Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!

Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Александрия

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться | 

БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
elkimoi

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Вт 22 Май 2012, 21:31

Есть лишние фуксии ук чер . по 70р.(остатки из заказа)
Могу на Китай-городе или на Пр. Мира передать.

2019 Fuchsia hybrida Fuchsia Deep Purple (Traumfuchsie) бел./фиолетов., махровая , ампельная
2029 Fuchsia hybrida Fuchsia Blue Eyes красн./син., махровая , ампельная
2286 Fuchsia hybrida Fuchsia Voodoo красн./фиолетов., махровая , ампельная
2289 Fuchsia hybrida Fuchsia Jef van der Kuylen бел., махровая , ампельная

Мята французская (душевная и у многих любимая)- по 50р
Вернуться к началу Перейти вниз
мышка Серафимка

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Вт 22 Май 2012, 21:44

Галя пишет:
Привезла с дачи ромашку диаметр цветка 6-7 см, высота примерно 1,6 м. Цветет ближе к осени.

http://s53.radikal.ru/i142/1205/47/89a3b0ccfef6t.jpg
Ее имечко - болтония
Галя

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Ср 23 Май 2012, 17:24

мышка Серафимка пишет:
Галя пишет:
Привезла с дачи ромашку диаметр цветка 6-7 см, высота примерно 1,6 м. Цветет ближе к осени.

http://s53.radikal.ru/i142/1205/47/89a3b0ccfef6t.jpg
Ее имечко - болтония

Болтония нужна кому?
мышка Серафимка

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Ср 23 Май 2012, 17:57

Красивая ромашка, мне очень нравится!!! Берите - не пожалеете. Большие кусты всегда взгляд притягивают.
Галя

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Чт 24 Май 2012, 17:40

На ЦД определили, что это хризантема осенняя. Я согласна.
http://flower.onego.ru/other/chrysant.html
мышка Серафимка

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Пн 28 Май 2012, 00:39

Галя пишет:
На ЦД определили, что это хризантема осенняя. Я согласна.
http://flower.onego.ru/other/chrysant.html
Всегда считала ее болтонией. Ваше сообщение заставило задуматься. Нашла различие, у меня болтония точно. Вот ссылка на болтонию, где фото покрупнее и можно посмотреть листья. http://www.websad.ru/fotobase.php?part=4318&code=24811 И в описании у болтонии ланцетные. А у хризантемы - ланцетные с зазубренными краями. Нужно посмотреть листья.
Бабуля

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Пн 28 Май 2012, 09:09

У Галиной "ромашки" листья ланцетные с зазубренными краями и цветок от семи до девяти сантиметров в диаметре Shocked .

вишенка

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Чт 19 Июл 2012, 01:12

поменяюсь хостами и лилейниками (почтовой пересылкой)

http://www.florasad.narod.ru
tatiana67

СообщениеТема: ИЩУ!   Ср 05 Сен 2012, 14:14

Ищу для своей кошки выставочную клетку-палатку.
Если у кого завалялась, куплю, приму в дар и тд или в прокат на полгода.

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Ср 05 Сен 2012, 23:21

А у меня завалялись три бесхозные клетки: для кролика (или морской свинки), а вторая для хомяка двухэтажная с домиком, а третья перевозочная, поменьше (ещё к ним есть колесо и прогулочный шар). Может надо кому? Rolling Eyes

Karkela
Почетный Сусанин форума

СообщениеТема: помидорки   Ср 25 Сен 2013, 01:35

По дороге из Крыма, в Джанкое, купила большой пакет разнообразных мелких помидорчиков.

Кому нужны семена из них? Собирала по отдельности с каждой разновидности:
красные горошины, красные "сливки", желтые "грушки", желтые "сливки"

фамусов

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Ср 25 Сен 2013, 19:06

Может быть кому-нибудь нужны рыбки кои? В ближайшее время будем сливать пруд. Всех рыбок в аквариум не посадишь, а в пруду они погибают зимой.
http://vk.com/id157305619
Karkela
Почетный Сусанин форума

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Пн 18 Ноя 2013, 02:24

Предлагаю "безвозДмездно то есть даром" семена

Кому охота поэкспериментировать с семенами клематиса? В этом году они уж больно толстые народились, крупнее, чем обычно. Буду пробовать сеять, может кто еще хочет?

