Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Александрия
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Растения для альпийской горки.

Перейти вниз 
+10
Солнышко
Лего
Садовница-Ирина
Sonia
Бабуля
Sunhill
Татьяна
georginka
Анатольевна
Нюрок
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Sunhill

Sunhill


Сообщения : 785
Откуда : Солнечногорск

Растения для альпийской горки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Растения для альпийской горки.   Растения для альпийской горки. - Страница 2 I_icon_minitimeСр 30 Ноя 2011, 09:58

Вернуться к началу Перейти вниз
Садовница-Ирина
Худрук форума
Садовница-Ирина


Сообщения : 582
Откуда : Калининград

Растения для альпийской горки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Растения для альпийской горки.   Растения для альпийской горки. - Страница 2 I_icon_minitimeСр 30 Ноя 2011, 10:42

Светик, размести ее еще и в Копилочке - это здесь
https://zakazy.forum2x2.ru/t236-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/gibiskus4/albums/
Нюрок

Нюрок


Сообщения : 342
Откуда : Москва,М.Новогиреево,дача по Ярославке

Растения для альпийской горки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Растения для альпийской горки.   Растения для альпийской горки. - Страница 2 I_icon_minitimeСр 30 Ноя 2011, 15:39

Подойдут для горки и меленькии тимьянчики

Растения для альпийской горки. - Страница 2 C0e9800e88e8t,Растения для альпийской горки. - Страница 2 E977f6e46b27t,Растения для альпийской горки. - Страница 2 843cf6caad79t
Растения для альпийской горки. - Страница 2 6924a09c22cdt,Растения для альпийской горки. - Страница 2 D031f1c6447ft
И вот такой ,тоже меленький с клумбы у ВДНХ Растения для альпийской горки. - Страница 2 1287e8d637e4t
Вернуться к началу Перейти вниз
Лего

Лего


Сообщения : 180
Откуда : Москва

Растения для альпийской горки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Растения для альпийской горки.   Растения для альпийской горки. - Страница 2 I_icon_minitimeСр 30 Ноя 2011, 16:25

Аня, какой беленький хорошенький.....:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лего

Лего


Сообщения : 180
Откуда : Москва

Растения для альпийской горки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Растения для альпийской горки.   Растения для альпийской горки. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 01 Дек 2011, 10:36

Растения для альпийской горки. - Страница 2 421704f5d6f7t левизия, вот ей очень дренаж нужен Растения для альпийской горки. - Страница 2 B1ea207380a7t шиверекия
Вернуться к началу Перейти вниз
Лего

Лего


Сообщения : 180
Откуда : Москва

Растения для альпийской горки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Растения для альпийской горки.   Растения для альпийской горки. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 01 Дек 2011, 11:11

Растения для альпийской горки. - Страница 2 4c6cfd62ef2ft розовая кошачья лапка и солнцецвет
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunhill

Sunhill


Сообщения : 785
Откуда : Солнечногорск

Растения для альпийской горки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Растения для альпийской горки.   Растения для альпийской горки. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 01 Дек 2011, 12:23

Лего пишет:
Растения для альпийской горки. - Страница 2 421704f5d6f7t левизия, вот ей очень дренаж нужен
У меня эта левизька растёт везде беспроблемно и самосеется хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нюрок

Нюрок


Сообщения : 342
Откуда : Москва,М.Новогиреево,дача по Ярославке

Растения для альпийской горки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Растения для альпийской горки.   Растения для альпийской горки. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 01 Дек 2011, 12:30

А у меня с левизией отношения несложились, а солнцецвет я тоже люблю,а вот шиверекия для меня открытие, И смотрю у Марии армерия светло розовая за левзией. А кошачья лапка ещё тёмно-розовая есть,но у неё не такие серебристые листики как у белой.
Растения для альпийской горки. - Страница 2 8df0f8782f10t
Вернуться к началу Перейти вниз
Лего

Лего


Сообщения : 180
Откуда : Москва

Растения для альпийской горки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Растения для альпийской горки.   Растения для альпийской горки. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 01 Дек 2011, 13:31

А у меня левизия не захотела по разным местам, только на горке зацепилась...
Кошачья лапка есть и красная, только фото не нашла:) Но все они ползут жуть как. Нашла Растения для альпийской горки. - Страница 2 C414ec4d6c24t
Шиверекия мною очень любима, растила из семян от Зои, как и левизию. Совершенно неприхотлива и очень аккуратная зелень.
Растения для альпийской горки. - Страница 2 500347e2068dt карликовый колокольчик скученный и камнеломка метельчатая Пагода
Вернуться к началу Перейти вниз
Нюрок

