Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!

Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Александрия

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться | 

БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Karkela
Почетный Сусанин форума

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Пн 04 Апр 2011, 13:31

Традесканцию и прочие растюхи привезу в среду, дам знать, мож как-то пересечемся (при получении роз или еще как)!
А традесканцию эту я потому предлагаю, что видела в гостях немало домашних растений у людей, и в т.ч. традесканции, которые традиционно растят, ни у кого такой полосатой не видела, она правда хороша, т.к. не дает лысых неопрятных стеблей.

Вернуться к началу Перейти вниз
Полина

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Пн 04 Апр 2011, 15:20

Лен, я бы от лиственницы тоже бы не отказалась, если у тебя осталось.

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Пн 04 Апр 2011, 16:38

Karkela пишет:
Традесканцию и прочие растюхи привезу в среду, дам знать, мож как-то пересечемся (при получении роз или еще как)!
А традесканцию эту я потому предлагаю, что видела в гостях немало домашних растений у людей, и в т.ч. традесканции, которые традиционно растят, ни у кого такой полосатой не видела, она правда хороша, т.к. не дает лысых неопрятных стеблей.

На фотографии очень хорошенькая.
Karkela
Почетный Сусанин форума

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Пн 04 Апр 2011, 22:06

Полина пишет:
Лен, я бы от лиственницы тоже бы не отказалась, если у тебя осталось.
должно остаться... посмотрю, я ее везде сеяла :)

Полина

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Пн 04 Апр 2011, 23:46

Лен, ОК!

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Вс 10 Апр 2011, 02:01

Девочки, гибискусы, традесканции 2 штуки, лиственничные посевы 2 стаканчика - все тут! Забирать когда будете? На сл. неделе я со среды тут, только если передавать в метро,только утром, а в выходные точно в Москве, на МЯУ (Краснобогатырская 2) - мало ли, мож кому удобней так.

tatiana67

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Вс 10 Апр 2011, 10:11

Лен, фиалочки твои вчера уже в земельку посадила. все с корешками, из всех листиков только три повяли.
Спасибо еще раз!

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Ср 13 Апр 2011, 15:31

Распикировала прострелы. У меня осталось штук 20-30.
Есть еще клубневой сельдерей сорт Албин- столько же. В прошлом году с этими же семенами все получилось.
Абрис

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Ср 13 Апр 2011, 15:45

Я б взяла..

Почетный Сусанин форума

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Ср 13 Апр 2011, 16:00

tatiana67 пишет:
Лен, фиалочки твои вчера уже в земельку посадила. все с корешками, из всех листиков только три повяли.
Спасибо еще раз!
на здоровье! Покажи потом, когда расцветут

Галя пишет:

я бы тоже прострелы взяла. мне присылали, не взошли :( у меня есть они корешками, из заказа, но я бы и от сеянцев не отказалась бы

Абрис

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Ср 13 Апр 2011, 16:38

Давай скооперируемся - зеберем))))

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Ср 13 Апр 2011, 16:40

Галя пишет:
Есть еще клубневой сельдерей сорт Албин- столько же. В прошлом году с этими же семенами все получилось.
Нас уже 2ое))) мы готовы) Куда ехать? )))

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Ср 13 Апр 2011, 16:49

Трое, я тоже напрашиваюсь))

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Ср 13 Апр 2011, 18:08

Галя пишет:
Галя, а я бы взяла сельдерея штук 10-15.

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Чт 14 Апр 2011, 15:12

Сельдерей только Тусе? Сельдерей привезу завтра.

Прострелы на троих. Прострелы на работе, могу отдать - хоть когда. М Кузнецкий мост, если удобно. Завтра с утра буду на Павелецкой. Лене (Каркеле) скидывала в личку свой тел.
Karkela
Почетный Сусанин форума

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Пт 15 Апр 2011, 07:38

Галя, я даже если смогу забрать утром растюшки, то потом куда? я ж к клиентам еду, с собаками заниматься, с растениями в руках по Москве мотаться не выйдет...
А в субботу-воскресенье эти ты где? Вдруг мне близко будет заехать?
Напиши еще раз телефон в личку, плз. Он мож и сохранился где, только я много раз чистила ее

Абрис

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Пт 15 Апр 2011, 09:15

Галин, мне б тоже сельдерей.
Ленок, а на меня взять можешь? Мне с тобой проще пересечься)))

Почетный Сусанин форума

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Сб 16 Апр 2011, 00:43

если доберусь - конечно возьму

Ирина Ряз

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Сб 16 Апр 2011, 21:44

Девчонки, вы не забыли, что я недалеко от Кузнецкого? Если надо, заберу. Только я по суткам работаю. След. раз во вторник и субботу.
С Леной встретимся запросто. Только посвистите. Телефон мой наверное у всех есть.

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Вс 17 Апр 2011, 01:23

Спасибо, было бы удобно воспользоваться твоей помощью!!!

Ирина Ряз

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Пн 18 Апр 2011, 18:42

С Галиной телефонами обменялись, завтра планируем встретиться.

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Вт 19 Апр 2011, 09:25

Ирин а живешь ты... кузьминки?

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Вт 19 Апр 2011, 18:32

Ариша, я могу и через Кузьминки идти. Мне одинаково по времени до двух станций метро. Забрала у Галочки ваши растюшечки и мне кусочек циний достался.

