Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!

Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Александрия

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться | 

БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Галя

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Вт 01 Мар 2011, 14:59

Говорю же смесь. Принести к Лене?
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksanka

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Вт 01 Мар 2011, 15:09

Нести, нести Спасибо!

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Вт 01 Мар 2011, 18:19

Неси, возьму с удовольствием. Спасибочки!

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Вт 01 Мар 2011, 19:15

Ой, а у меня тоже всякие семена есть. Энотера розовая, монарда, гвоздика...
AV

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Чт 03 Мар 2011, 23:52

А у меня такой вопрос, Папа мой -75 лет решил осваивать компьютер, на курсы для пенсионеров пошел Very Happy Вот хочу ему ноутбук купить. Может у кого есть не нужный, главное большой и рабочий.!!!! Куплю не дорого.

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Пт 04 Мар 2011, 07:02

Ноутбука нет, но есть монитор плоский Very Happy

Ольга БОнд

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Пт 04 Мар 2011, 11:14

AV пишет:
А у меня такой вопрос, Папа мой -75 лет решил осваивать компьютер, на курсы для пенсионеров пошел Very Happy Вот хочу ему ноутбук купить. Может у кого есть не нужный, главное большой и рабочий.!!!! Куплю не дорого.
Алла, а зачем ноутбук? Удобнее все таки пользоваться обычным компьютером. У ноутбука клавиатура и монитор рядом, для глаз это плохо. И вообще считается, что ноутбук лучше использовать как дополнение к компьютеру. Это не мое ИМХО, а студентов-бауманцев Very Happy
Во всяком случае, когда у меня встал вопрос, что покупать, все ребята в один голос ответили "Компьютер". Попросила их подобрать что-нибудь поприличнее, они и подобрали, и заказали. Цена системника с монитором, колонками была около 16 т.р. (два года назад).
Летом многие студенты при выезде из общежития будут продавать б/у и компьютеры, и ноутбуки. Хочешь, могу последить за объявлениями, админ оценит, стоящий товар или нет.
AV

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Пт 04 Мар 2011, 11:43

Оля спасибо, но он и на дачу его хочет возить а хочу ему на ДР его передать, в начале апреля оно у него . Может кто меняет свою модель на более современную? нахожусь в "финансовой яме", и новый пока не тяну Embarassed

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Пт 04 Мар 2011, 11:54

Девочки, 11 марта буду в Москве.
Могу привезти черенков разных фиалок, гибискуса с пятнистыми листьями, гардении жасминовидной, пеларгоний разных расцветок(белая,малиновая,лосовевая,красная, бело-розовая и другие).
вот фото нескольких фиалок и гибискуса:

Все черенки оставлю у Ирины, если найдутся желающие

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Пт 04 Мар 2011, 12:12

Желающие найдутся

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Пт 04 Мар 2011, 12:42

AV пишет:
Оля спасибо, но он и на дачу его хочет возить а хочу ему на ДР его передать, в начале апреля оно у него .
О, какой "продвинутый" пользователь твой папа
Буду следить за объявлениями, если что интересное будет, сообщу.
tatiana67

СообщениеТема: Предлагаю Черенки   Пт 04 Мар 2011, 13:54

Деушки, пеларгошек еще на двоих могу почикать.
Остальных черенков еще 4-5 человек можно.

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Пт 04 Мар 2011, 17:11

Татьяна, я на гардению очень желающая, пометьте меня. А гибискус, не какой-то "шизик"? Тогда тоже хочу. А у какой Ирины?

Есть очень много черенков с корнями клеродендрума Томсона. Кто хочет? Жалко выбрасывать.

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Пт 04 Мар 2011, 18:11

Девчонки, я хочу и клеродендрум, и пеларгошек.

Karkela
Почетный Сусанин форума

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Пт 04 Мар 2011, 20:10

А вот обратный вариант, чтоб как-то передать для tatiana67 листики моих фиалок, может получится? КТо к Ириске сможет привезти до 11го листики эти? Ну вдруг? Дело в том, что я собираюсь быть у Лены уже после посещения Ириски, до этого - ну никак не выходит, чтоб оставить у Лены для Ириски эти самые листья...

Oksanka

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Пт 04 Мар 2011, 21:35

ЛенОр пишет:

Есть очень много черенков с корнями клеродендрума Томсона. Кто хочет? Жалко выбрасывать.

Лена, а он не очень сложный в уходе? Красивый такой... Выбрасывать точно не надо

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Пт 04 Мар 2011, 22:24

Может кому надо черенки Сингониума,с корнями,сидят у меня в обрезанной бутылке с осени,корней полно.Сидят в воде,может их можно в прудик на лето посадить(ну конечно у кого он есть Very Happy )

Karkela
Почетный Сусанин форума

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Пт 04 Мар 2011, 23:53

Нюрок
Красивый какой этот Сангониум, может, я подумала, мне тоже надо? А он неприхотливый?

У меня есть КУЧА черенков "золотого уса". Вдруг кому надо????

Oksanka

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Сб 05 Мар 2011, 08:58

Лен, я не Нюрок, но отвечу)). Сангониум неприхотливый, растет хорошо. И даже, говорят, его полезно держать в доме. Чем полезно - не знаю, это бабушке врач со скорой помощи сказал.

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Сб 05 Мар 2011, 10:23

ЛенОр пишет:
Лен, а можно мне тоже клеродендрума, красота такая!