Нюрок


Сообщения : 342
Откуда : Москва,М.Новогиреево,дача по Ярославке

Растения для альпийской горки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Растения для альпийской горки.   Растения для альпийской горки. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 01 Дек 2011, 14:14

А маленькие аквилегии, чудо как хороши. Laughing
Растения для альпийской горки. - Страница 2 23b55b289b05t,Растения для альпийской горки. - Страница 2 50d54157b282t
Вернуться к началу Перейти вниз
Лего

Лего


Сообщения : 180
Откуда : Москва

Растения для альпийской горки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Растения для альпийской горки.   Растения для альпийской горки. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 01 Дек 2011, 14:18

Растения для альпийской горки. - Страница 2 D716732c307bt соглашусь:)
На восточной части горки отлично прижился пион Млокосевича обитатель Лагодехских гор (Грузия), но куда мне без пионов:) Растения для альпийской горки. - Страница 2 42c44d704113t
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunhill

Sunhill


Сообщения : 785
Откуда : Солнечногорск

Растения для альпийской горки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Растения для альпийской горки.   Растения для альпийской горки. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 01 Дек 2011, 16:39

Маш, а кавказский пион у тебя есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лего

Лего


Сообщения : 180
Откуда : Москва

Растения для альпийской горки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Растения для альпийской горки.   Растения для альпийской горки. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 01 Дек 2011, 17:46

Есть, но маленький, я пока ему места не нашла:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнышко




Сообщения : 937
Откуда : п.Обухово, Горьковское ш-е

Растения для альпийской горки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Растения для альпийской горки.   Растения для альпийской горки. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 01 Дек 2011, 18:40

Аня, Маша, сразили наповал низенькими аквилегиями! Впервые слышу. Это сорта такие? Хоть имена назовите Растения для альпийской горки. - Страница 2 853363
хочуууууууууу! Растения для альпийской горки. - Страница 2 311136
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gavrishira.blogspot.ru/
Sunhill

Sunhill


Сообщения : 785
Откуда : Солнечногорск

Растения для альпийской горки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Растения для альпийской горки.   Растения для альпийской горки. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 01 Дек 2011, 21:56

Лего пишет:
Есть, но маленький, я пока ему места не нашла:)
Я надеялась, вдруг нет, хотела поделиться I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunhill

Sunhill


Сообщения : 785
Откуда : Солнечногорск

Растения для альпийской горки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Растения для альпийской горки.   Растения для альпийской горки. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 01 Дек 2011, 22:03

Солнышко пишет:
Аня, Маша, сразили наповал низенькими аквилегиями! Впервые слышу. Это сорта такие? Хоть имена назовите Растения для альпийской горки. - Страница 2 853363
хочуууууууууу! Растения для альпийской горки. - Страница 2 311136
Ирин, летом напомни, я тебе семянок соберу с низеньких. У кого-то из коллекционеров недавно много семян аквилежек видела. Кажется у Дубовой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Садовница-Ирина
Худрук форума
Садовница-Ирина


Сообщения : 582
Откуда : Калининград

Растения для альпийской горки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Растения для альпийской горки.   Растения для альпийской горки. - Страница 2 I_icon_minitimeПт 02 Дек 2011, 00:53

Солнышко пишет:
Аня, Маша, сразили наповал низенькими аквилегиями! Впервые слышу. Это сорта такие? Хоть имена назовите Растения для альпийской горки. - Страница 2 853363
хочуууууууууу! Растения для альпийской горки. - Страница 2 311136
Называю! Very Happy
Аквилегия вееровидная карликовая `Selection
Растения для альпийской горки. - Страница 2 E33afa034fa0tРастения для альпийской горки. - Страница 2 3d076ca6b4f1t

Аквилегия канадская Little Lanterns( Маленький Фонарик)
Растения для альпийской горки. - Страница 2 Be63fb10a8d2tРастения для альпийской горки. - Страница 2 A193b1ca54d2t
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/gibiskus4/albums/
Садовница-Ирина
Худрук форума
Садовница-Ирина


Сообщения : 582
Откуда : Калининград

Растения для альпийской горки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Растения для альпийской горки.   Растения для альпийской горки. - Страница 2 I_icon_minitimeПт 02 Дек 2011, 00:58

Sunhill пишет:

Ирин, летом напомни, я тебе семянок соберу с низеньких.
А это ко всем Иринам относится? Very Happy Светик, какие у тебя сорта? У меня кроме этих двух еще какая-то персиковая без имени, но еще сеянцы не цвели.
А у Ани какая!.... Растения для альпийской горки. - Страница 2 92430
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/gibiskus4/albums/
Sunhill

Sunhill


Сообщения : 785
Откуда : Солнечногорск

Растения для альпийской горки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Растения для альпийской горки.   Растения для альпийской горки. - Страница 2 I_icon_minitimeПт 02 Дек 2011, 07:42

Ириш, у меня как раз твои аквилежки. Ещё есть розовенькая. Персиковой нет. От Аниной я тоже прибалдела. Очень хочется беленькую!!! Я ещё в прошлом году сеяла маленькую какую-то. Посмотрим, что расцветёт.
Интересно, сколько лет семена сохраняют всхожесть? У меня много старых осталось 2-3хлетней давности.
Зачем-то всё храню их и не выбрасываю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лего

Лего


Сообщения : 180
Откуда : Москва

Растения для альпийской горки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Растения для альпийской горки.   Растения для альпийской горки. - Страница 2 I_icon_minitimeПт 02 Дек 2011, 08:31

Sunhill пишет:
Лего пишет:
Есть, но маленький, я пока ему места не нашла:)
Я надеялась, вдруг нет, хотела поделиться I love you
Спасибо большое Растения для альпийской горки. - Страница 2 268932
Аня, это белая аквилегия? Я почему то решила, что просто свет так падает на светло розовую. Типа такойРастения для альпийской горки. - Страница 2 Cd6f3bd47075t Ещё вероники небольшие хорошо смотрятся Растения для альпийской горки. - Страница 2 2ebbdf2d0c62t и карликовые ирисы в гравийных садикахРастения для альпийской горки. - Страница 2 987cb4ff089dt
Вернуться к началу Перейти вниз
Садовница-Ирина
Худрук форума
Садовница-Ирина


Сообщения : 582
Откуда : Калининград

Растения для альпийской горки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Растения для альпийской горки.   Растения для альпийской горки. - Страница 2 I_icon_minitimeПт 02 Дек 2011, 11:06

Sunhill пишет:
Ириш, у меня как раз твои аквилежки..
Мои?! А я тебе что - семена посылала? Shocked Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/gibiskus4/albums/
Нюрок

Нюрок


Сообщения : 342
Откуда : Москва,М.Новогиреево,дача по Ярославке

Растения для альпийской горки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Растения для альпийской горки.   Растения для альпийской горки. - Страница 2 I_icon_minitimeПт 02 Дек 2011, 11:21

У меня аквилегия из семян от Тани(Дронт) с ЦД. Она не белая ,а как у Марии на фото, бледно голубенькая.У Тани была Камео F1 какая-то.
Надо мне тоже посмотреть семена,вроде собирала.
А Маленький Фонарик из Ириных семян (Ир,ты мне на ЦД высылала),ещё не цвёл, но кустики хорошии наростил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Садовница-Ирина
Худрук форума
Садовница-Ирина


Сообщения : 582
Откуда : Калининград

Растения для альпийской горки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Растения для альпийской горки.   Растения для альпийской горки. - Страница 2 I_icon_minitimeПт 02 Дек 2011, 12:09

Нюрок пишет:
У меня аквилегия из семян от Тани(Дронт) с ЦД. Она не белая ,а как у Марии на фото, бледно голубенькая.У Тани была Камео F1 какая-то.
Надо мне тоже посмотреть семена,вроде собирала.
А Маленький Фонарик из Ириных семян (Ир,ты мне на ЦД высылала),ещё не цвёл, но кустики хорошии наростил.
Растения для альпийской горки. - Страница 2 379819
Ань, если будешь со своей семушки собирать...а? Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/gibiskus4/albums/
Нюрок

Нюрок


Сообщения : 342
Откуда : Москва,М.Новогиреево,дача по Ярославке

Растения для альпийской горки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Растения для альпийской горки.   Растения для альпийской горки. - Страница 2 I_icon_minitimeПт 02 Дек 2011, 12:38

