Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Александрия
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 А поболтать?!

Перейти вниз 
+62
larka-Лара
Акулиша
Terra72
целозия
мышка Серафимка
Еленка
eli4ka
elkimoi
Клепа
Sunhill
Night_Mouse
Avrora
IgorM
Туся
milkin
Ирина Ряз
verunchik
maxi
Марина
Васёк-СПб
Бабуля
olgaclematis
Нюрок
Лена
Нана
ЛенКор
Солнышко
Nata N.
Гамлет
Пчела-Алла
AV
kochka-frida
Slana
Людочек
Надежда (Hope)
Алпатова Лана
tatiana67
Пташка
Ljuda
Тур
kia-66
Татьяна
Золотинка
янина
Sonia
Виктор
Gulka
Лэнд
Oksanka
Ирина
Анатольевна
Ольчик
Аленький
georginka
Василиса
salomea
Лего
Садовница-Ирина
Ольга БОнд
lenchikG
Karkela
Helenka
Участников: 66
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14 ... 24  Следующий
АвторСообщение
kochka-frida

kochka-frida


Сообщения : 157
Откуда : Московская обл г Клин

А поболтать?! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 5 I_icon_minitimeСб 04 Дек 2010, 11:08

Василиса,ты по поводу планировки кухни влезь в ИКЕА,у них очень дельные советы по расположению рабочих зон относительно друг друга,а в магазинах можно взять новый каталог-там про все написано и удобнее бумажная форма-я люблю страницы полистать. Девочки не поймите меня неправильно,я не рекламирую,просто там действительно есть идеи,которые можно использовать,независимо от поставщика мебели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса




Сообщения : 675

А поболтать?! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 5 I_icon_minitimeСб 04 Дек 2010, 19:26

Ириш, ХДЕ КРОВАТЬ???

А я сегодня в соплях - хороших: сын выступал сегодня на показательных по айкидо. Это его первый "выход в свет". Мы начали заниматься всего 3 месяца назад, а сегодня он уже выполнял команды тренера... И так совпало, что клубу, в котором мы занимаемся, 15 лет! Сегодня был большой сбор. Телевидение, речи... Наш ребенок стойко выдержал полтора часа показа на людях и все сделал как надо.
Я ГОРДЮСЬ. Всхлипывая... от умиления...
Они такие бусики - все в кимоно, с нашивками. У них был парад, проход по кругу вместе со взрослыми спортсменами, они стояли под Знаменем, слушая гимн... Носы у всех вверх! Так трогательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленький

Аленький


Сообщения : 350
Откуда : Москва м. Юго-западная

А поболтать?! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 5 I_icon_minitimeСб 04 Дек 2010, 19:33

Ой как здорово!Очень классно!Поздравляю! А поболтать?! - Страница 5 26599
А наш только начал заниматься айкидо.Но тоже доволен.Ещё до показательных далеко,но с удовольствием ходит.Тоже надо уже кимоно покупать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса




Сообщения : 675

А поболтать?! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 5 I_icon_minitimeСб 04 Дек 2010, 19:33

Посмотрю Форему. Просто как-то моя знакомая у них заказывала кухню - сказала, что дорого( Shocked ), хотя человек небедный... Совсем... Больше всего ее впечатлило мусорное ведро за 130 долларей. Но... может, именно у нее с Форемой "не срослось".
А в планировщике ИКЕА я сижу А поболтать?! - Страница 5 868746 Рисую, считаю, читаю...
Еще че-нить гляну.
И, к слову, давайте не будем разводить китайские церемонии там, где это не нужно. Я ж понимаю, что такой монстр как ИКЕА в наших рекомендациях не нуждается Very HappyПОэтому - ну чего оправдываться из серии "не сочтите за рекламу"? Мы все просто делимся своим опытом. за что вам от меня большое гранмерси. А поболтать?! - Страница 5 379819 А то мне это что-то напоминает...
В ИКЕА мы заказали кухню на дачу. Довольны как слоны...


