Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Александрия
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 А поболтать?!

Перейти вниз 
+62
larka-Лара
Акулиша
Terra72
целозия
мышка Серафимка
Еленка
eli4ka
elkimoi
Клепа
Sunhill
Night_Mouse
Avrora
IgorM
Туся
milkin
Ирина Ряз
verunchik
maxi
Марина
Васёк-СПб
Бабуля
olgaclematis
Нюрок
Лена
Нана
ЛенКор
Солнышко
Nata N.
Гамлет
Пчела-Алла
AV
kochka-frida
Slana
Людочек
Надежда (Hope)
Алпатова Лана
tatiana67
Пташка
Ljuda
Тур
kia-66
Татьяна
Золотинка
янина
Sonia
Виктор
Gulka
Лэнд
Oksanka
Ирина
Анатольевна
Ольчик
Аленький
georginka
Василиса
salomea
Лего
Садовница-Ирина
Ольга БОнд
lenchikG
Karkela
Helenka
Участников: 66
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18 ... 24  Следующий
АвторСообщение
Helenka
Admin
Helenka


Сообщения : 1972
Откуда : Москва, Люблино

А поболтать?! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 13 I_icon_minitimeПн 14 Фев 2011, 22:32

Оля, у меня твои дельфы лежат, семена в смысле...куда их ?


Последний раз редактировалось: Helenka (Чт 17 Фев 2011, 23:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://zakazy.forum2x2.ru
olgaclematis

olgaclematis


Сообщения : 19
Откуда : Калининградская область

А поболтать?! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 13 I_icon_minitimeПн 14 Фев 2011, 22:36

Helenka пишет:
Оля, у меня твои дельфы ледат семена в смысле...куда их ?
Лен, погоди немного, мне их с Ириными отправите вместе, надо ещё с Ирой связаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнышко




Сообщения : 937
Откуда : п.Обухово, Горьковское ш-е

А поболтать?! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 13 I_icon_minitimeПн 14 Фев 2011, 23:25

О, это была моя мечта (да в общем то и есть) - лечь, заснуть и проснуться от звука будильника. И не смотреть всякую фигню. Сбылась только однажды. Когда операцию делали, в позвоночник что то ввели и я уснула. Проснулась и первая мысль была- ВЫСПАЛАСЬ! Это потрясающее ощущение, лет за 25 впервые испытанное. Наведу себе коктейльчик А поболтать?! - Страница 13 952673 обязательно! А если просплю на работу - свалю на вас! А поболтать?! - Страница 13 28969
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gavrishira.blogspot.ru/
Аленький

Аленький


Сообщения : 350
Откуда : Москва м. Юго-западная

А поболтать?! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 13 I_icon_minitimeВт 15 Фев 2011, 10:39

Девочки,у кого нарушения сна и вы просыпаетесь среди ночи,а потом сложно уснуть,очень рекомендую проверить гармональный фон и сдать обязательно анализы на гармоны щитовидной железы.Сама этим страдала.А счас сплю как ребёнок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнышко




Сообщения : 937
Откуда : п.Обухово, Горьковское ш-е

А поболтать?! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 13 I_icon_minitimeВт 15 Фев 2011, 19:11

Ален, спасибо за наводку!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gavrishira.blogspot.ru/
Татьяна

Татьяна


Сообщения : 501
Откуда : Москва, Восточное Измайлово/дача Восток Подмосковья граница Орехово-Зуевского и Шатурского районов, метро Первомайская

А поболтать?! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 13 I_icon_minitimeВт 15 Фев 2011, 19:15

Nata N. пишет:
У меня завтра и вождение, и терия!

Наташ, и как ты все успеваешь? и сюда и во Фрэджайл? А поболтать?! - Страница 13 268932
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатольевна

Анатольевна


Сообщения : 1312
Откуда : Москва,м.Бабушкинская, Кузьминки Дача- Талдом

А поболтать?! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 13 I_icon_minitimeВт 15 Фев 2011, 22:45

Аленький пишет:
Девочки,у кого нарушения сна и вы просыпаетесь среди ночи,а потом сложно уснуть,очень рекомендую проверить гармональный фон и сдать обязательно анализы на гармоны щитовидной железы.Сама этим страдала.А счас сплю как ребёнок.

