Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Александрия
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Рацпредложения, свежие идеи

Перейти вниз 
+12
Полина
МаринаСПб
Sopusha
NADILN
kochka-frida
Виктор
o-smy
Slana
Василиса
Садовница-Ирина
Karkela
Helenka
Участников: 16
АвторСообщение
Helenka
Admin
Helenka


Сообщения : 1972
Откуда : Москва, Люблино

Рацпредложения, свежие идеи Empty
СообщениеТема: Рацпредложения, свежие идеи   Рацпредложения, свежие идеи I_icon_minitimeСр 20 Окт 2010, 08:35

Одна голова хорошо, а две - мутация! 🤡
Вернуться к началу Перейти вниз
https://zakazy.forum2x2.ru
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Рацпредложения, свежие идеи Empty
СообщениеТема: Re: Рацпредложения, свежие идеи   Рацпредложения, свежие идеи I_icon_minitimeЧт 21 Окт 2010, 00:21

Свежих нету. Тестировать форум пока тут можно?

Не хочет подпись вставлять форум, хоть тресни:( А так хотелось. И смайлик с ручкой вставить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Садовница-Ирина
Худрук форума
Садовница-Ирина


Сообщения : 582
Откуда : Калининград

Рацпредложения, свежие идеи Empty
СообщениеТема: Re: Рацпредложения, свежие идеи   Рацпредложения, свежие идеи I_icon_minitimeЧт 21 Окт 2010, 00:31

Лен, у меня получилось...Ты же в профиль заходишь...выбираешь Подпись, да? "Сохранить" не забыла нажать?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/gibiskus4/albums/
Василиса




Сообщения : 675

Рацпредложения, свежие идеи Empty
СообщениеТема: Re: Рацпредложения, свежие идеи   Рацпредложения, свежие идеи I_icon_minitimeЧт 21 Окт 2010, 01:01

Идеи совсем несвежие, но мы тут можем и хотим создавать отдельные темы по растениям? Я бы с бааальшим удовольствием почитала бы спецов от роз и клематисов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Рацпредложения, свежие идеи Empty
СообщениеТема: Re: Рацпредложения, свежие идеи   Рацпредложения, свежие идеи I_icon_minitimeЧт 21 Окт 2010, 01:15

Садовница-Ирина пишет:
Лен, у меня получилось...Ты же в профиль заходишь...выбираешь Подпись, да? "Сохранить" не забыла нажать?
не забыла. Все равно не подписывает
Вернуться к началу Перейти вниз
Helenka
Admin
Helenka


Сообщения : 1972
Откуда : Москва, Люблино

Рацпредложения, свежие идеи Empty
СообщениеТема: Re: Рацпредложения, свежие идеи   Рацпредложения, свежие идеи I_icon_minitimeЧт 21 Окт 2010, 01:27

Ну звиняйте, я пока тоже дуб дубом в настройках. Чую, что мой косяк, а где не пойму (
Вернуться к началу Перейти вниз
https://zakazy.forum2x2.ru
Slana
Модератор
Модератор
Slana


Сообщения : 1012
Откуда : Воронеж

Рацпредложения, свежие идеи Empty
СообщениеТема: Re: Рацпредложения, свежие идеи   Рацпредложения, свежие идеи I_icon_minitimeСр 27 Окт 2010, 22:10

Да вот, пришла мысля! Здорово бы вести вот такую таблицу заказов в режиме просмотра он-лайн!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/slana70t/albums/?ncrnd=2224
o-smy

o-smy


Сообщения : 469
Откуда : Москва, м. Кантемировская

Рацпредложения, свежие идеи Empty
СообщениеТема: Re: Рацпредложения, свежие идеи   Рацпредложения, свежие идеи I_icon_minitimeЧт 28 Окт 2010, 11:25

Karkela пишет:
не забыла. Все равно не подписывает
Лен, посмотри, может у тебя там по-другому: Профиль>Личные настойки>Всегда присоединять мою подпись>Да
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор

Виктор


Сообщения : 25
Откуда : Москва

Рацпредложения, свежие идеи Empty
СообщениеТема: Re: Рацпредложения, свежие идеи   Рацпредложения, свежие идеи I_icon_minitimeПт 12 Ноя 2010, 23:17