Также есть семена хосты. Опробовано мной лично в прошлые годы - всходят отлично,  ттт.
Насчет расцветки, пока не получилось ни одной пестролистной, только голубоватого оттенка хостята были, но эти семена с голубоватой хосты с желтой каймой, примерно вот с такой В прошлом году сеяла с нее же, но сеянцы еще маленькие, полоски могли не появиться еще.

И еще есть семена синюхи голубой.

В огромном количестве семена в этом году дал бузульник. Специально собирать не буду, но вдруг кому надо - соберу.

В прошлые годы зимой собирала  семена  с махрового душистого чубушника, они исправно всходят. Т.ч. если найдутся желающие посеять чубушник, с большой долей вероятности который может вырасти махровым, могу набрать семян, они хоть и крошечные, но всходы довольно неприхотливые, и  растения из них формируются сравнительно быстро. У меня кусты из семян зацвели примерно на 4й год: оба получились полумахровые, а может постарше станут, и вообще махровым цвести будут. Кусты подарила подружкам, сетовавшим, что у них чубушники цвести не хотят.

фамусов

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Пн 18 Ноя 2013, 09:01

В компанию к этим семенам могу предложить семена от НЗ дельфиниумов, которые получились в первый год посадки от Терри. По сортам не сортировал, все семена в одной куче.
Terra72

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Пн 18 Ноя 2013, 11:05

Karkela пишет:

В огромном количестве семена в этом году дал бузульник. Специально собирать не буду, но вдруг кому надо - соберу.
Лен, а бузульник какой у Вас?

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Пн 18 Ноя 2013, 11:26

Лена, у меня тоже твои сеянцы хосты растут. Зеленовато-голубые, листья продолговатые, с острыми кончиками.
Семена клематиса - интересно, но может всходами потом поделишься?
Karkela
Почетный Сусанин форума

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Пн 18 Ноя 2013, 16:57

Terra72 пишет:
Karkela пишет:

вот на этот похож

Галя пишет:
Лена, у меня тоже твои сеянцы хосты растут. Зеленовато-голубые, листья продолговатые, с острыми кончиками.
Семена клематиса - интересно, но может всходами потом поделишься?
Значит тебе надо еще другие хосты подкинутьWink
Всходами поделюсь, если они будут. Я думала, может кому интересно и всходы эти получить. Я только раз вырастила клемы из семян, но и те княжики желто-зеленые получились

Terra72

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Пн 18 Ноя 2013, 21:21

Karkela пишет:
Terra72 пишет:
Karkela пишет:

вот на этот похож
интересный Very Happy 
у меня бузульник Пржевальского разросся наконец-то более-менее
Лен, а как можно у Вас семена Вашего бузульника взять?  

Почетный Сусанин форума

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Пн 18 Ноя 2013, 21:41

Не вопрос, буду на даче - соберу, а потом как-нибудь передам.
Наверное даже по весне кусочек отчекрыжить от своих кустов смогу.

Terra72

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Пн 18 Ноя 2013, 21:49

Karkela пишет:
Не вопрос, буду  на даче - соберу, а потом как-нибудь передам.
Наверное даже по весне кусочек отчекрыжить от своих кустов смогу.
спасибо огромное! буду очень признательна!!!  

Почетный Сусанин форума

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Чт 21 Ноя 2013, 02:18

фамусов пишет:
В компанию к этим семенам могу предложить семена от НЗ дельфиниумов, которые получились в первый год посадки от Терри. По сортам не сортировал, все семена в одной куче.
Хотим немножко таких семян. Они будут уже "помеси", наверное?

фамусов

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Чт 21 Ноя 2013, 08:13

Спасибо, с большим удовольствием поделюсь. Понятно, что они намешаны сортами, но все точно НЗ. На ближайших 200-х метрах в округе простых дельфиниумов нет. На следующей неделе напишу, где их можно будет забрать.
Karkela
Почетный Сусанин форума

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Чт 21 Ноя 2013, 09:05

спасибо!

