшафте   Аквилегии в ландшафте I_icon_minitimeВт 14 Фев 2012, 11:48

Спасибо Маша, вот еще несколько фоток:
На третьей фотке "Crimson Star", на последней "William Guinness"
Аквилегии в ландшафте 1375965mАквилегии в ландшафте 1353437mАквилегии в ландшафте 1321693mАквилегии в ландшафте 1317597mАквилегии в ландшафте 1371868m
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса




Сообщения : 675

Аквилегии в ландшафте Empty
СообщениеТема: Re: Аквилегии в ландшафте   Аквилегии в ландшафте I_icon_minitimeВт 14 Фев 2012, 12:42

Раньше была совершенно равнодушна к аквилегиям, но вдруг они откуда-то насеялись сами, да так удачно - в цветник у пруда. Жаль, нет хорошей фотки с сибирскими ирисами, но поверьте, такое нежное содружество! Мечтаю на новой даче выкопать пруд, и там обязательно поселю сибиряков - синих - с аквилегиями.
Аквилегии в ландшафте 2437831m
Аквилегии в ландшафте 2438855m
Вернуться к началу Перейти вниз
Садовница-Ирина
Худрук форума
Садовница-Ирина


Сообщения : 582
Откуда : Калининград

Аквилегии в ландшафте Empty
СообщениеТема: Re: Аквилегии в ландшафте   Аквилегии в ландшафте I_icon_minitimeВт 14 Фев 2012, 21:41

Аня, сад очень хорошо! Ну, аквилежки - само собой Very Happy
Васена, а у пруда они в газоне растут - или возделана почва?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/gibiskus4/albums/
Василиса




Сообщения : 675

Аквилегии в ландшафте Empty
СообщениеТема: Re: Аквилегии в ландшафте   Аквилегии в ландшафте I_icon_minitimeВт 14 Фев 2012, 22:43

Ириш, у пруда был небольшой цветничок. Пруд - свободной формы. Это было наше последнее преобразование на старой даче. Как раз в центре участка росли три калины и, как оказалось, очень к месту! Поэтому при рытье пруда пришлось сделать некоторое кол-во изгибов. Вот в одном из них и устроился цветник. На последней фотке аквиления - на фоне газона, он как раз за прудом начинался.
Вернуться к началу Перейти вниз
АннаК




Сообщения : 12
Откуда : Москва

Аквилегии в ландшафте Empty
СообщениеТема: Re: Аквилегии в ландшафте   Аквилегии в ландшафте I_icon_minitimeСр 15 Фев 2012, 16:31

Спасибо, Ирина!
Василиса, представляю как красиво аквилегии и сибирскими ирисами!
Вернуться к началу Перейти вниз
Садовница-Ирина
Худрук форума
Садовница-Ирина


Сообщения : 582
Откуда : Калининград

Аквилегии в ландшафте Empty
СообщениеТема: Re: Аквилегии в ландшафте   Аквилегии в ландшафте I_icon_minitimeСр 15 Фев 2012, 21:32

Василиса пишет:
Ириш, у пруда был небольшой цветничок. Пруд - свободной формы. Это было наше последнее преобразование на старой даче. Как раз в центре участка росли три калины и, как оказалось, очень к месту! Поэтому при рытье пруда пришлось сделать некоторое кол-во изгибов. Вот в одном из них и устроился цветник. На последней фотке аквиления - на фоне газона, он как раз за прудом начинался.
Эх, как мне этих изгибов не хватает..всего один. Прудок маловат! Аквилегии в ландшафте 311136
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/gibiskus4/albums/
Василиса




Сообщения : 675

Аквилегии в ландшафте Empty
СообщениеТема: Re: Аквилегии в ландшафте   Аквилегии в ландшафте I_icon_minitimeЧт 16 Фев 2012, 01:13

АннаК пишет:

Василиса, представляю как красиво аквилегии и сибирскими ирисами!
Да уж. Но сейчас придется какие-то другие сорта ирисов подсаживать. Те, синие, так разрослись, что я не могу выковырять их из цветника. Сажала "на время", как обычно, а сейчас... Плюнула и оставила на прежнем месте.
Садовница-Ирина пишет:

Эх, как мне этих изгибов не хватает..всего один. Прудок маловат! Аквилегии в ландшафте 311136
А он и у нас небольшой был. ну так, один раз взгребнуть руками... Сейчас побольше хочу. только проблему очистки воды надо решить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Садовница-Ирина
Худрук форума
Садовница-Ирина


Сообщения : 582
Откуда : Калининград

Аквилегии в ландшафте Empty
СообщениеТема: Re: Аквилегии в ландшафте   Аквилегии в ландшафте I_icon_minitimeЧт 16 Фев 2012, 10:24

Василиса пишет:

Сейчас побольше хочу. только проблему очистки воды надо решить.

Вась, мы вот здесь заказываем. Но не помню - что! Сейчас смотрела-смотрела - так и не вспомнила. Что-то подбирали, чтоб караси не вымерли да лягушки не обиделись.
http://www.planetsad.ru/%d0%b4%d0%bb%d1%8f_%d0%be%d1%87%d0%b8%d1%81%d1%82%d0%ba%d0%b8_%d0%b2%d0%be%d0%b4%d0%be%d0%b5%d0%bc%d0%be%d0%b2
Вся шмазь всплывает наверх, снять ее нетрудно, вода становится прозрачной.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/gibiskus4/albums/
Василиса




Сообщения : 675

Аквилегии в ландшафте Empty
СообщениеТема: Re: Аквилегии в ландшафте   Аквилегии в ландшафте I_icon_minitimeЧт 16 Фев 2012, 23:45

Мне уже нравится: "... мы здесь заказываем, но не помню - что..." Laughing
Караси и лягушки в этом пруду не планируются. Если там появится карась, то исчезну я. Когда в меня плавунец носом тычется, я уже с визгом подлетаю...
Мне надо что-то такое. чтобы вода не зацветала в первую же неделю. То есть сама вода у нас хорошая, но после того, как мы в нее влезаем, воде становится плохо. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Садовница-Ирина
Худрук форума
Садовница-Ирина


Сообщения : 582
Откуда : Калининград

Аквилегии в ландшафте Empty
СообщениеТема: Re: Аквилегии в ландшафте   Аквилегии в ландшафте I_icon_minitimeПт 17 Фев 2012, 00:22

Совсем мы утопили в прудах аквилегии Аквилегии в ландшафте 421603 Аквилегии в ландшафте 868746
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/gibiskus4/albums/
 
Аквилегии в ландшафте
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб хорошего настроения ЦветоМания :: ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН-
Перейти:  
смайлики
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
/script>