Slana пишет:
Да вот, пришла мысля! Здорово бы вести вот такую таблицу заказов в режиме просмотра он-лайн!
Поддерживаю идею двумя руками!!! Сразу резко убавится головной боли у ВСЕХ. Very Happy Рацпредложения, свежие идеи 242841
Вернуться к началу Перейти вниз
kochka-frida

kochka-frida


Сообщения : 157
Откуда : Московская обл г Клин

Рацпредложения, свежие идеи Empty
СообщениеТема: Re: Рацпредложения, свежие идеи   Рацпредложения, свежие идеи I_icon_minitimeПт 03 Дек 2010, 18:56

Рацпредложения, свежие идеи 379819
Вернуться к началу Перейти вниз
NADILN

NADILN


Сообщения : 44
Откуда : Москва, м.Ю-Западная. Дача - Минское шоссе, Дорохово

Рацпредложения, свежие идеи Empty
СообщениеТема: Re: Рацпредложения, свежие идеи   Рацпредложения, свежие идеи I_icon_minitimeСб 04 Дек 2010, 00:39

Ну никак я не могу подпись ввести, аватару вставить и смайлик тоже. Нет у меня в профиле даже намека на подобные действия. Я почитала, вначале у кого-то тоже были с этим трудности. А щас смотрю - все с аватарами, подписями, и смайлик ручкой машет. Может и мне поможете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Садовница-Ирина
Худрук форума
Садовница-Ирина


Сообщения : 582
Откуда : Калининград

Рацпредложения, свежие идеи Empty
СообщениеТема: Re: Рацпредложения, свежие идеи   Рацпредложения, свежие идеи I_icon_minitimeСб 04 Дек 2010, 00:56

Надя, нажми на облачко с надписью Профиль - вошла в свой профиль? Над табличкой с твоми данными есть слово Информация. Справа от него (шрифт светлее)- Личные настройки....Подпись...Аватара... тыц! - и действуй.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/gibiskus4/albums/
Helenka
Admin
Helenka


Сообщения : 1972
Откуда : Москва, Люблино

Рацпредложения, свежие идеи Empty
СообщениеТема: Re: Рацпредложения, свежие идеи   Рацпредложения, свежие идеи I_icon_minitimeСб 04 Дек 2010, 01:13

Надя, ты уже машешь ручкой!
Шли фотку на почту Рацпредложения, свежие идеи 312974
Вернуться к началу Перейти вниз
https://zakazy.forum2x2.ru
Helenka
Admin
Helenka


Сообщения : 1972
Откуда : Москва, Люблино

Рацпредложения, свежие идеи Empty
СообщениеТема: Re: Рацпредложения, свежие идеи   Рацпредложения, свежие идеи I_icon_minitimeСб 04 Дек 2010, 01:14

Девочки, кто не может разобраться с подписями и аватарками, пишите, поправлю Рацпредложения, свежие идеи 887860
Вернуться к началу Перейти вниз
https://zakazy.forum2x2.ru
kochka-frida

kochka-frida


Сообщения : 157
Откуда : Московская обл г Клин

Рацпредложения, свежие идеи Empty
СообщениеТема: Re: Рацпредложения, свежие идеи   Рацпредложения, свежие идеи I_icon_minitimeСб 04 Дек 2010, 10:49

что у нас с названием,определились? если нет-может на главной вывесить объявление-мне кажется просто не все знают
Вернуться к началу Перейти вниз
NADILN

NADILN


Сообщения : 44
Откуда : Москва, м.Ю-Западная. Дача - Минское шоссе, Дорохово

Рацпредложения, свежие идеи Empty
СообщениеТема: Re: Рацпредложения, свежие идеи   Рацпредложения, свежие идеи I_icon_minitimeСб 04 Дек 2010, 11:45

