Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Александрия
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Покупаем розы! Места и цены.

Перейти вниз 
+38
Sunhill
AnnaBU
Солнышко
Voldemar
ОльгаВ.
Pin008
Мара
Акулиша
Полина
Еленка
Avrora
NADILN
Бабуля
Ольга БОнд
Oksanka
Лаванда
Абрис
Леночка
Chikunja
Галя
Василиса
ЛенОр
Калинка
Людочек
kia-66
Ирина
Sonia
Нана
Karkela
Алиса
Аленький
Людмила
Татьяна
Садовница-Ирина
georginka
Пташка
kochka-frida
Алпатова Лана
Участников: 42
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Алпатова Лана

Алпатова Лана


Сообщения : 297
Откуда : Москва/Калужская область

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 2 I_icon_minitimeВт 01 Фев 2011, 15:02

Вчера заказала по почте, и поговорила со Светой, представителем Штепы в Москве. То что на июнь(Гипноз и пр.) надежнее заказать на июнь, на весну не знают, чего и сколько будет. Будем весной уточнять. Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 2 379819
Ален, про Кабуки, Пепиту и Magic Pepita спросила. она сказала, что очень знакомые названия, возможно уже есть в новинках, но новинки еще не все выставили, будет обновление. так что будем следить, но для надежности лучше бы Оксане Штепа позвонить.
Пока так Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 2 26599 Сегодня продублировала в гостевой заказ, так надежнее Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 2 312974
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленький

Аленький


Сообщения : 350
Откуда : Москва м. Юго-западная

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 2 I_icon_minitimeВт 01 Фев 2011, 15:32

Лан,спасибо большое!Меня на июнь вполне устроит,хоть уже будет понятно куда сажать буду.
Про новинки очень жду инфо,они красивые очень. Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 2 745515
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса

Алиса


Сообщения : 119
Откуда : Москва

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 2 I_icon_minitimeВт 01 Фев 2011, 16:40

Ланусь, спасибо! Будем надеяться. На всякий случай даю ссылку на фотографии роз спрей: http://www.cutflower.com/pages/cutflower_wholesale_flower_category.asp?cat=51&offset=30
Вернуться к началу Перейти вниз
Алпатова Лана

Алпатова Лана


Сообщения : 297
Откуда : Москва/Калужская область

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 2 I_icon_minitimeВт 01 Фев 2011, 16:48

Ого, красавишна какая!! Натуль, спасибо! Надо Оксане звонить Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 2 312974
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 2 I_icon_minitimeСр 02 Фев 2011, 11:28

Если поя Амнезия не примется, я тоже пожалуй, с вами на июнь, охота Амнезию и Гипноз.

......................
Кстати, вчера развернула все саженцы роз, купленные в Поиске. Конечно, на скорую руку мы все-таки выбирали, но не так тчоб очень пристально.
САЖЕНЦЫ ПОТРЯСАЮЩЕГО КАЧЕСТВА!
КОрнищи длинные, свеженькие, сильная прочная прививка, почечки все на месте, все воском аккуратно залито, все аккуратно упаковано, саженцы живые, но спящие.
Конечно, саженцы от Поиска попадают во всякие магазины, и там их гробят хранением. Но ПОКА это великолепный посадочный материал. Может, только в этом году, было дело, покупала от Поиска, были корни обрублены жутко. А нынешние ну просто загляденье!
Вернуться к началу Перейти вниз
Нана

Нана


Сообщения : 42
Откуда : Москва Дача в Ч-Пехурово

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 03 Фев 2011, 00:15

Девочки,посмотрела розы ,мне понравился снежный поцелуй... Вопрос: как мне сделать заказ ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonia

Sonia


Сообщения : 665
Откуда : Москва, м. Нахимовский проспект или м.Варшавская

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 03 Фев 2011, 00:37

Девочки, а я у Штепы заказала ч/г розу Ранункула (Кордес, 2005). Я ее года два-три назад увидела в каком-то журнале и очень мне ее захотелось.
У Штепов впервые увидела в продаже - сразу заказала. Очень хочется посмотреть, как это - роза фуксиевого цвета с какими-то штрихами, а когда распускается - в центре зеленый бутончик торчит, как пуговка. В апреле получить должна, посмотрим-посмотрим...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса

Алиса


Сообщения : 119
Откуда : Москва

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 03 Фев 2011, 11:44

Там у Штепы есть роза Грин Айс, она у меня есть, очень хорошо укореняются черенки, могу принести , если кто захочет.
Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 2 46c06d4d85cet
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленький