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Ср 20 Апр 2011, 06:18

Спасибо, Ириш, я заеду на днях, а я Галине уже несколько дней вожу в машине традесканцию и лиственницу... Ну да ладно, как выяснилось,а живет она не так далеко.

Абрис

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Ср 20 Апр 2011, 09:25

Karkela пишет:
Спасибо, Ириш, я заеду на днях, а я Галине уже несколько дней вожу в машине традесканцию и лиственницу... Ну да ладно, как выяснилось,а живет она не так далеко.
Ленок)))) Для меня заберешь? Я к тебе куды нить подъеду.

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Ср 20 Апр 2011, 15:08

Karkela пишет:

Лен, я лиственницу не заказывала, мне не нужно. Если уж совсем девать некуда - посажу около дома в Москве.
Девочки, прострелы после пикировки необходимо, как выяснилось эмпирическим путем, держать в холоде.
Сельдереи сначала лучше посадить в одну емкость, потом, когда подрастут, пикировать в индивидуальные 0,5 л. Высаживать в начале июня на той же высоте, что росли в горшках.
Галя

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Ср 20 Апр 2011, 15:12

Ирина Ряз пишет:
Ариша, я могу и через Кузьминки идти. Мне одинаково по времени до двух станций метро. Забрала у Галочки ваши растюшечки и мне кусочек циний достался.

Ира, тебе достались не цинии, а гацании.
Полина

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Ср 20 Апр 2011, 16:08

[quote="Галя]Лен, я лиственницу не заказывала, мне не нужно. Если уж совсем девать некуда - посажу около дома в Москве.
.[/quote]
Лен, я лиственницу просила Wink

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Ср 20 Апр 2011, 18:07

АААА, все перепутала. Ага, тогда это твой стаканчик :)
Заезжай что ли как-нибудь? Или где-то пересечься? Через кого-нибудь передать?

Ирина Ряз

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Чт 21 Апр 2011, 11:06

Галя пишет:
Ирина Ряз пишет:

Ира, тебе достались не цинии, а гацании.

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Чт 21 Апр 2011, 14:37

Лен, а в воскресенье тебе удобно? Могу в первой пол. дня к тебе в Текстиля поъехать.
Ой, это ж Пасха будет Embarassed Тогда на неделе договоримся, у меня твой телефон, кажется, есть.

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Пт 22 Апр 2011, 08:41

Давай на неделе. мало ль что Пасха, я вот на выставку поеду, ненадолго, но все-таки. Потом на дачу. Ты где живешь, мож я мимо проезжать буду? Пиши в личку

Karkela
Почетный Сусанин форума

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Вт 03 Май 2011, 01:29

Может, кому надо?
Могу дать клубней топинамбура, я его периодически обнаруживаю и до сих пор вывести не могу :)
Есть много мускари, шнитт-лука.

Абрис

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Вт 03 Май 2011, 08:55

я свой топинамбур потеряла. Возьму чуток. Ты када на даче бушь?

Почетный Сусанин форума

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Вт 03 Май 2011, 23:59

Ариш, сельдерей твой и посевы прострелов у меня. Только мне кааца, прострелы не жильцы. А вот сельдерей очень даже. Оставила все это в парнике на даче.
Тебя еще ждет топинамбур.
Я буду точно в воскресенье. может даже в субботу уже приеду. Ну и далее понедельник-вторник. А я тебе тут 1 -2 звонила, а ты была недоступна :( ХОтела заехать, мы на велосипедах с серым теперь постоянно мимо вас ездим. Вернее, мимо входа в сад.товарищество. Охранники наверняка уже видели серого волка, бегающего за велосипедом.

Абрис

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Ср 04 Май 2011, 08:19

Написала, Ленок тебе в личку))

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Пн 05 Сен 2011, 11:12

Девочки, скопился большой избыток многолетников. Хотелось бы избавиться по чисто символическим ценам. Проблема только с названиями сортов. Я как-то на этом раньше не зацикливалась.
Новым растениям катастрофически не хватает жизненного пространства. Может кто-то наоборот страдает от недостатка. Надо только приехать и уже на месте сориентироваться. Если кого-то заинтересует, то пишите, отвечу уже более конкретно.
Альбомы можно посмотреть тут:http://vkontakte.ru/id60919084#/albums60919084

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса
Мои альбомы http://vkontakte.ru/id60919084#/albums60919084
Аленький

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Пн 05 Сен 2011, 11:51

Девочки!Всем привет!
У меня новость,я продаю свою дачу со всем,что там есть(а это не мало и всё качественно и хорошо).Если интересно,то пишите в личку.Сразу говорю,что недёшево.

Пташка

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Пн 05 Сен 2011, 11:58

Светлан,флоксы твои с ума свели Very Happy Ты заказ луковичных не делала???Мысль гоняю как бы у тебя некоторые сорта приобрести,боюсь в Солнечногорок меня не повезут((((((((((((

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    Пн 05 Сен 2011, 12:17

Танюш, я за зиму постараюсь подписать все флоксы по возможности. А весной начеренкую. Некоторые кусты ещё малы, чтобы от них сейчас ковырнуть. Много наприобретала недавно. На будущий год ассортимент будет побогаче. Если не можешь сейчас приехать, то придумаем что-нибудь на будущий год.

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса
Мои альбомы http://vkontakte.ru/id60919084#/albums60919084
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    

БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб хорошего настроения ЦветоМания :: БАЗАРЧИК :: Подарю. Меняю-
Перейти:  
смайлики
Бесплатный форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru
/script>