Последний раз редактировалось: Василиса (Сб 04 Дек 2010, 20:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса




Сообщения : 675

А поболтать?! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 5 I_icon_minitimeСб 04 Дек 2010, 19:37

Аленький пишет:
Ой как здорово!Очень классно!Поздравляю! А поболтать?! - Страница 5 26599
А наш только начал заниматься айкидо.Но тоже доволен.Ещё до показательных далеко,но с удовольствием ходит.Тоже надо уже кимоно покупать.
Где думаете покупать? Мы в Декатлоне купили. 500 рублей. ребенок счастлив. Он расстроился в первый же вечер: все мальчики и девочки "в белом", а он - нет. На следующий же день мы порысили за кимоно. В другом магазине купили меч вакидзаси - нам он тоже уже понадобился. Так что потихоньку изучаем ассортимент... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленький

Аленький


Сообщения : 350
Откуда : Москва м. Юго-западная

А поболтать?! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 5 I_icon_minitimeСб 04 Дек 2010, 19:38

У меня тоже кухня на даче из Икеи,всё со всем обошлось в 40000,я довольна очень.
В квартире от АТЛАС ЛЮКС.Дорого,но оправдано.
И вправду,где Иркина кровать? А поболтать?! - Страница 5 421603
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленький

Аленький


Сообщения : 350
Откуда : Москва м. Юго-западная

А поболтать?! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 5 I_icon_minitimeСб 04 Дек 2010, 19:40

Василиса пишет:
Аленький пишет:
Ой как здорово!Очень классно!Поздравляю! А поболтать?! - Страница 5 26599
А наш только начал заниматься айкидо.Но тоже доволен.Ещё до показательных далеко,но с удовольствием ходит.Тоже надо уже кимоно покупать.
Где думаете покупать? Мы в Декатлоне купили. 500 рублей. ребенок счастлив. Он расстроился в первый же вечер: все мальчики и девочки "в белом", а он - нет. На следующий же день мы порысили за кимоно. В другом магазине купили меч вакидзаси - нам он тоже уже понадобился. Так что потихоньку изучаем ассортимент... Laughing
Да думали рядом в спортивном магазин купить.А где этот Декатлон?Меч ещё и не думали,но теперь значит надо купить. А поболтать?! - Страница 5 132145
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса




Сообщения : 675

А поболтать?! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 5 I_icon_minitimeСб 04 Дек 2010, 20:06

Декатлон - в МЕГА. Спортивный магазин.
Меч пока не покупайте. Вдруг вам не надо сейчас? а в Будо-спорт они быввают довольно часто.
Нам икеевская кухня (но очень маленькая) обошлась в полтинник. Но со встроенным холодильником!
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленький

Аленький


Сообщения : 350
Откуда : Москва м. Юго-западная

А поболтать?! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 5 I_icon_minitimeСб 04 Дек 2010, 20:42

Спасибо Вась! А поболтать?! - Страница 5 26599
Вернуться к началу Перейти вниз
kia-66

kia-66


Сообщения : 161
Откуда : Москва, Измайлово.

А поболтать?! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 5 I_icon_minitimeСб 04 Дек 2010, 21:24

Тута я. С КРОВАТЬЮ Я УЖЕ. А поболтать?! - Страница 5 421603
Кровавать хорошая, большая, только я на ней еще не прилегла. Вот вам отрапортую и лягу. Я как потерпевшая бегаю вокруг нее и не верю своему счастью.
Деревянный каркас, метал. ортопедическое основание, матрас двусторонний, полужесткий. Два выдвижных ящика. Короче, я в нерване.
Фоток пока нет, надо покрывало прикупить, тогда покажу. А в принципе ничего особенного в ней нет. Это для меня она просто целое событие.
Всем спасибо, мои хорошие, всех люблю и обнимаю. Пошла валяться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса




Сообщения : 675

А поболтать?! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 5 I_icon_minitimeСб 04 Дек 2010, 21:54

Ир, что нам покрывало??? Давай себя покажи на кровати! ну класс же!
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленький

Аленький


Сообщения : 350
Откуда : Москва м. Юго-западная

А поболтать?! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 5 I_icon_minitimeВс 05 Дек 2010, 15:52

Ир, поздравляю!ну как спалось? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Садовница-Ирина
Худрук форума
Садовница-Ирина


Сообщения : 582
Откуда : Калининград

А поболтать?! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 5 I_icon_minitimeВс 05 Дек 2010, 16:26

Василиса пишет:

Они такие бусики - все в кимоно, с нашивками. У них был парад, проход по кругу вместе со взрослыми спортсменами, они стояли под Знаменем, слушая гимн... Носы у всех вверх! Так трогательно.
Я б обрыдалась!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/gibiskus4/albums/
Василиса




Сообщения : 675

А поболтать?! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 5 I_icon_minitimeВс 05 Дек 2010, 16:34

Я не рыдала Laughing , но была в каком-то странном состоянии: все время трепалась, комментировала что вижу, подскакивала на месте, тормошила маму, мужа - видите Ваньку?... Налицо все признаки расстроенных нервов и растрепанных чуЙств...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленький

Аленький


Сообщения : 350
Откуда : Москва м. Юго-западная

А поболтать?! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 5 I_icon_minitimeВс 05 Дек 2010, 16:54

А я тоже всегда плачу в такие минуты,ну там на линейке 1сентября или на спектакле,где сынок играет главню роль Мышиного короля,на открытом уроке по большому теннису,раньше в детском саду на всех мероприятиях,особенно 8 марта.Слёзы катятся от умиления и сдержать их нет никаких сил.Это самые сильные эмоции,которые я не могу контролировать вообще никогда.Наверное это чувство называется МАТЕРИНСТВО,так оно проступает сквозь слёзы.
Вернуться к началу Перейти вниз
kia-66

kia-66


Сообщения : 161
Откуда : Москва, Измайлово.

А поболтать?! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 5 I_icon_minitimeВс 05 Дек 2010, 20:39

Девочки, я сегодня первый раз за много месяцев встала утром и спина не болит. А поболтать?! - Страница 5 421603
Выспалась за все время, которое промучилась буквально на своем диване. Какое же это блаженство, так спать, вот дура, чего я раньше то не захотела кроватку?
Сфоткаюсь, обещаю, только позже, еще надо найти фотик. С этой перестановкой комната похожа на казан. вокзал. А поболтать?! - Страница 5 986476 Убираюсь с субботы.
Вась, Ириш, поздравляю вас с вашими спортсменами юными. Мой, когда в школе учился, тоже занимался кунк фу. Кимоно тогда искали просто с собаками, нигде не было. Я тоже всегда слезы лила, Ириш, когда соревнования, утренники, елки, выпускной и т.д. Причем я начинала хлюпать с самого начала, еще не начиналось действо, а я уже реву. Обстановка всегда торжественная, слезы бегут сами. Представляю, как буду рыдать, когда малый соберется жениться.
Вернуться к началу Перейти вниз
kochka-frida

kochka-frida


Сообщения : 157
Откуда : Московская обл г Клин

А поболтать?! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 5 I_icon_minitimeВс 05 Дек 2010, 22:53

Вот интересно,девчонки-как много совпадений! А началось все с роз А поболтать?! - Страница 5 206738 Может мы все похожи больше,чем казалось сначала-тема для глубокого изучения,как раз по Алениной части А поболтать?! - Страница 5 132145
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленький

Аленький


Сообщения : 350
Откуда : Москва м. Юго-западная

А поболтать?! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 5 I_icon_minitimeПн 06 Дек 2010, 08:22

Наташ,так мы бы здесь и не собрались,если бы похожи не были А поболтать?! - Страница 5 379819
Ириш,ты меня Алёной зови,мне так привычней.Ладно? Wink Рада,что твои мученья позади.
Вернуться к началу Перейти вниз
kia-66

kia-66


Сообщения : 161
Откуда : Москва, Измайлово.

А поболтать?! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 5 I_icon_minitimeПн 06 Дек 2010, 12:29

Алена прости меня пжалуйста, мне так стыдно. Embarassed
Не знаю, что на меня нашло, я тебя Иришей назвала. Извни меня, я исправлюсь. А поболтать?! - Страница 5 312974
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленький

Аленький


Сообщения : 350
Откуда : Москва м. Юго-западная

А поболтать?! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 5 I_icon_minitimeПн 06 Дек 2010, 13:50

Да ладно тебе,я и не в обиде вовсе.Главное какашкой не называй. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина




Сообщения : 471
Откуда : Москва, Северное Бутово, м. Бульвар Дмитрия Донского

А поболтать?! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 5 I_icon_minitimeПн 06 Дек 2010, 15:01

kia-66 пишет:
Девочки, я сегодня первый раз за много месяцев встала утром и спина не болит. А поболтать?! - Страница 5 421603
Выспалась за все время, которое промучилась буквально на своем диване. Какое же это блаженство, так спать, вот дура, чего я раньше то не захотела кроватку?

Ириш, поздравляю с такой нужной-необходимой кроваткой. Понимаю тебя как никто другой. А поболтать?! - Страница 5 3990 Я два дня назад купила
ортопедическую подушку и то не нарадуюсь никак... А поболтать?! - Страница 5 254285 У меня шея болит, но с такой подушкой стало гораздо легче...
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна

Татьяна


Сообщения : 501
Откуда : Москва, Восточное Измайлово/дача Восток Подмосковья граница Орехово-Зуевского и Шатурского районов, метро Первомайская

А поболтать?! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 5 I_icon_minitimeПн 06 Дек 2010, 22:57

kia-66 пишет:
Девочки, я сегодня первый раз за много месяцев встала утром и спина не болит.