Аленький


Сообщения : 350
Откуда : Москва м. Юго-западная

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 03 Фев 2011, 14:56

Алиса пишет:
Там у Штепы есть роза Грин Айс, она у меня есть, очень хорошо укореняются черенки, могу принести , если кто захочет.
Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 2 46c06d4d85cet
Симпатичная очень.Как это я просмотрела?
Лан,может допишешь мне её? Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 2 745515
Вернуться к началу Перейти вниз
Алпатова Лана

Алпатова Лана


Сообщения : 297
Откуда : Москва/Калужская область

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 03 Фев 2011, 15:13

Ален, только что Штепе отправила в ответном письме ссылки на спреи (для лучшего запоминания наших хотелок) Гипноз весной вроде пообщал и цитирую"По сортам: на весну , к сожалению, не будет Бэлла розы м Спрэнклинг, подвезем Вам в июне." Вот.
Дописать попробую, но я ее там не вижу - мож не там смотрю?
Ранункулу тоже заказала - интересно как это будет на самом деле? В хелпе фоток нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса

Алиса


Сообщения : 119
Откуда : Москва

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 03 Фев 2011, 15:32

Лана, в новинках - Грин Ай. А может это не она? Аленький давайте я вам черенок летом дам, она очень хорошо укореняется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленький

Аленький


Сообщения : 350
Откуда : Москва м. Юго-западная

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 03 Фев 2011, 15:38

Лан,вот Грин Айс есть в новинках(левее Гипноза) http://shtepa-roses.narod.ru/new.html
Вот нашла Ранункула (Кордес, 2005) Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 2 Ce093fec7626t Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 2 15f55c1a5d86t
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленький

Аленький


Сообщения : 350
Откуда : Москва м. Юго-западная

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 03 Фев 2011, 15:40

Алиса пишет:
Лана, в новинках - Грин Ай. А может это не она? Аленький давайте я вам черенок летом дам, она очень хорошо укореняется.
Наташ,спасибо большое!да летом я на даче сижу,почти безвылазно.И меня на "ты" можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алпатова Лана

Алпатова Лана


Сообщения : 297
Откуда : Москва/Калужская область

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 03 Фев 2011, 15:56

Ален - Ранункула супер! Форма, как у старинной, хоть бы сорт совпал. А Грин ай - ИМХО совсем не то, это что-то супер-новое, срезочное. У меня он в заказе есть, так что могу увеличить количество штук. Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 2 312974
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленький

Аленький


Сообщения : 350
Откуда : Москва м. Юго-западная

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 03 Фев 2011, 16:01

Для меня Грин айс одну закажи пожалуйста Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 2 745515
Сегодня скаталась на дачу,всё под метровым слоем снега,где то даже выше,кустов жасмина и туй не видно,но уже спланировала куда и что пересаживать буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
georginka

georginka


Сообщения : 681
Откуда : Московская область

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 03 Фев 2011, 18:18

Аленький пишет:
Для меня Грин айс одну закажи пожалуйста Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 2 745515
Сегодня скаталась на дачу,всё под метровым слоем снега,где то даже выше,кустов жасмина и туй не видно,но уже спланировала куда и что пересаживать буду.
Ален, а не посмотрела на хвойные штамбы, не поломались. Что-то я переживаю за них(у меня молодые посадки) Как бы от льда и снега не обломались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алпатова Лана

Алпатова Лана


Сообщения : 297
Откуда : Москва/Калужская область

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 03 Фев 2011, 18:27

Алён, заказала Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 2 26599
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина




Сообщения : 471
Откуда : Москва, Северное Бутово, м. Бульвар Дмитрия Донского

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 03 Фев 2011, 18:52

Девочки, я тоже очень хочу Грин Айс... Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 2 745515
Вернуться к началу Перейти вниз
kia-66

kia-66


Сообщения : 161
Откуда : Москва, Измайлово.