А у меня при гормональном сбое наоборот. Спала везде всегда. Могла спать целыми днями и ночами и все равно спать хотелось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

А поболтать?! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 13 I_icon_minitimeВт 15 Фев 2011, 23:03

Юль, а этот гормональный сбой не беременностью называется. Very Happy .У меня только при этом сбое были схожие симптомы А поболтать?! - Страница 13 868746
Вернуться к началу Перейти вниз
Бабуля

Бабуля


Сообщения : 999
Откуда : Москва, м.Отрадное

А поболтать?! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 13 I_icon_minitimeСр 16 Фев 2011, 09:02

Very Happy точно, точно, а потом ещё и есть начала везде и всегда А поболтать?! - Страница 13 868746
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata N.

Nata N.


Сообщения : 273
Откуда : м. Выхино

А поболтать?! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 13 I_icon_minitimeСр 16 Фев 2011, 17:49

Народ, переполнена впечатлениями выше крыши! Сегодня у меня по вождению было третье занятие и я попросила инструктора пойти попить кофе и отдохнуть, а сама одна водила машину больше часа. Инструктор показал мне как ездить "змейкой" и ушел. И я больше часа ездила одна. Пару раз, может, и безобразно сделала упражнение, но раз 10 или больше хорошо сделала. Ни одной стойки не сбила А поболтать?! - Страница 13 421603 А поболтать?! - Страница 13 254285 А поболтать?! - Страница 13 324228


Последний раз редактировалось: Nata N. (Ср 16 Фев 2011, 18:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна

Татьяна


Сообщения : 501
Откуда : Москва, Восточное Измайлово/дача Восток Подмосковья граница Орехово-Зуевского и Шатурского районов, метро Первомайская

А поболтать?! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 13 I_icon_minitimeСр 16 Фев 2011, 18:24

Наташ,мы с тобой (мысленно) Молодчина! Продолжай в том же духе!А поболтать?! - Страница 13 Ebbb096b1adc30c76cb9d16d0962db8f
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнышко




Сообщения : 937
Откуда : п.Обухово, Горьковское ш-е

А поболтать?! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 13 I_icon_minitimeСр 16 Фев 2011, 19:54

Наташ, с почином тебя! И не страшно ведь было. Молодца!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gavrishira.blogspot.ru/
kochka-frida

kochka-frida


Сообщения : 157
Откуда : Московская обл г Клин

А поболтать?! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 13 I_icon_minitimeСр 16 Фев 2011, 20:59

Наташа,теперь вообще все получится! Это правильно-ездить одной-никто тебя не дергает и не поправляет,и быстрее получаться начнет А поболтать?! - Страница 13 26599
Вернуться к началу Перейти вниз
georginka

georginka


Сообщения : 681
Откуда : Московская область

А поболтать?! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 13 I_icon_minitimeЧт 17 Фев 2011, 00:24

Не знаю,не знаю, мне как-то было спокойнее с инструктором учиться ездить. Едешь себе спокойненько и знаешь, что если что-то не так, инструктор поможет.
Особенно когда едешь по городу.На тренировочной площадке конечно можно и без инструктора тренироваться. 12 лет назад сдавала на права, но змейкой мы не ездили. На экзаменах в ГАИ сдавали теорию(куда ж без нее),езду по городу и загоняли задом машину в гараж.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатольевна

Анатольевна


Сообщения : 1312
Откуда : Москва,м.Бабушкинская, Кузьминки Дача- Талдом

А поболтать?! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 13 I_icon_minitimeЧт 17 Фев 2011, 10:53

Пташка пишет:
Юль, а этот гормональный сбой не беременностью называется. Very Happy .У меня только при этом сбое были схожие симптомы А поболтать?! - Страница 13 868746
Не Татьян это заболевание щитовидной железы гиперотириоз называется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Васёк-СПб

