Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Александрия
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Как вы яхту назовете, так она и поплывет!

Перейти вниз 
+26
Sunhill
Ольга БОнд
Пчела-Алла
nadin
NADILN
kochka-frida
Нана
IgorM
Ирина М.
Нюрок
kia-66
Виктор
Василиса
Аленький
Марина
Татьяна
Пташка
o-smy
Slana
вишенка
Helenka
Лего
Лена
Ирина
Karkela
Садовница-Ирина
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Давайте проголосуем за название
Пестики и тычинки
Как вы яхту назовете, так она и поплывет! - Страница 3 I_vote_lcap0%Как вы яхту назовете, так она и поплывет! - Страница 3 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Вершки и корешки
Как вы яхту назовете, так она и поплывет! - Страница 3 I_vote_lcap2%Как вы яхту назовете, так она и поплывет! - Страница 3 I_vote_rcap
 2% [ 1 ]
Цветочная карусель
Как вы яхту назовете, так она и поплывет! - Страница 3 I_vote_lcap11%Как вы яхту назовете, так она и поплывет! - Страница 3 I_vote_rcap
 11% [ 5 ]
Цветочная вольница
Как вы яхту назовете, так она и поплывет! - Страница 3 I_vote_lcap5%Как вы яхту назовете, так она и поплывет! - Страница 3 I_vote_rcap
 5% [ 2 ]
ЦветомАния
Как вы яхту назовете, так она и поплывет! - Страница 3 I_vote_lcap23%Как вы яхту назовете, так она и поплывет! - Страница 3 I_vote_rcap
 23% [ 10 ]
Хоровод цветов
Как вы яхту назовете, так она и поплывет! - Страница 3 I_vote_lcap9%Как вы яхту назовете, так она и поплывет! - Страница 3 I_vote_rcap
 9% [ 4 ]
Цветы в кругу друзей
Как вы яхту назовете, так она и поплывет! - Страница 3 I_vote_lcap5%Как вы яхту назовете, так она и поплывет! - Страница 3 I_vote_rcap
 5% [ 2 ]
Сад Желаний
Как вы яхту назовете, так она и поплывет! - Страница 3 I_vote_lcap14%Как вы яхту назовете, так она и поплывет! - Страница 3 I_vote_rcap
 14% [ 6 ]
Цветочная волна
Как вы яхту назовете, так она и поплывет! - Страница 3 I_vote_lcap9%Как вы яхту назовете, так она и поплывет! - Страница 3 I_vote_rcap
 9% [ 4 ]
Цветочные души
Как вы яхту назовете, так она и поплывет! - Страница 3 I_vote_lcap0%Как вы яхту назовете, так она и поплывет! - Страница 3 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Зеленый свет
Как вы яхту назовете, так она и поплывет! - Страница 3 I_vote_lcap2%Как вы яхту назовете, так она и поплывет! - Страница 3 I_vote_rcap
 2% [ 1 ]
Другое
Как вы яхту назовете, так она и поплывет! - Страница 3 I_vote_lcap9%Как вы яхту назовете, так она и поплывет! - Страница 3 I_vote_rcap
 9% [ 4 ]
Садовая Тусовка
Как вы яхту назовете, так она и поплывет! - Страница 3 I_vote_lcap5%Как вы яхту назовете, так она и поплывет! - Страница 3 I_vote_rcap
 5% [ 2 ]
Клуб хорошего настроения
Как вы яхту назовете, так она и поплывет! - Страница 3 I_vote_lcap6%Как вы яхту назовете, так она и поплывет! - Страница 3 I_vote_rcap
 6% [ 3 ]
Всего проголосовало : 44
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Татьяна

Татьяна


Сообщения : 501
Откуда : Москва, Восточное Измайлово/дача Восток Подмосковья граница Орехово-Зуевского и Шатурского районов, метро Первомайская

Как вы яхту назовете, так она и поплывет! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы яхту назовете, так она и поплывет!   Как вы яхту назовете, так она и поплывет! - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 24 Мар 2011, 21:30

Марин, а может ты уже голосовала? Там тогда проценты высвечиваются
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина

Марина


Сообщения : 104
Откуда : Москва,ст. метро Октябрьское поле. Дача-Сергиев Посад

Как вы яхту назовете, так она и поплывет! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы яхту назовете, так она и поплывет!   Как вы яхту назовете, так она и поплывет! - Страница 3 I_icon_minitimeПт 25 Мар 2011, 11:34

Не, Танюш, я не голосовала. Название предложила "Вершки и корешки", наверно это и считается моим голосом. Но вот за "Садовую тусовку" я бы проголосовала, мне нравится это название, оно суть отражает. Я тут и вправду тусуюсь каждый день. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
вишенка

вишенка


Сообщения : 98
Откуда : Тульская обл.

Как вы яхту назовете, так она и поплывет! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы яхту назовете, так она и поплывет!   Как вы яхту назовете, так она и поплывет! - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 31 Мар 2011, 12:46

у меня результаты (проценты) видны. Значит я или голосовала раньше, интуитивно (и забыла) или предложенное мной название подсчитано за голос.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.florasad.narod.ru
 
Как вы яхту назовете, так она и поплывет!
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб хорошего настроения ЦветоМания :: РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ :: Болталка-
Перейти:  
смайлики
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
/script>