Садовница-Ирина пишет:
Надя, нажми на облачко с надписью Профиль - вошла в свой профиль? Над табличкой с твоми данными есть слово Информация. Справа от него (шрифт светлее)- Личные настройки....Подпись...Аватара... тыц! - и действуй.
Ириш, СПАСИБО! Рацпредложения, свежие идеи 26599 Аватару, наконец, получилось вставить, а подпись со смайликом пока не поддаются.Причем в предоосмотре я их вижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
kochka-frida

kochka-frida


Сообщения : 157
Откуда : Московская обл г Клин

Рацпредложения, свежие идеи Empty
СообщениеТема: Re: Рацпредложения, свежие идеи   Рацпредложения, свежие идеи I_icon_minitimeСб 04 Дек 2010, 12:08

все получилось,Надюш! ты уже машешь лапкой
Вернуться к началу Перейти вниз
NADILN

NADILN


Сообщения : 44
Откуда : Москва, м.Ю-Западная. Дача - Минское шоссе, Дорохово

Рацпредложения, свежие идеи Empty
СообщениеТема: Re: Рацпредложения, свежие идеи   Рацпредложения, свежие идеи I_icon_minitimeСб 04 Дек 2010, 16:04

kochka-frida пишет:
все получилось,Надюш! ты уже машешь лапкой
Ну слава Богу и модераторам! Рацпредложения, свежие идеи 26599
Вернуться к началу Перейти вниз
Sopusha

Sopusha


Сообщения : 4
Откуда : город ангелов и дождей

Рацпредложения, свежие идеи Empty
СообщениеТема: Re: Рацпредложения, свежие идеи   Рацпредложения, свежие идеи I_icon_minitimeПн 20 Дек 2010, 18:10

Slana пишет:
Да вот, пришла мысля! Здорово бы вести вот такую таблицу заказов в режиме просмотра он-лайн!
Наверное, не открою Америку, но мне очень нравится пользоваться документами Google.
Можно сделать форму для заказа, участники будут вносить с помощью этой формы свои заказы. Они автоматом заносятся в таблицу на Гугле, которую можно так же посмотреть он-лайн. Из нее данные прекрасно переносятся в Эксель.
Пример:
форма для заказа (жми сюда)
таблица с заказами (жми сюда)

Минус такой формы - на каждую позицию надо заполнять форму.

ЗЫ Три часа писала это сообщение Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса




Сообщения : 675

Рацпредложения, свежие идеи Empty
СообщениеТема: Re: Рацпредложения, свежие идеи   Рацпредложения, свежие идеи I_icon_minitimeПн 20 Дек 2010, 19:08

Ренаточка, привеееет!
как твоя дочка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Helenka
Admin
Helenka


Сообщения : 1972
Откуда : Москва, Люблино

Рацпредложения, свежие идеи Empty
СообщениеТема: Re: Рацпредложения, свежие идеи   Рацпредложения, свежие идеи I_icon_minitimeПн 20 Дек 2010, 20:54

Sopusha пишет:
Slana пишет:
Да вот, пришла мысля! Здорово бы вести вот такую таблицу заказов в режиме просмотра он-лайн!
Наверное, не открою Америку, но мне очень нравится пользоваться документами Google.
Можно сделать форму для заказа, участники будут вносить с помощью этой формы свои заказы. Они автоматом заносятся в таблицу на Гугле, которую можно так же посмотреть он-лайн. Из нее данные прекрасно переносятся в Эксель.
Пример:
форма для заказа (жми сюда)
таблица с заказами (жми сюда)

Минус такой формы - на каждую позицию надо заполнять форму.

ЗЫ Три часа писала это сообщение Very Happy



Рената, супер, спасибо! Рацпредложения, свежие идеи 26599 Я акую феньку не видела!
Для Колорлайна наверно не выполнимо...а для других небольших заказов суперская штуковина!

Навводила всякой чертовщины в табличке...а я сама уже поменять не могу? Допустим передумала?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://zakazy.forum2x2.ru
Sopusha

Sopusha


Сообщения : 4
Откуда : город ангелов и дождей

Рацпредложения, свежие идеи Empty
СообщениеТема: Re: Рацпредложения, свежие идеи   Рацпредложения, свежие идеи I_icon_minitimeПн 20 Дек 2010, 21:08

Лен, там вся фишка в том, кому дается доступ к таблице. Можно только тому, кто эту таблицу делал, а можно всем, у кого есть ссылка на эту таблицу.
Сейчас я изменила доступ на "все, кто зашел по ссылке, может редактировать"

