Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!

Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Александрия

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться | 

БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Пташка

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Пн 05 Сен 2011, 12:30

Договорились, Светлан, на будущий год обязательно пересечёмся Целый год буду готовить"почву" чтоб меня к тебе свозили))))

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Вт 06 Сен 2011, 09:12

Аленький пишет:
Девочки!Всем привет!
У меня новость,я продаю свою дачу со всем,что там есть(а это не мало и всё качественно и хорошо).Если интересно,то пишите в личку.Сразу говорю,что недёшево.

А как понять что там есть? У меня , например в фейс буке нет странички и твоя не открывается....

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Вт 06 Сен 2011, 11:03

Арина, всё описание и ссылку отправила в личку.

Ирина М.

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Ср 07 Сен 2011, 11:46

Sunhill пишет:
Девочки, скопился большой избыток многолетников. Хотелось бы избавиться по чисто символическим ценам.
Света! А Солнечногорск далеко?
Хотелось бы напроситься к вам на красивые флоксики? Я больная по этим цветам.

Моя дача (фотки)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-raphael.com/
Sunhill

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Ср 07 Сен 2011, 17:54

Ириш, это км 35 от МКАД по Ленинградке.

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса
Мои альбомы http://vkontakte.ru/id60919084#/albums60919084
vishenka

СообщениеТема: приму в дар   Вт 13 Сен 2011, 08:59

Sunhill, дельфиниум просто класс. Хотела приобрести у тебя флоксы и дельфиниум. Готова приехать весной.

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Ср 14 Сен 2011, 09:54

Надя, дельфиниумами поделиться не смогу. Сеянцев было много, но весной всё раздала. Может опять будет коллективный заказ семян, тогда сама насеешь.

Oksanka

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Вт 27 Сен 2011, 11:55

Девчат, кому нужен бой керамической плитки? Настенная, напольная, керамогранит. Безвозмездно, т.е. даром Very Happy МногА. Бой -это не мелкие осколки, а расколотые напополам, или со сколотыми углами, или снятые с витрины. Самовывоз со строительного рынка "Суперстрой". Это Рождествено (Митино). Через две недели все пойдет в помойку - жалко.

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Пт 30 Сен 2011, 14:32

Oksanka пишет:
Девчат, кому нужен бой керамической плитки? Настенная, напольная, керамогранит. Безвозмездно, т.е. даром Very Happy МногА. Бой -это не мелкие осколки, а расколотые напополам, или со сколотыми углами, или снятые с витрины. Самовывоз со строительного рынка "Суперстрой". Это Рождествено (Митино). Через две недели все пойдет в помойку - жалко.

Оксан, личка глючит, пишу здесь. Если плитку еще не забрали, дай, пожалуйста, точные координаты, где посмотреть и забрать, если подойдет.

Oksanka

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Пт 30 Сен 2011, 16:00

Галин, боя много, так что приезжайте-забирайте. Ехать нужно по Пятницкому шоссе в сторону области, поворот на рынок перед постом ГАИ, там большой указатель. На рынке павильон 14-15Ж, скорее всего кладовщик будет там. Найти там не сложно - мы одни там занимаемся плиткой. Спросить Дмитрия. Сначала лучше позвонить мне - я предупрежу, чтоб не ершились, а то они могут. С собой желательно иметь скотч - большая часть плитки без упаковки.
Мой телефон - 8-929-591-21- сорок один. Сейчас уезжаю, буду без инета, так что по всем вопросам - звони.

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Ср 19 Окт 2011, 13:20

Очень хочу хосту Blue Mause Ears - НЕВИРУСНУЮ, вирусная есть своя. Куплю или поменяюсь на что нибудь.

Sunhill

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Ср 19 Окт 2011, 14:15

Ань, у меня есть, но совсем ещё малышка. Если можно будет отковырять весной, то с удовольствием поделюсь. Я уже даже примулку в обмен у тебя присмотрела:)))))

Нюрок

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Ср 19 Окт 2011, 15:54

Спасибо Свет. А если весной не получиться,то можно к осени.