Садовница-Ирина пишет:
Нюрок пишет:
У меня аквилегия из семян от Тани(Дронт) с ЦД. Она не белая ,а как у Марии на фото, бледно голубенькая.У Тани была Камео F1 какая-то.
Надо мне тоже посмотреть семена,вроде собирала.
А Маленький Фонарик из Ириных семян (Ир,ты мне на ЦД высылала),ещё не цвёл, но кустики хорошии наростил.
Растения для альпийской горки. - Страница 2 379819
Ань, если будешь со своей семушки собирать...а? Embarassed
Нашла семена, которые собирала прошлым летом. Ир ,давай я тебе их вышлю,вдруг взойдут,ну чтоб год нетерять.А летом свежих соберу.Адрес в личку напиши.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нюрок

Нюрок


Сообщения : 342
Откуда : Москва,М.Новогиреево,дача по Ярославке

Растения для альпийской горки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Растения для альпийской горки.   Растения для альпийской горки. - Страница 2 I_icon_minitimeПт 02 Дек 2011, 12:42

Вот ещё есть немного семян Смородиновый лёд (этого года)
Растения для альпийской горки. - Страница 2 Cf83dcefdd26t
Вернуться к началу Перейти вниз
Лего

Лего


Сообщения : 180
Откуда : Москва

Растения для альпийской горки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Растения для альпийской горки.   Растения для альпийской горки. - Страница 2 I_icon_minitimeПт 02 Дек 2011, 13:07

а семушек у лука:) Он сортность сохраняет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нюрок

Нюрок


Сообщения : 342
Откуда : Москва,М.Новогиреево,дача по Ярославке

Растения для альпийской горки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Растения для альпийской горки.   Растения для альпийской горки. - Страница 2 I_icon_minitimeПт 02 Дек 2011, 13:19

Лего пишет:
а семушек у лука:) Он сортность сохраняет?
С лука семена несобирала. Я как то его не очень люблю Embarassed .Он сначала красивый, а в середине лета листья желтеют. Приходиться его выкапывать с комом земли ,и он у меня в горшках "доходит".Потом хранить,а осенью опять сажать... Покупала 9 луковок, они ещё и деляться,правда не каждый год, в итоге оставила три,остальные раздала.
Растения для альпийской горки. - Страница 2 F8e757ea051ft


Последний раз редактировалось: Нюрок (Пт 02 Дек 2011, 13:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина




Сообщения : 471
Откуда : Москва, Северное Бутово, м. Бульвар Дмитрия Донского

Растения для альпийской горки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Растения для альпийской горки.   Растения для альпийской горки. - Страница 2 I_icon_minitimeПт 02 Дек 2011, 13:28

Лего пишет:
а семушек у лука:) Он сортность сохраняет?

Мне тоже этот лук очень нравится. Это ведь каратавский?

Вернуться к началу Перейти вниз
Садовница-Ирина
Худрук форума
Садовница-Ирина


Сообщения : 582
Откуда : Калининград

Растения для альпийской горки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Растения для альпийской горки.   Растения для альпийской горки. - Страница 2 I_icon_minitimeПт 02 Дек 2011, 13:30

Нюрок пишет:
Вот ещё есть немного семян Смородиновый лёд (этого года)
Растения для альпийской горки. - Страница 2 Cf83dcefdd26t
Ой...а у меня он совсем другой! Опять, значит, не то вырастила! Ань, если можно - и этих...Бегу в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/gibiskus4/albums/
Лего

Лего


Сообщения : 180
Откуда : Москва

Растения для альпийской горки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Растения для альпийской горки.   Растения для альпийской горки. - Страница 2 I_icon_minitimeПт 02 Дек 2011, 14:48

ну вот...только я на лук рот раззявила, а ты уже в личку понеслась:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Садовница-Ирина
Худрук форума
Садовница-Ирина


Сообщения : 582
Откуда : Калининград

Растения для альпийской горки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Растения для альпийской горки.   Растения для альпийской горки. - Страница 2 I_icon_minitimeПт 02 Дек 2011, 14:55

Не нужен мне твой лук! Растения для альпийской горки. - Страница 2 887860 Я за аквилегией понеслась! Растения для альпийской горки. - Страница 2 986476
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/gibiskus4/albums/
Анатольевна

Анатольевна


Сообщения : 1312
Откуда : Москва,м.Бабушкинская, Кузьминки Дача- Талдом

Растения для альпийской горки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Растения для альпийской горки.   Растения для альпийской горки. - Страница 2 I_icon_minitimeПт 02 Дек 2011, 18:06

Ань а мне очень понравился твой лук. У меня раньше такого не было, был только высокий. А этот просто прелесть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина




Сообщения : 471
Откуда : Москва, Северное Бутово, м. Бульвар Дмитрия Донского

Растения для альпийской горки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Растения для альпийской горки.   Растения для альпийской горки. - Страница 2 I_icon_minitimeПт 02 Дек 2011, 18:09