Васёк-СПб


Сообщения : 15

А поболтать?! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 13 I_icon_minitimeЧт 17 Фев 2011, 20:01

Солнышко пишет:
О, это была моя мечта (да в общем то и есть) - лечь, заснуть и проснуться от звука будильника. И не смотреть всякую фигню. Сбылась только однажды. Когда операцию делали, в позвоночник что то ввели и я уснула. Проснулась и первая мысль была- ВЫСПАЛАСЬ! Это потрясающее ощущение, лет за 25 впервые испытанное. Наведу себе коктейльчик А поболтать?! - Страница 13 952673 обязательно! А если просплю на работу - свалю на вас! А поболтать?! - Страница 13 28969

Я тоже высыпалась только под наркозом. Сейчас нашла для себя способ: ложусь спать и включаю телевизор на таймер, так чтобы плохо слышно было, закрываю глаза и прислушиваюсь. Получается, что в голове не крутятся назойливые мысли и не переваривается информация за день, не раздражает лаяние собак на улице и топание бомжа на чердаке.
Может поможет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса




Сообщения : 675

А поболтать?! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 13 I_icon_minitimeЧт 17 Фев 2011, 21:50

Вот мы... больные какие-то! Я очень хорошо засыпаю, как только понимаю, что надо вставать. Поэтому иногда, когда не засыпается, говорю себе, что мне скоро подниматься... Помогает!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатольевна

Анатольевна


Сообщения : 1312
Откуда : Москва,м.Бабушкинская, Кузьминки Дача- Талдом

А поболтать?! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 13 I_icon_minitimeЧт 17 Фев 2011, 23:23

Василис вот в том то и дело одним не спится, другим наоборот спится даже очень хорошо, что с утра вставать даже не охота. А хочется золотой середины,что бы и спалось и хотелось и маглось( извините за ОФФ) .
Вернуться к началу Перейти вниз
Васёк-СПб

Васёк-СПб


Сообщения : 15

А поболтать?! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 13 I_icon_minitimeЧт 17 Фев 2011, 23:32

А у меня что то со старшим сыном случилось, на работу ходить не может---спит. Разбудить невозможно!!! Смотрит, кивает и все это во сне. Просыпается в 23.00, ест, смотрит телек до 4.00 и опять спит.Так уже пол года, ему 21 год.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатольевна

Анатольевна


Сообщения : 1312
Откуда : Москва,м.Бабушкинская, Кузьминки Дача- Талдом

А поболтать?! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 13 I_icon_minitimeЧт 17 Фев 2011, 23:38

А трудиться много? Может быть авитоминоз?. А так надо к грамотному врачу. Может и щитовидку не мешало бы проверить. В переходном возрасте тоже разные бяки бывают. А может у него просто образ жизни такой? Если его это устраивает, то ничего страшного. А если доставляет дискомфорт, то надо принимать меры. А еще - если работа нервная, то это срабатывает защита.
Вернуться к началу Перейти вниз
Васёк-СПб

Васёк-СПб


Сообщения : 15

А поболтать?! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 13 I_icon_minitimeЧт 17 Фев 2011, 23:52

К врачу днем надо, а он спит. Работа 1-2 дня в неделю в ресторане, не переработался. А сейчас на работу совсем не ходит --спит. Он просит будить, но это не возможно. Мы тоже решили, что таким способом он уходит от проблем. В армию идти не хочет, работу нормальную без службы не найти, вот и впал в спячку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

А поболтать?! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 13 I_icon_minitimeПт 18 Фев 2011, 00:21

Девочки, всем надо сейчас витаминчиков попить. И хорошо бы в ударный дозах аскорбинку ( в порошках продается, можно с вареньем мешать). Я тут было начала хандрить, вспомнила, что аскорбинка от простуды хороша. Начала ее принимать, и не только хвори типа ОРВИ прошли, даже взбодрилась как-то по жизни. Попробуйте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

А поболтать?! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 13 I_icon_minitimeПт 18 Фев 2011, 13:02