Большие заказы, конечно, муторно вводить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sopusha

Sopusha


Сообщения : 4
Откуда : город ангелов и дождей

Рацпредложения, свежие идеи Empty
СообщениеТема: Re: Рацпредложения, свежие идеи   Рацпредложения, свежие идеи I_icon_minitimeПн 20 Дек 2010, 21:11

Что еще вспомнила:
можно ведь из Экселя засунуть в документы Гугл итоговую табличку с заказами, чтобы народ проверил, например. Проще, чем всем в личку рассылать или вывешивать "простынь" на форуме. Ссылочку кинул и все счастливы.
Вернуться к началу Перейти вниз
МаринаСПб

МаринаСПб


Сообщения : 6
Откуда : СПб

Рацпредложения, свежие идеи Empty
СообщениеТема: Re: Рацпредложения, свежие идеи   Рацпредложения, свежие идеи I_icon_minitimeПн 20 Дек 2010, 23:11

У меня смайлик в подписи не хочет появляться...


..Опа-на...есть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Полина

Полина


Сообщения : 414
Откуда : Москва, Люблино

Рацпредложения, свежие идеи Empty
СообщениеТема: Re: Рацпредложения, свежие идеи   Рацпредложения, свежие идеи I_icon_minitimeВт 21 Дек 2010, 14:11

Рацпредложения, свежие идеи 268932


Последний раз редактировалось: Полина (Вт 21 Дек 2010, 14:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Полина

Полина


Сообщения : 414
Откуда : Москва, Люблино

Рацпредложения, свежие идеи Empty
СообщениеТема: Re: Рацпредложения, свежие идеи   Рацпредложения, свежие идеи I_icon_minitimeВт 21 Дек 2010, 14:13

Рацпредложения, свежие идеи B22db7b33ff554bac721e8c11d58d2e8
Вернуться к началу Перейти вниз
hazarka




Сообщения : 16
Откуда : Москва - Дмитров

Рацпредложения, свежие идеи Empty
СообщениеТема: Re: Рацпредложения, свежие идеи   Рацпредложения, свежие идеи I_icon_minitimeСб 12 Фев 2011, 18:41

Кто знает, что за "Выброс кубиков" выпадает, при ответе на сообщения? Рацпредложения, свежие идеи 311136
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Рацпредложения, свежие идеи Empty
СообщениеТема: Re: Рацпредложения, свежие идеи   Рацпредложения, свежие идеи I_icon_minitimeСб 05 Мар 2011, 02:16

Забавно, смайлик полуночный уж больно хорошо! Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
o-smy

o-smy


Сообщения : 469
Откуда : Москва, м. Кантемировская

Рацпредложения, свежие идеи Empty
СообщениеТема: Re: Рацпредложения, свежие идеи   Рацпредложения, свежие идеи I_icon_minitimeЧт 10 Ноя 2011, 22:52

А у меня просьба.
Хотелось бы, чтобы ссылки выделялись из общего текста. Это очень удобно и мне без этого грустно. А то сейчас на слове ссылка есть ссылка, но ее не видно пока не наведешь курсор
в общем Рацпредложения, свежие идеи 853363
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Рацпредложения, свежие идеи Empty
СообщениеТема: Re: Рацпредложения, свежие идеи   Рацпредложения, свежие идеи I_icon_minitimeПт 18 Ноя 2011, 01:59

А я, зная про это, выделяю нужный текст еще и цветом. Просто выделяешь текст (слова) внутри квадратных скобок, н е влезая в символы внутри них. Например так.
Заказ оформлен
Можно еще и подчеркнуть, принцип тот же
Заказ оформлен
Вернуться к началу Перейти вниз
o-smy

o-smy


Сообщения : 469
Откуда : Москва, м. Кантемировская

Рацпредложения, свежие идеи Empty
СообщениеТема: Re: Рацпредложения, свежие идеи   Рацпредложения, свежие идеи I_icon_minitimeПт 18 Ноя 2011, 19:59

Лен, я то выделю, а кто-то вставит ссылку и не обратит внимания, что она не выделена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Рацпредложения, свежие идеи Empty
СообщениеТема: Re: Рацпредложения, свежие идеи   Рацпредложения, свежие идеи I_icon_minitimeСб 19 Ноя 2011, 01:47