целозия

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Чт 21 Ноя 2013, 15:51

Отдам в хорошие руки старые журналы "Приусадебное хозяйство".
целозия

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Чт 21 Ноя 2013, 15:51

Отдам в хорошие руки старые журналы "Приусадебное хозяйство".
фамусов

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Пт 22 Ноя 2013, 14:27

Karkela пишет:
фамусов пишет:
Хотим немножко таких семян. Они будут уже "помеси", наверное?
Karkela! Семена можно спросить по телефону 8-925-772-51-14. Это телефон офиса, расположенного в кафе "Без Повода" на Б.Якиманке. около м. Октябрьская. Обычно на телефоне Лена. У нее Вы сможете забрать семена. Лена бывает в кафе по вторникам, в крайнем случае вы сможете договориться, и Лена оставит их для Вас в кафе.
Галя

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Пт 22 Ноя 2013, 14:52

фамусов пишет:
Если семена остались, я бы тоже взяла чуток. Лена (Каркела) когда ты поедешь за семенами, может мне прихватишь семена клематисов и хосты. Там и пересечемся.
Karkela
Почетный Сусанин форума

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Сб 23 Ноя 2013, 19:30

Галя пишет:
фамусов пишет:
Если семена остались, я бы тоже взяла чуток. Лена (Каркела) когда ты поедешь за семенами, может мне прихватишь семена клематисов и хосты. Там и пересечемся.
Галь, ты же часто в центре бываешь? может ты заедешь на ОКтябрьскую во вторник и заберешь обеим нам семена, а я с тобой встречусь после, на неделе, заберу свою долю, и отдам тебе клематисы и хосты. Еще могу дополнить синюхой  

Галя

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Сб 23 Ноя 2013, 20:25

Karkela пишет:
Галя пишет:
фамусов пишет:
Галь, ты же часто в центре бываешь? может ты заедешь на ОКтябрьскую во вторник и заберешь обеим нам семена, а я с тобой встречусь после, на неделе, заберу свою долю, и отдам тебе клематисы и хосты. Еще могу дополнить синюхой  
Так и сделаем, синюха твоя у меня есть
Karkela
Почетный Сусанин форума

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Вс 24 Ноя 2013, 03:19

Пасип!
СОзвонимся, дай свой тел. в личку, или СМСкой напомни.

фамусов

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Сб 07 Дек 2013, 00:46

Предлагаю приехать в гости в Можайск за бесплатным конским навозом. Опилок в навозе не больше 10%. Бесплатная акция продлится до 8 марта включительно. Конюшня находится в самом городе за Лужецким монастырем. Телефон ответственного за навоз: 8-985-482-92-75 Зафар.
Karkela
Почетный Сусанин форума

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Вс 08 Дек 2013, 19:45

Terra72, Тань, у меня облетели все бузульники (( приехала, а семян нет. Может и птицы обглодали.
По весне отковырну куст.

Terra72

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Вс 08 Дек 2013, 20:04

Karkela пишет:
Terra72, Тань, у меня облетели все бузульники (( приехала, а семян нет. Может и птицы обглодали.
По весне отковырну куст.
Лен, нет проблем!   я может Вам Пржевальского своего тоже копну, ежели интерес есть в нём  
я еще кошусь на темно-листный бузульник, вот нравится мне и всё тут

бузульник зубчатый Britt Marie Crowford

Почетный Сусанин форума

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Пт 20 Дек 2013, 04:06

Ну что, семян хост никому больше не надо больше?
А то уже сеять скоро можно :))

Ирина678

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Вт 24 Дек 2013, 11:18

фамусов пишет:

Фамусов, добрый день!
Отправила Вам письмо-вопрос в личку.    

.
фамусов

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Вт 24 Дек 2013, 18:35

По просьбе Ирина678 фотографии дельфиниумов.
фамусов

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Вт 24 Дек 2013, 18:37

Что-то не разобрался как помещать фотографии.
фамусов

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Вт 24 Дек 2013, 18:41

Terra72

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Вт 24 Дек 2013, 21:40

фамусов пишет:
Что-то не разобрался как помещать фотографии.

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Ср 25 Дек 2013, 00:31

Вячеслав, красотища! И впрямь раздолье!Все изумительное,особенно злаки, но мне монарда понравилась очень: яркая, толстенькая, нарядная( не иначе, как на навозе конском! Very Happy )!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    

БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб хорошего настроения ЦветоМания :: БАЗАРЧИК :: Подарю. Меняю-
Перейти:  
смайлики
Free phpBB forum | Природа и отдых на открытом воздухе | Флора, Садоводство | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2
/script>