Утречком сегодня на градуснике было -35..Брррр.....холодина.Хорошо снежку перед такими морозами прилично насыпало, надеюсь цветочкам тепло по таким одеялком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса




Сообщения : 675

А поболтать?! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 13 I_icon_minitimeПт 18 Фев 2011, 17:50

Девочки-мальчики, а у кого счетчики на воду стоят? Сколько, получается, кубометров воды вы потребляете? А то нам счет на квартплату пришел: "приподняли" нас на тысячу. Из-за воды. Получается, что 2 человека за месяц вылили на себя тридцать кубов...
Сдается мне, что таким образом нас вынуждают счетчики ставить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленький

Аленький


Сообщения : 350
Откуда : Москва м. Юго-западная

А поболтать?! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 13 I_icon_minitimeПт 18 Фев 2011, 18:02

Вась,счётчика-это огромная выгода для жильцов,т е для тебя.Вот мы целым домом байкот объявили руководству кооператива,за неохоту ставить счётчики на воду,мы целый год не оплачивали по платёжкам.Наконец то нам будут устанавливать счётчики и мы будем платить меньше в 3 раза!
Так что ставьте обязательно и сами будете контролировать себя как электричество и телефон.У нас пришла жировка на 4 человек(хотя старшая с нами не живёт,но прописана) 7000р,из них 3800 за воду!Мы столько воды не тратим вообще!А без счётчиков они делят якобы общую массу на общее кол-во и получается ты платишь не за то что сам потратил на себя,а как бы в среднем.
Рядом дом,в котором стоят уже давно счётчики и моя приятельница на 4 человек платит максимум 600 рублей,а у неё маленькие дети и мама ещё живёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса




Сообщения : 675

А поболтать?! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 13 I_icon_minitimeПт 18 Фев 2011, 18:28

Верю. Просто нам сама установка счетчиков обойдется...А поболтать?! - Страница 13 1983157af40c1d35a294fbe225c55884, учитывая 4 стояка! И расценки города! Но, коль нам ТАК подняли цены на воду, то придется ставить, блин...
Раньше на 2 стояка стоимость была порядка 8-ми тысяч...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленький

Аленький


Сообщения : 350
Откуда : Москва м. Юго-западная

А поболтать?! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 13 I_icon_minitimeПт 18 Фев 2011, 18:38

Нам объявили 3000р за счётчик и установку
Вернуться к началу Перейти вниз
Helenka
Admin
Helenka


Сообщения : 1972
Откуда : Москва, Люблино

А поболтать?! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 13 I_icon_minitimeПт 18 Фев 2011, 18:40

А мы вчера поставили счетчики... 4500 за оба счетчика , оплата не на месте , а через банк, после установки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://zakazy.forum2x2.ru
Татьяна

Татьяна


Сообщения : 501
Откуда : Москва, Восточное Измайлово/дача Восток Подмосковья граница Орехово-Зуевского и Шатурского районов, метро Первомайская

А поболтать?! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 13 I_icon_minitimeПт 18 Фев 2011, 19:10

мы ставили давно, сколько стоили не помню...По деньгам (по оплате воды)получается очень приличная экономия. У нас на 5 человек получается иногда меньше, чем у соседки без счетчика на 1. Так что, Василис, твои четыре счетчика окупятся
Вернуться к началу Перейти вниз
AV

AV


Сообщения : 182
Откуда : Москва

А поболтать?! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 13 I_icon_minitimeПт 18 Фев 2011, 19:29

И я озабочена этим делом, такой счет на воду и тепло пришел А поболтать?! - Страница 13 421603 но у на 2 стояка-значит 4 счетчика ставить ??? А на тепло ни кто не знает как ставить счетчик. Так обидно-батареи почти всегда закручены , дом очень теплый стены метровые.А счета приходят ого го. Говорят и такие есть. Кто то с этим сталкивался?:
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса




Сообщения : 675

А поболтать?! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 13 I_icon_minitimeПт 18 Фев 2011, 20:28

Девочки, 3 тысячи, 4 с половиной... По-детски все как-то у вас! Very Happy У нас это стоит (только узнала у соседей) - 12 ТЫСЯЧ!!!
А за водоотведение, слив у вас берут деньги?