Ириш, так это же здОрово...А поболтать?! - Страница 5 F76d2652629936ace03fc6bd341d12d6

А рыдать....так енто нам положено, ктож еще порыдает на выступлениях, концертах, защитах и тд
Вернуться к началу Перейти вниз
kia-66

kia-66


Сообщения : 161
Откуда : Москва, Измайлово.

А поболтать?! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 5 I_icon_minitimeВт 07 Дек 2010, 11:21

Ириш, Танюш. А поболтать?! - Страница 5 26599
Алена А поболтать?! - Страница 5 379819
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

А поболтать?! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 5 I_icon_minitimeПн 13 Дек 2010, 00:57

Девочки и мальчики.Скоро Новый год!!!Подсмотрела на другом форуме идею с ёлкой.А давайте тоже поиграем , а главное подарим друг другу кучу приятных пожеланий!!!
вот ссылка http://gelanie.com/elka.php?id=4def673d552af9637ba130b5576bfe5e&add=add
Вернуться к началу Перейти вниз
AV

AV


Сообщения : 182
Откуда : Москва

А поболтать?! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Новогодние пожелания   А поболтать?! - Страница 5 I_icon_minitimeПн 13 Дек 2010, 15:30

и у меня есть Елочка.... http://gelanie.com/elka.php?id=4175dc72fe9f635c873028d488b8595d
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела-Алла
Звездочет форума
Пчела-Алла


Сообщения : 501
Откуда : Санкт-Петербург

А поболтать?! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2010, 02:09

Ириша,с обновой тебя!!!Кровать-это серьёзно!Пусть служит долго!!! А поболтать?! - Страница 5 15ff48afbe67152d46498b437ff92642 А если удобно,так и засыпаешь быстро,и барашков считать не приходится...Хи-хи...
Девоньки,моему сынуле уже 25,а я всё равно реву ...У него успех,а я ревуууууу....Он всё лето делал для меня машину на совесть,знаете-как делают для себя...Короче,когда я её увидела...заревела белугой...мои мужики аж подпрыгнули...-ну куда уж им понять-чего это мамаша вдруг?радоваться же надо,а она...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленький

Аленький


Сообщения : 350
Откуда : Москва м. Юго-западная

А поболтать?! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2010, 08:51

Аллочка,как мне это близко и понятно.Моей дочке 22,уже отдельно живём,в гости приезжает или куда-нибудь вместе ходим встречаемся,а когда расстаёмся,реву,не могу сдержать слёз.Вот ей зарплату повысили она мне рассказывает,подарков нам отцом купила,а я реву.Любим их,деток наших,вот и вызывают у нас их успехи чувства сильные и слёзы радости. А поболтать?! - Страница 5 242841
Вернуться к началу Перейти вниз
kia-66

kia-66


Сообщения : 161
Откуда : Москва, Измайлово.

А поболтать?! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2010, 17:56

Аллочка, пчелка моя дорогая. А поболтать?! - Страница 5 268932
Спасибо тебе от нас с кроваткой. Very Happy
А про материнские слезы, Боже...как это все знакомо. Моему малому 22 года, недавно уехал от нас, снимает жилье, хочет самостоятельности. Я тихо плакала тайком...первые три дня. Сейчас уже улыбаюсь. Вчера нам звонит и приглашает нас с папой на выходные к нему на обед. Shocked
Вот где я не выдержала. Ревела как белуга просто. Ну где это виданно, чтоб мальчик пиглашал маму на обед? Я так нынче счастлива!!! ТТТ, боюсь сглазить даже.
Так что наши слезы светлые, слезы любви и очищения.....но много не лей. А поболтать?! - Страница 5 26599
Вернуться к началу Перейти вниз
Гамлет
Питерский рулевой
Гамлет


Сообщения : 28
Откуда : СПб

А поболтать?! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 5 I_icon_minitimeВс 19 Дек 2010, 18:11

Читаю и плакаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса




Сообщения : 675

А поболтать?! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 5 I_icon_minitimeВс 19 Дек 2010, 18:49

Ир, как тебе у сына-то понравилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
kia-66

kia-66


Сообщения : 161
Откуда : Москва, Измайлово.