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Сб 05 Мар 2011, 10:34

ЛенОр пишет:
Татьяна, я на гардению очень желающая, пометьте меня. А гибискус, не какой-то "шизик"? Тогда тоже хочу. А у какой Ирины?

Я ХОЧУ!!!! ООООЧЕНЬ. Я ток недавно узнала, как называется то, что жило у меня 10 лет пока в него кот не наделал...

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Сб 05 Мар 2011, 10:52

Оль, у меня муж-бауманец, но он пользуется ноутами , и только ими, уже давно. Very Happy Это вопрос удобства, а не функциональности.
tatiana67

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Сб 05 Мар 2011, 12:20

ЛенОр пишет:
Лена, гибискус не "шизик". Ирина-которая Ириска.
Бабуля пишет:
Девчонки, я хочу и клеродендрум, и пеларгошек.

Девочки, записала вас :
ЛенОр-гардения и гибискус
Бабуля-пеларгоши

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Сб 05 Мар 2011, 12:51

Нюрок пишет:
Может кому надо черенки Сингониума,с корнями,сидят у меня в обрезанной бутылке с осени
Можно мне один черенок.

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Сб 05 Мар 2011, 18:10

Оксана, кдеродендрум неприхотливый, но пока малявка, конечно надо будет последить: полить вовремя и т.д. Потом неубиваемый. Тебе-то в любой момент могу передать. Пиши. Только вчера их посадила в стаканчики, корни еле распутала. Теперь можно не торопиться.

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Сб 05 Мар 2011, 20:33

Спасибо, Лена, тогда беру . А если будет лишний - могу и два взять - себе и сестренке.

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Сб 05 Мар 2011, 21:59

Karkela пишет:
Нюрок
Красивый какой этот Сангониум, может, я подумала, мне тоже надо? А он неприхотливый?

У меня есть КУЧА черенков "золотого уса". Вдруг кому надо????

Людочек пишет:
Нюрок пишет:
Может кому надо черенки Сингониума,с корнями,сидят у меня в обрезанной бутылке с осени
Можно мне один черенок.
Неприхотливый,разрастается,как зараза.Забирите,а то выбросить рука не поднимаеться.
Как передать?Варианты в личку.
Нюрок

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Ср 09 Мар 2011, 13:53

Купила вот такую махровую традесканцию(80 руб.),корешок развалился пополам.

Сидят в холодильнике,вот в таких стаканчиках.Предлагаю один (40 р.)

Абрис

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Ср 09 Мар 2011, 14:29

Мне хочу такую традесканцию))))) Мужа может в новогиреево вечером забрать 8-903-207-37-37 А то тут вдруг пропущу)))

Почетный Сусанин форума

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Ср 09 Мар 2011, 19:31

Сингониум я, пожалуй, тоже хочу.

Ольчик

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Ср 09 Мар 2011, 22:39

Сингониумом и я могу поделиться. Но меня ловить надо.

Почетный Сусанин форума

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Чт 10 Мар 2011, 00:12

Удастся отловить - поделишься!

Ольчик

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Чт 10 Мар 2011, 06:55

Обязательно. Звони.

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Чт 10 Мар 2011, 11:11

Karkela пишет:
Удастся отловить - поделишься!
Лен,а моего чего ,уже не хочешь?Будешь жасмин забирать и сингониум отдам. I love you

Нюрок

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Чт 10 Мар 2011, 11:17

Продублирую сюда свое сообщение из темы Посевная.
Замочила семена гвоздики аж 2004 года,семена собирала у соседки по дачи,как называется не знаю,пошожа на эту,разных расцветок.
-фото из интернета
Только собралась их выбросить,это дней через пять,а семена, почти все проросли ,я их конечно посадила.У меня две таких плошки,одну хочу отдать,может есть желающии?

Oksanka

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Чт 10 Мар 2011, 11:24

Анна, если не будет других желающих - я приючу. Такая красота пропадает)) P.S. Я думала, что ты ее давно пристроила Very Happy

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Чт 10 Мар 2011, 16:24

Есть очень много черенков с корнями клеродендрума Томсона. Кто хочет? Жалко выбрасывать.[/quote]

Если не все разобраны - возьму пару-тройку с удовольствием.
ЛенОр

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Чт 10 Мар 2011, 18:39

Девушки, клеродендрумов много. Как передавать будем? Пишите в личку. Могу к Лене привезти, если заказы еще не забрали.

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Чт 10 Мар 2011, 21:35

Oksanka пишет:
Анна, если не будет других желающих - я приючу. Такая красота пропадает)) P.S. Я думала, что ты ее давно пристроила Very Happy
Ты единственная желающая. I love you
Правка-Написала сообщение и появилась ещё одна желающая.Оксан,как быть?Я наверно отдам ей эту коробочку.А ты если захочешь я тебе из своей пересажу несколько штучек.Как?

Oksanka

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Пт 11 Мар 2011, 08:45

Анют, ну я же написала - если не будет желающих Very Happy , не пропадать же им. Так что не заморачивайся, отдавай . Я в этом году перистую посеяла, буду ее няньчить.

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    

БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб хорошего настроения ЦветоМания :: БАЗАРЧИК :: Подарю. Меняю-
Перейти:  
смайлики
Бесплатные форумы | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать бесплатный блог
/script>