Больше всего меня бесит именно вот это: выкручивание рук. До 12-го года нас обязывают поставить счетчики. По таким вот драконовским ценам. Дальше - что? А дальше кол-во потребляемой воды (по факту) станет меньше, платить, соответственно, тоже станут меньше. И следующим шагом будет что? Правильно - повышение тарифов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata N.

Nata N.


Сообщения : 273
Откуда : м. Выхино

А поболтать?! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 13 I_icon_minitimeПт 18 Фев 2011, 21:37

Василиса, так ведь счетчик может поставить любая лицензированная организация. Поищи поисковой системой и найти за 3 тысячи (или меньше). .
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

А поболтать?! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 13 I_icon_minitimeПт 18 Фев 2011, 22:28

Девушки, не знаю с чем это было связано, но 3 года назад нам ставили счётчики бесплатно.Вроде поговаривали , что когда мы покупали квартиры счётчики были , а перед заселением поснимали.Кто добился чтоб восстановили справедливость не знаю.А другие говорили, что вообще положено было постановление было от правительства ВСЕМ бесплатно.Вообщем точно не знаю, но стоит поинтересоваться.Расход на 5 человек у нас приблизительно 8-9 кубов горячей,10-11холодной.Соседи два взрослых выходит 2 горячей и также холодной.Водоотведение: суммируется холодная и горячая кажется по 17 р за куб
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса




Сообщения : 675

А поболтать?! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 13 I_icon_minitimeПт 18 Фев 2011, 23:27

У нас в Реутово только одна лицензионная организация ставит счетчики и принимает их на обслуживание. Монополия, так ее растак! Вотоотведение стоит почти 21 рубль за куб. Стоимость воды - 33 р. и 106р. за куб. По "расчетам" 2 человека употребили 21 куб холодной и 10 - горячей воды. Расценки и тарифы у нас одни из самых высоких.
Чесслово, буду на сайт Медведева писать. Понятно, что до него не дойдет никакая жалоба, но хоть на местном уровне пусть подергаются. Или сразу в прокуратуру составлять заявление? Надо найти - где прописаны правила установки счетчиков: кто их устанавливает, какие у потребителя в этом случае есть права... Ведь смотрите что получается: в области это дороже в полтора-два раза чем в Москве! Некоторое время назад нашими коммунальщиками уже интересовались в ОБЭП, но наш мэр... Местный Лужков.
Да, и есть какое-то постановление, что мы ОБЯЗАНЫ поставить счетчики. Но по таким ценам - это кто ж ставить будет?
А, кстати, за обслуживание этих счетчиков сколько еще берут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнышко




Сообщения : 937
Откуда : п.Обухово, Горьковское ш-е

А поболтать?! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 13 I_icon_minitimeПт 18 Фев 2011, 23:42

Буквально пол часа назад по НТВ была передача - Почему все дорожает. я смотрела не с начала. Говорили про все. Как всегда в кучу, ором. Про воду-тем кто не ставит счетчики естественно завышают расход воды, что бы ставили. Зачем ставить? Закупают импортные счетчики (получают солидный откат от поставщика) по цене 3-5раз выше отечественных аналогов. Устанавливают фирмы имеющие лицензию (утрировано - обыкновенный сантехник не умеет отпилить трубу, нарезать резьбу и вставить счетчик, на это обязательно нужна лицензия. Угадайте из чьего кармана оплачивается "получение лицензии"). Далее еще абсурдней. Вы должны оплатить "технический осмотр" этого импортного счетчика (импортные выбираются якобы потому, что они лучше, надежнее, тем абсурднее этот техосмотр). Так что цена на установки мягко говоря завышена. Там выступала юрист, руководитель "Школы активного горожанина", Татьяна (или Галина?) Овчаренко. Она с группой горожан, как раз судилась по поводу такой установки и выиграли суд. Подробности не озвучивались. Наверняка есть у них сайт. Я еще не искала. Мы не знаем законов,и разводят нас как лохов...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gavrishira.blogspot.ru/
Nata N.