А поболтать?! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 5 I_icon_minitimeПн 20 Дек 2010, 19:26

Танюшка, не плачь. Very Happy
Вась, что могу сказать....Отобедав говорили долго и тихо, насмотрелась хоть на него. В квартире не плохо, чисто и есть все необходимое, кроме стиралки. Laughing
Я приехала такая довольная, счастливая, но уставшая.
Теперь на чужой кровати вообще спать не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса




Сообщения : 675

А поболтать?! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 5 I_icon_minitimeПн 20 Дек 2010, 21:37

Отлеживаешься, значит... Very Happy
А стирает-то ребенок как? Сам? Или ты домой тюк отвезла?
Вернуться к началу Перейти вниз
kia-66

kia-66


Сообщения : 161
Откуда : Москва, Измайлово.

А поболтать?! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 5 I_icon_minitimeПн 20 Дек 2010, 21:42

Не, не тюк. Я ему предложила собрать постельное белье, увезла. А так, он сам стирает, когда приезжает, может пакет с вещами оставить, джинсы там или еще что большенькое.
Белье и футболки стирает сам, купил и порошок и тазик, я вообще в шоке, не узнаю мальца.ТТТ
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса




Сообщения : 675

А поболтать?! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 5 I_icon_minitimeПн 20 Дек 2010, 22:18

Вот оно! Ребенок взрослеет! Это ж классно...
а кроватка-то домой тянет! Very Happy
Ириш, от всей души желаю, чтобы самостоятельность ребенка только такие чувства теплые в тебе рождала.
Вернуться к началу Перейти вниз
kia-66

kia-66


Сообщения : 161
Откуда : Москва, Измайлово.

А поболтать?! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 5 I_icon_minitimeПн 20 Дек 2010, 22:22

Да, чувства неоднозначные, но очень все приятные. Спасибо Василисочка, огромное.
Даааа, кроватка просто сказочная. Лежала уж сегодня, лежала, и так и эдак. А поболтать?! - Страница 5 533409
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса




Сообщения : 675

А поболтать?! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 5 I_icon_minitimeСр 22 Дек 2010, 22:06

Ириш, напомни пожалуйста, ты где покупала ткань для спальни? И хоть порядок цен? Я ищу такого плана ткань.
Вернуться к началу Перейти вниз
kia-66

kia-66


Сообщения : 161
Откуда : Москва, Измайлово.

А поболтать?! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 5 I_icon_minitimeСр 22 Дек 2010, 22:19

Вась, я ездила в магазин от "трехгорной мануфактуры" На краснопресненскую. Хочу еще туда съездить. Шторы три штуки с подхватами и покрывало обошлись в десять тысяч. Еще два плотка купила головных, я летом на даче их на шею одеваю, чтоб моську вытирать. Так они такие здоровые оказались.Все входит в эту сумму. Если хочешь я ссылку дам, а надумаешь, стучи, вместе съездим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса




Сообщения : 675

А поболтать?! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 5 I_icon_minitimeСр 22 Дек 2010, 22:56

Трехгорка! А меня на Троицкий камвольный заклинило! Спасибо.
Ириш, я надумаю с радостью, мне б только дите с кем оставить... Ну, сейчас каникулы начнутся, надеюсь, что мои бабки посидят с сыном не в мой рабочий день. Very Happy
А я такую ткань иСЧу, бо она мне так нравится!
Прям классные шторки получились! Молодца!
Вернуться к началу Перейти вниз
kia-66

kia-66


Сообщения : 161
Откуда : Москва, Измайлово.

А поболтать?! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 23 Дек 2010, 07:46

А поболтать?! - Страница 5 868976
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса




Сообщения : 675

А поболтать?! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 5 I_icon_minitimeПн 03 Янв 2011, 16:40

Ой, девы, я уже успела умумукаться с полученными черенками пеларгоний и фуксий от Кати. Кто-нибудь из вас их заказывал? Какая картина? как за ними ухаживаете? Мои начали откидываться на следующий же день. Я не понимаю - че я не так делаю??? Два черенка уже сдохли, кого-то приходится реанимировать... Ну ладно, цена вопроса невелика, но проблема в чем? Корни были... неважные у некоторых. У кого-то я их и не увидела. Я такие же черенки у себя держу с осени - со своей королевы настригла. Они регулярно выпадают, но те, что пока стоят - бодры-веселы. Новые листики пускают. Но я-то знаю, что корней у них нет! Может, и тут что-то подобное? Не понимаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
А поболтать?!
Вернуться к началу 
Страница 5 из 24На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14 ... 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб хорошего настроения ЦветоМания :: РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ :: Болталка-
Перейти:  
смайлики
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
/script>