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 03 Фев 2011, 18:54

И я тоже. Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 2 421603
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленький

Аленький


Сообщения : 350
Откуда : Москва м. Юго-западная

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 03 Фев 2011, 19:08

georginka пишет:
Аленький пишет:
Для меня Грин айс одну закажи пожалуйста Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 2 745515
Сегодня скаталась на дачу,всё под метровым слоем снега,где то даже выше,кустов жасмина и туй не видно,но уже спланировала куда и что пересаживать буду.
Ален, а не посмотрела на хвойные штамбы, не поломались. Что-то я переживаю за них(у меня молодые посадки) Как бы от льда и снега не обломались.
А у нас там ледяного дождя видимо не было.все деревья стоят не поломанные,штамбы хвойные все целы,наполовину из-под снега торчат,и берёзы все прямые,не кланяются.У меня 118км по Симферополльке,а вот ближе 100км к Москве,там много поломанных вдоль дороги деревьев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алпатова Лана

Алпатова Лана


Сообщения : 297
Откуда : Москва/Калужская область

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 03 Фев 2011, 22:10

Ирочки, попробую еще добавить. сейчас напишу - вам по 1 шт? Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 2 986476
Вернуться к началу Перейти вниз
kia-66

kia-66


Сообщения : 161
Откуда : Москва, Измайлово.

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 03 Фев 2011, 22:16

Мне одну, спасибо огромное. Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 2 379819
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина




Сообщения : 471
Откуда : Москва, Северное Бутово, м. Бульвар Дмитрия Донского

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 03 Фев 2011, 22:26

И мне одну! Спасибо! Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 2 296761
Вернуться к началу Перейти вниз
Алпатова Лана

Алпатова Лана


Сообщения : 297
Откуда : Москва/Калужская область

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 03 Фев 2011, 22:27

Тогда пишу Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 2 312974
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 03 Фев 2011, 22:50

Алиса пишет:
Лана, в новинках - Грин Ай. А может это не она? Аленький давайте я вам черенок летом дам, она очень хорошо укореняется.
мне точно черенки такой розы охота! Можно напроситься? (а еще говорят, что белые розы плохо укореняются... а уж тем более, зеленые! :) )
-------------------
Лана, ты там поосторожней в своих хотелках у ШТепы! А то будет как тогда, продублированные сорта и прочая неразбериха.
--------------------------
---------------------------
https://zakazy.forum2x2.ru/t102-topic
вот тут по случаю зашел разговор о розах Летнего Сада. В общем, судя по нескольким отзывам, саженцы эти брать не надо - выброшенные деньги. Или не жильцы они, а те что выжили, почти сплошь пересорт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алпатова Лана

Алпатова Лана


Сообщения : 297
Откуда : Москва/Калужская область

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 03 Фев 2011, 23:36

Летний Сад - Бывает двух видов - привитые саженцы и корнесобственные. Из корнесобственных было одно совпадение - LianeПокупаем розы!  Места и цены. - Страница 2 %D0%98%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20955 и 2 шиповника. Из привитых - Персиана - вроде она и есть, но увижу только летом, еще был саженец 'Pristine' - хороший редкий сорт, выросла Беролина Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 2 %D0%98%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20809
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила

Людмила


Сообщения : 12
Откуда : Москва

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 03 Фев 2011, 23:57

Розы от Летнего Сада -деньги на ветер. Из всех купленных роз розой оказалась только одна, остальные или пропали, или шиповник. А сил на их выращивание потребовалось много, качество саженцев очень плохое, укорененные черенки с переломанными-пересушенными корнями. А зато голландцев можно смело брать, проверено!
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 2 I_icon_minitimeПт 04 Фев 2011, 00:18

Liane какая симпатичная, оранжевенькая, да? Она плетистая, надо полагать? Может, потом черенком поделишься? Я как всегда, повернута на оранжевеньких. Тем более, плетистих!
Лана, Персиана должна быть довольно колючим саженцем по сравнению с остальными розами. Даже на тех обрубках, которые у саженца, шипы откровенно чаще, чем на прочих сортах
У меня из Летнего Сада было несколько штук, и все сдохли, даже те, кто на вид был относительно благополучен (саженцы других производителей в подобном состоянии выхаживались влегкую), выжил один, и тот оказался ругозой, правда, махровенькой и главное- "повторноцветущей". ВРоде же ругозы цветут один раз? А эта процвела чахленько у меня в начале лета и осенью еще дала цветок. Хотя, мож, потому что рано посадила ее, она со всеми вместе в подполе пыталась выжить в сетках при иск.освещении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алпатова Лана

Алпатова Лана


Сообщения : 297
Откуда : Москва/Калужская область

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 2 I_icon_minitimeПт 04 Фев 2011, 00:29