Sunhill

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Ср 19 Окт 2011, 17:31

Ань, только напомни мне весной.

vishenka

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Чт 20 Окт 2011, 11:49

Предлагаю на обмен ХОСТЫ:

KIWI FULL MONTI
JUNE
FRANSES WILLIAMS
HOLCYON
INNISWOOD
DREEM QUEEN

Хочу флоксы или махровые дельфиниумы

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Чт 20 Окт 2011, 14:08

Надежда, а каких флоксо хотите( их столько,может,что то конкретно) , дельфиниумов у меня нет?
Присмотрела у Вас три хосты INNISWOOD, JUNE и DREEM QUEEN. Вот такой флокс посмотрите,название неточно-Могучий, мне он нравиться ,красивый, высокий куст, цветёт долго и обильно , и вот Румяный могу предложить
,

И вот этот мне очень нравиться

Последний раз редактировалось: Нюрок (Чт 20 Окт 2011, 14:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Нюрок

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Чт 20 Окт 2011, 14:26

Надежда,а может весенние флоксы хочешь, шиловидные, столоносный, растопыренный ?

целозия

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Пн 14 Ноя 2011, 20:37

Предлагаем за символическую плату отличных котят. Они родились 20 сентября 2011 года. Три кота - белый с серыми пятнами, тигровый и мраморный. Это уже 4 поколение родившееся в нашем доме. Кошка мать приучила их пользоваться туалетом и они исправно это проделывают. Прекрасно едят кошачий корм. Обработаны от наружных и внутренних паразитов. Будут своевременно привиты. Кошки нашего разведения славятся своими мыше- и крысоловными качествами. Дружат с собаками. Общительны и дружелюбны с людьми. А кроме этого еще и умны!!! При необходимости обеспечим всеми необходимыми консультациями.
Посмотреть их можно в альбоме ВКонтакте http://vkontakte.ru/feed#/album60602587_146791992
Галя

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Чт 17 Ноя 2011, 15:52

У меня есть лишний чайный гриб - с дачи привезла. Кому надо?
целозия

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Сб 19 Ноя 2011, 00:00

КОТЯТА.
Сегодня один из наших котят, которому 2 месяца исполняется только 20-го успешно поймал КРЫСУ, размером с себя.. Поскольку крыса наша, домашняя, то загрызть ее не дали, но держал он ее точно по месту!
Знатный крысолов будет!!! На даче незаменим!!!
Еленка

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Вс 20 Ноя 2011, 20:24

Кот, молодой, абсолютно белый,, гладкошерстный, мордатый такой,глаза светло зеленые, очевидно, брошен.
У нас на даче появился кот. Живет под домом. Очень красивый и ласковый мурлыка.
Может, кто-нибудь осчастливит его?
Анатольевна

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Пт 16 Дек 2011, 20:57

Делаю ремонт откопала чертежный прибор, кажется называется кульман. Никому не надо, может у кого-нибудь детки учатся и им надо чертить? Отдам безвозмездно.

Admin

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Сб 17 Дек 2011, 03:08

ЮЛЯ!!!!!!!!!!!!! Я ищу для племянницы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Афигеть, прям мистика!

Karkela
Почетный Сусанин форума

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Вт 31 Янв 2012, 14:06

После поездки в Поиск за растениями образовался лишний саженец чубушника Воздушный десант (Земляничный), может кому надо? http://zakazy.forum2x2.ru/t74p120-topic#17583 вот тема. Цена 145 р.

Галя

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Чт 02 Фев 2012, 15:21

Барышни, кто может поделиться лапчаткой белой?
Бабуля

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Чт 02 Фев 2012, 18:41

Я могу черенков по весне нарезать, если не найдёшь укоренённых.