Это само собой, неудобно. Но не уверена. что на форуме есть нужные настройки.
Лен-Helenka, есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Helenka
Admin
Helenka


Сообщения : 1972
Откуда : Москва, Люблино

Рацпредложения, свежие идеи Empty
СообщениеТема: Re: Рацпредложения, свежие идеи   Рацпредложения, свежие идеи I_icon_minitimeСб 19 Ноя 2011, 10:43

Девочки, если не забуду, постараюсь вечерком...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://zakazy.forum2x2.ru
Danka

Danka


Сообщения : 138
Откуда : Москва, Преображенка. Дача: Минское ш. 91км.

Рацпредложения, свежие идеи Empty
СообщениеТема: Re: Рацпредложения, свежие идеи   Рацпредложения, свежие идеи I_icon_minitimeПт 03 Фев 2012, 22:08

Лен, предлагаю добавить favicon.ico
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.maple-leaf.ru/gallery/
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

Рацпредложения, свежие идеи Empty
СообщениеТема: Re: Рацпредложения, свежие идеи   Рацпредложения, свежие идеи I_icon_minitimeПт 14 Июн 2013, 10:47

Уважаемые форумчане, предлагаю цветочные темы прошлых годов по Колорлайн объединить в одну,чтоб не вспоминать и не бегать по разным темам с отчётами о пересортности, цветении и результатам зимовок. Ежегодно оставлять 1 тему этого года и ещё 1 по  прошедшим годам объединять. В самих же сообщениях при желании можно упоминать какого года закупка и посадка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Рацпредложения, свежие идеи Empty
СообщениеТема: Re: Рацпредложения, свежие идеи   Рацпредложения, свежие идеи I_icon_minitimeПт 14 Июн 2013, 22:25

да можно, - отчего бы и нет?
 Я по другому поводу. Если пользоваться цитированием, теперь цитата сразу вставляется в окошко ответа, и после нее невозможно ничего написать.
Если пользуешься кнопкой мультицитирование, то между двумя цитатами можно печатать, а после последней - нет.
Верните что ли взад прежние настройки :(
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunhill

Sunhill


Сообщения : 785
Откуда : Солнечногорск

Рацпредложения, свежие идеи Empty
СообщениеТема: Re: Рацпредложения, свежие идеи   Рацпредложения, свежие идеи I_icon_minitimeПт 14 Июн 2013, 23:19

Karkela пишет:
да можно, - отчего бы и нет?
 Я по другому поводу. Если пользоваться цитированием, теперь цитата сразу вставляется в окошко ответа, и после нее невозможно ничего написать.
Если пользуешься кнопкой мультицитирование, то между двумя цитатами можно печатать, а после последней - нет.
Верните что ли взад прежние настройки :(

Написать-то можно после, но ответ сливается с цитатой и может быть непонятно, где заканчивается цитата и начинается ответ. Не очень удобно.

Татьян, я тоже думала про твою идею. Так и надо сделать, как ты предлагаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Рацпредложения, свежие идеи Empty
СообщениеТема: Re: Рацпредложения, свежие идеи   Рацпредложения, свежие идеи I_icon_minitimeСб 15 Июн 2013, 01:44

Ага. Ответ получается, что входит в цитату. За пределы цитаты курсор не вставить никак
Вернуться к началу Перейти вниз
o-smy

o-smy


Сообщения : 469
Откуда : Москва, м. Кантемировская

Рацпредложения, свежие идеи Empty
СообщениеТема: Re: Рацпредложения, свежие идеи   Рацпредложения, свежие идеи I_icon_minitimeПн 17 Июн 2013, 12:51

Karkela пишет:
Ага. Ответ получается, что входит в цитату. За пределы цитаты курсор не вставить никак
О, я нашла значек, похожий на лист бумаги с текстом(во втором ряду последний), он позволяет редактировать сообщение в режиме кодов.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рацпредложения, свежие идеи
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб хорошего настроения ЦветоМания :: РАБОТА ФОРУМА :: Работа форума-
Перейти:  
смайлики
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
/script>