Nata N.


Сообщения : 273
Откуда : м. Выхино

А поболтать?! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 13 I_icon_minitimeПт 18 Фев 2011, 23:48

Я бы прежде чем на сайт президента писать, все же поискала такую организацию НЕ в Реутово. Не думаю, что тебе московская организация в этом отказала. Попробуй сначала. "На обслуживание принять"- это только деньги стричь. Никто ведь не приезжает винтики раз в квартал подкручивать. Так что не думаю чтобы с принятием на обслуживание были бы проблемы.
А за одну организацию надо писать жалобу в антимонопольный комитет. Только что-то говорит мне, что тебе ответят, что ты ошибаешься Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonia

Sonia


Сообщения : 665
Откуда : Москва, м. Нахимовский проспект или м.Варшавская

А поболтать?! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 13 I_icon_minitimeСб 19 Фев 2011, 01:14

Девушки, а вот после того, как вы установили счетчики - как все происходит? Вы сами снимаете показания с них ежемесячно и куда-то отвозите эти данные?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

А поболтать?! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 13 I_icon_minitimeСб 19 Фев 2011, 02:50

Ежемесячно с 20 по 25 число данные предоставляются в ДЭЗ, в некоторых районах можно даже по телефону.Я поступаю проще,раз в год подъезжаю лично к бухгалтеру обслуживающему наш дом, корректирую показания(сколько всего сейчас на счётчиках) и прошу внести на год средний показатель нашего потребления, допустим ежемесячно в квитанцию вносить по 9 горячей и 11 холодной.В конце года опять на перерасчёт, либо излишки , либо доплачиваю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksanka

Oksanka


Сообщения : 150
Откуда : Москва, Строгино

А поболтать?! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 13 I_icon_minitimeСб 19 Фев 2011, 10:18

А мы показания счетчика сбрасываем по факсу или по электронке. Обычно в квитанции все написано. И никуда ехать не надо))
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна

Татьяна


Сообщения : 501
Откуда : Москва, Восточное Измайлово/дача Восток Подмосковья граница Орехово-Зуевского и Шатурского районов, метро Первомайская

А поболтать?! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 13 I_icon_minitimeСб 19 Фев 2011, 11:25

Солнышко пишет:
Закупают импортные счетчики ..

Не знаю как насчет импортных (наверное это все таки зависит от организации которая ставит) мне поставили наши (какие то Алексеевские). У нас в районе ставят несколько контор (соседи в разных ставили) цена у всех примерно одинаковая 2400, 2500 за счетчик

Nata N. пишет:
Только что-то говорит мне, что тебе ответят, что ты ошибаешься Very Happy

Зато если будет официальный ответ, что ошибаешься и организаций несколько, то должны быть указаны названия и телефоны этих нескольких....

Sonia пишет:
Девушки, а вот после того, как вы установили счетчики - как все происходит? Вы сами снимаете показания с них ежемесячно и куда-то отвозите эти данные?

у меня рядышком, поэтому я пробегая забрасываю бумажку в ящик (там специальный висит для показаний), а вообще у нас принимают и по телефону и по интернету

Пташка пишет:
Ежемесячно с 20 по 25 число данные предоставляются в ДЭЗ, в некоторых районах можно даже по телефону.Я поступаю проще,раз в год подъезжаю лично к бухгалтеру обслуживающему наш дом, корректирую показания(сколько всего сейчас на счётчиках) и прошу внести на год средний показатель нашего потребления, допустим ежемесячно в квитанцию вносить по 9 горячей и 11 холодной.В конце года опять на перерасчёт, либо излишки , либо доплачиваю.

Тань, а чего ты не хочешь через интернет вносить? все равно пользуешься?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
А поболтать?!
Вернуться к началу 
Страница 13 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18 ... 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб хорошего настроения ЦветоМания :: РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ :: Болталка-
Перейти:  
смайлики
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
/script>