Галя

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Чт 02 Фев 2012, 18:52

Бабуля пишет:
Я могу черенков по весне нарезать, если не найдёшь укоренённых.

Так и знала... что у тебя есть
Karkela
Почетный Сусанин форума

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Чт 02 Фев 2012, 19:40

в Поиске этой лапчатки ну самой разной - как грязи...

ЛенОр

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Чт 02 Фев 2012, 22:20

Karkela пишет:
После поездки в Поиск за растениями образовался лишний саженец чубушника Воздушный десант (Земляничный), может кому надо? http://zakazy.forum2x2.ru/t74p120-topic#17583 вот тема. Цена 145 р.

Ленок, предложение еще в силе?

Почетный Сусанин форума

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Пт 03 Фев 2012, 00:29

да, тебе надо?
Еще есть саженцы декоративной яблони Профьюжн 220 р, купила случайно лишнее

ЛенОр

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Пт 03 Фев 2012, 00:32

Да, жасмин взяла бы. Может через Лену передать или встретимся?
Хотя, одну яблоньку возьму Very Happy

Почетный Сусанин форума

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Пт 03 Фев 2012, 00:58

Ну значит встретимся. Чего же Лену загружать, у нее и без того дома склад будет, поди? Тем более, это не раньше марта, по-моему, будет - основная выдача заказов.
Я чубушник на даче убрала в подвал, т.ч. я его только в сл. среду привезу. Саженцы положу пока на холодное окно, это тоже приемлемые условия для передержки, пока на улице холодно и солнце не припекает в окна.

Бабуля

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Пт 03 Фев 2012, 06:27

Лен, а у тебя ещё декоративная яблонька есть? Я бы тоже взяла Embarassed

Karkela
Почетный Сусанин форума

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Пт 03 Фев 2012, 09:53

Есть - бери. Записала за тобой. Я их 4 штуки взяла, т.ч. и еще одна есть.

Karkela
Почетный Сусанин форума

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Пт 03 Фев 2012, 10:06

Сорри, яблоня 210 р. стоит.

Еленка

СообщениеТема: Продам   Пт 03 Фев 2012, 11:24

Посде вчерашнего марш броска с Леной ( Karkela) в Поиск
Образовалась лишняя яблоня сорт Соколовское 220р( естественный карлик).
Karkela
Почетный Сусанин форума

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Пт 03 Фев 2012, 11:38

А что за сорт, опиши, пожалуйста!

Еленка

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Пт 03 Фев 2012, 11:46

СОКОЛОВСКОЕ (яблоня). Крупноплодный зимний сорт. Пригоден везде кроме районов Севера с суммой эффективных летних температур ниже 1700°C. Плоды 170÷190 до 500г, зеленовато-желтые с сильным румянцем, кисло-сладкие, хорошего вкуса.http://www.shubina.info/index.php?page=apple
Бабуля

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Пт 03 Фев 2012, 18:52

Karkela пишет:
Есть - бери. Записала за тобой. Я их 4 штуки взяла, т.ч. и еще одна есть.
Если желающих не найдёшь на оставшуюся, то я её тоже возьму.

Еленка пишет:
Посде вчерашнего марш броска с Леной ( Karkela) в Поиск
Образовалась лишняя яблоня сорт Соколовское 220р( естественный карлик).

Ага! Я вторая на очереди после Лены-Каркелы на Соколовское.

Karkela
Почетный Сусанин форума

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Пт 03 Фев 2012, 21:58

Лен, бери, я не занимала очередь, просто поинтересовалась, т.к. поздних я уже закупила 2 штуки, и еще одно уже растет на даче, и я не помню сорт, но кажется, тоже не ранний... в эту поездку я как раз купила ранний сорт, да мне наверное и хватит.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    

БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб хорошего настроения ЦветоМания :: БАЗАРЧИК :: Подарю. Меняю-
Перейти:  
смайлики
Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать свой блог
/script>