Лен, ругозы как раз повторяют, они вообще очень даже симпатичные. Лиане вроде должна быть плетистой, но пока что-то больше на чайник тянет. Хотя рано еще выводы делать, бридер хороший Коккер, оранжевая - да, сильно, и листья здоровые и блестящие - вид яркий такой, черенок - обязательно дам, Лен, летом спишемся, пущай только перезимует Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 2 379819
Вернуться к началу Перейти вниз
Садовница-Ирина
Худрук форума
Садовница-Ирина


Сообщения : 582
Откуда : Калининград

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 2 I_icon_minitimeПт 04 Фев 2011, 09:59

Так давно хочу спросить...наконец, вспомнила и спрашиваю! Кто-нибудь заказывал здесь розы?
http://www.evrikaroza.ru/index.php
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/gibiskus4/albums/
Алпатова Лана

Алпатова Лана


Сообщения : 297
Откуда : Москва/Калужская область

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 2 I_icon_minitimeПт 04 Фев 2011, 10:05

Заказывала - ужасно Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 2 51165 С Бандуриным - не надо связываться, пересорт 100%, а весной все еще и черное-гнилое Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 2 914958
Вернуться к началу Перейти вниз
Садовница-Ирина
Худрук форума
Садовница-Ирина


Сообщения : 582
Откуда : Калининград

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 2 I_icon_minitimeПт 04 Фев 2011, 10:26

Значит, выкидываю ссылку из Избранного Laughing Лена - спасибо! Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 2 26599
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/gibiskus4/albums/
Алиса

Алиса


Сообщения : 119
Откуда : Москва

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 2 I_icon_minitimeПт 04 Фев 2011, 10:57

Лена, записываю тебе на лето черенки Грин Айс. Но ты мне все равно летом напомни, на всякий случай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Людочек

Людочек


Сообщения : 389
Откуда : г.Москва М. Выхино. Дача - г.Сергиев-Посад

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 2 I_icon_minitimeПт 04 Фев 2011, 11:27

Алиса пишет:
Лена, записываю тебе на лето черенки Грин Айс. Но ты мне все равно летом напомни, на всякий случай.
Можно и мне на черенки Грин Айс напроситься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса

Алиса


Сообщения : 119
Откуда : Москва

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 2 I_icon_minitimeПт 04 Фев 2011, 12:26

Люда, записала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Калинка

Калинка


Сообщения : 8
Откуда : Нижний Новгород

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 2 I_icon_minitimeПт 04 Фев 2011, 15:42

Девочки, подскажите пожалуйста , розы от Штепы в каком виде приходят?
Собрались на местном форуме заказ собрать... и когда их ждать? Июньских новинок не заказываем.
И еще вопрос мне задали, а они выращивают их где? Если конечно кто знает
Вернуться к началу Перейти вниз
Алпатова Лана

Алпатова Лана


Сообщения : 297
Откуда : Москва/Калужская область

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 2 I_icon_minitimeПт 04 Фев 2011, 15:56

Розы ОКС, мы получали осенью, в сентябре
Вернуться к началу Перейти вниз
Калинка

Калинка


Сообщения : 8
Откуда : Нижний Новгород

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 2 I_icon_minitimeПт 04 Фев 2011, 16:02

а если весной?
Вернуться к началу Перейти вниз
georginka

georginka


Сообщения : 681
Откуда : Московская область

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 2 I_icon_minitimeПт 04 Фев 2011, 16:09

Алиса пишет:
Лена, записываю тебе на лето черенки Грин Айс. Но ты мне все равно летом напомни, на всякий случай.
Алиса, а цветочки у Грин Айс какого размера. Вычитала, что она мелкоцветка и в ширину разрастается на 60 см. Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 2 132145 Сама заказала эту розу, а теперь призадумалась, а нужна ли она мне?
Вернуться к началу Перейти вниз
georginka

georginka


Сообщения : 681
Откуда : Московская область

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 2 I_icon_minitimeПт 04 Фев 2011, 16:10

Калинка пишет:
а если весной?
А весной в апреле должны получить.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Покупаем розы! Места и цены.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Розы 2014
» Прививаем розы
» Тестирование МУ
» Розы 2011
» Розы-2013

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб хорошего настроения ЦветоМания :: ХОРОВОД ЦВЕТОВ :: Хоровод цветов :: РОЗЫ-
Перейти:  
смайлики
Как создать форум | Природа и отдых на открытом воздухе | Флора, Садоводство | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
/script>