Лего пишет:
ну вот...только я на лук рот раззявила, а ты уже в личку понеслась:)

Маша, я заказала этот лук на весну по оптовым ценам. Будет лишний, если надо - пиши. Растения для альпийской горки. - Страница 2 311136
Вернуться к началу Перейти вниз
Лего

Лего


Сообщения : 180
Откуда : Москва

Растения для альпийской горки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Растения для альпийской горки.   Растения для альпийской горки. - Страница 2 I_icon_minitimeПт 02 Дек 2011, 19:00

Да, ну лан, раз не нужен:)
Ир, вот почему то они мне никогда на глаза не попадаются, хотя очень люблю. Буду надееться:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunhill

Sunhill


Сообщения : 785
Откуда : Солнечногорск

Растения для альпийской горки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Растения для альпийской горки.   Растения для альпийской горки. - Страница 2 I_icon_minitimeПт 02 Дек 2011, 19:08

Маша, луком каратавским могу одарить. Он у меня хорошо множится. Ты мне напомни летом. Может где в Москве пересечёмся.
Юль, и тебе тоже самое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатольевна

Анатольевна


Сообщения : 1312
Откуда : Москва,м.Бабушкинская, Кузьминки Дача- Талдом

Растения для альпийской горки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Растения для альпийской горки.   Растения для альпийской горки. - Страница 2 I_icon_minitimeПт 02 Дек 2011, 21:42

Свет спасибо мне уже Аня в прошлом году дала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнышко




Сообщения : 937
Откуда : п.Обухово, Горьковское ш-е

Растения для альпийской горки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Растения для альпийской горки.   Растения для альпийской горки. - Страница 2 I_icon_minitimeПт 02 Дек 2011, 22:01

Света, спасибки! Растения для альпийской горки. - Страница 2 379819 Записала себе, теперь бы не забыть летом в склерозничек глянуть.
я уж погуглила, вееровидная аквилегия это.
А я купила недавно Джонсоновскую голубая башня, на картинке красивая, многослойная словно. Ни у кого такой нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gavrishira.blogspot.ru/
Лего

Лего


Сообщения : 180
Откуда : Москва

Растения для альпийской горки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Растения для альпийской горки.   Растения для альпийской горки. - Страница 2 I_icon_minitimeСб 03 Дек 2011, 13:36

Sunhill пишет:
Маша, луком каратавским могу одарить. Он у меня хорошо множится. Ты мне напомни летом. Может где в Москве пересечёмся.
Юль, и тебе тоже самое.
Ой, супер! Спасибо большое!
Давайте тему по аквилежкам:) И чё то мы о примулах ещё не говорили..вот аурикулы отлично для альпийских горок...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нюрок

Нюрок


Сообщения : 342
Откуда : Москва,М.Новогиреево,дача по Ярославке

Растения для альпийской горки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Растения для альпийской горки.   Растения для альпийской горки. - Страница 2 I_icon_minitimeСб 03 Дек 2011, 14:13

Ой, я тоже сейчас Аурикулами болею. Вот несколько моих сеянцев
Растения для альпийской горки. - Страница 2 1a6b181e1ef6t,Растения для альпийской горки. - Страница 2 4c34d74871a9t,Растения для альпийской горки. - Страница 2 Be92e9edccd9t,Растения для альпийской горки. - Страница 2 Ae0893541994t,Растения для альпийской горки. - Страница 2 7625c9cd758at
И вообще все примулы люблю! Растения для альпийской горки. - Страница 2 311136
Вернуться к началу Перейти вниз
Нюрок

Нюрок


Сообщения : 342
Откуда : Москва,М.Новогиреево,дача по Ярославке

Растения для альпийской горки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Растения для альпийской горки.   Растения для альпийской горки. - Страница 2 I_icon_minitimeСб 03 Дек 2011, 14:54

Для горки подойдёт и низкая герань, растёт подушкой. Жалко назание незнаю, может кто подскажет?
Растения для альпийской горки. - Страница 2 Eb27c2681b95t
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Растения для альпийской горки.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Хосты
» Лучше гор могут быть только горки. Творим рельеф.
» "Садко", "Поиск" и другие. Впечатления.
» Растения от вишенки
» ПЕРЕДЕРЖКА растений до посадки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб хорошего настроения ЦветоМания :: ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН-
Перейти:  
смайлики
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
/script>