Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Александрия
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината

Перейти вниз 
+30
Ольгуня
elkimoi
галина васильевна
tatiana67
Садовница-Ирина
мышка Серафимка
Бабуля
Sonia
Туся
целозия
Лена
Лазурь
Avrora
Lenochka4311
Ирина
Sunhill
F-lora
Анатольевна
AV
Ирина М.
o-smy
Chikunja
Karkela
Алпатова Лана
Татьяна
Helenka
georginka
Nata N.
Солнышко
Пташка
Участников: 34
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Галя

Галя


Сообщения : 694
Откуда : Москва, Бибирево, дача в Ямуге (Клин)

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 6 I_icon_minitimeЧт 09 Фев 2012, 12:38

Лен, дождевых червей я Искрой не пыталась выводить. Вот на муравьях, тле, долгоносиках применяю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алпатова Лана

Алпатова Лана


Сообщения : 297
Откуда : Москва/Калужская область

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 6 I_icon_minitimeЧт 09 Фев 2012, 12:59

Эти капсулированные удобрения всегда в ЗКС импортном в большом количестве. Покупала маленький можжевельник - там просто слой был. Сажают ведь не в землю. а в торфяную смесь, там вообще кушать растюхам было бы нечего.
Вернуться к началу Перейти вниз
мышка Серафимка




Сообщения : 605
Откуда : Москва

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 6 I_icon_minitimeЧт 09 Фев 2012, 13:04

Применяются для передержки -перевозке растений, чтобы растения долго имели товарный вид.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алпатова Лана

Алпатова Лана


Сообщения : 297
Откуда : Москва/Калужская область

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 6 I_icon_minitimeЧт 09 Фев 2012, 13:33

Они растут сразу в горшках, пересаживаются по мере роста растения, поэтому и удобрения долгоиграющие. Доставка до садовых центров - вопрос несколько недель всего лишь
Вернуться к началу Перейти вниз
F-lora




Сообщения : 379
Откуда : Москва, м. Люблино. Дача в Сергиево -Посаде.

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 6 I_icon_minitimeЧт 09 Фев 2012, 13:54


Вот фотка яиц слизня сетчатого для сравнения
http://poseidon.travel/img/uploaded/encyklopedia/30092010/.thumbs/9111d4b3011c2d649c358d2667b05fd2_0_500_0.jpg
Вернуться к началу Перейти вниз
elkimoi




Сообщения : 103
Откуда : Moscow

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 6 I_icon_minitimeЧт 09 Фев 2012, 14:03

Дамы, их миллион видов и расцветок. И у многих скорлупа прочная, как настоящая яичная, т.к при оптимальных условиях они их и под зиму откладывают.
ФОТОфотофото
Вернуться к началу Перейти вниз
Алпатова Лана

Алпатова Лана


Сообщения : 297
Откуда : Москва/Калужская область

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 6 I_icon_minitimeЧт 09 Фев 2012, 14:07

На фотографиях хорошо видно, что яйца слизней совершенно не похожи на капсулы удобрений. Ни цветом, ни плотностью. Вообще эта тема уже обсуждалась на нескольких форумах Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 6 26599
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнышко




Сообщения : 937
Откуда : п.Обухово, Горьковское ш-е

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 6 I_icon_minitimeПт 10 Фев 2012, 10:46

[quote="elkimoi"]Дамы, их миллион видов и расцветок. И у многих скорлупа прочная, как настоящая яичная, т.к при оптимальных условиях они их и под зиму откладывают.
quote]
Фееее, какая гадость. аж чай пить расхотелось
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gavrishira.blogspot.ru/
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 6 I_icon_minitimeПт 10 Фев 2012, 18:19

Ладно, думаю, что поживем увидим. Мне лично верится с трудом про удоборения, т.к. эти удобрения я не встречала ни в продаже, ни в рекламе. Хотя по ссылке (перевела оригинал Гуглом, а не Транслитом) http://translate.google.pl/translate?hl=ru&sl=de&tl=ru&u=http%3A%2F%2Fwww.teichpflanzen-shop.de%2FTeichpflanzen-p1036h240s239-Substral%25EF%25BF%25BD-Osmocote%25EF%25BF%25BD-.html вроде и правда они.
Тогда непонятно - в некоторых комьях земли они встречаются, в иных их вовсе нету, бракоделы, наверное, эти производители растений, им по технологии положено класть удобрения в субстрат "Тигру мясо не додают"!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunhill

Sunhill


Сообщения : 785
Откуда : Солнечногорск

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 6 I_icon_minitimeПт 10 Фев 2012, 19:16

Лен, набери в яндексе "удобрение Osmocote" и выскочит куча страниц. Хорошая вещь, оказывается.
Вернуться к началу Перейти вниз
F-lora




Сообщения : 379
Откуда : Москва, м. Люблино. Дача в Сергиево -Посаде.

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 6 I_icon_minitimeСб 11 Фев 2012, 09:47


[quote="elkimoi"]Дамы, их миллион видов и расцветок. И у многих скорлупа прочная, как настоящая яичная, т.к при оптимальных условиях они их и под зиму откладывают.
quote]

Ну да согласна,что миллион видов.
Но те что могут выжить при таких спартанских условиях, в которых находятся растения в поиске (почти неотапливаемый ангар плюс приличный мороз на улице ) наверняка наши родные. Crying or Very sad
.
Это с орхами к нам может приехать все что угодно, любая экзотика.
А здесь они давно бы померли.... и слава богу...))))

http://sadisibiri.hop.ru/slizni.html

Яйца гораздо лучше переносят отрицательную температуру, чем взрослые слизни. Они выдерживают промораживание до -11˚, а слизни погибают при -3-4˚

про виды слизней для средней полосы россия
http://zoo-dom.com.ua/acatalog/382/675/681
Вернуться к началу Перейти вниз
elkimoi




Сообщения : 103
Откуда : Moscow

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 6 I_icon_minitimeСб 11 Фев 2012, 12:42

Я рада, что вы разобрались. Просто лет 7 назад... при отсутствии такого безумного кол-ва посадочного материала.
И обнаружив на своем участке с хостами при пересадке это чудо. Строгая правильная форма( жесткие бусины и т. д) лежащие вдоль основного, как правило, стержневого корня на глубине 10-20 см. Кладки от 30-50 шт. и.т.д.
Мне не приходилось думать, что это удобрение. Более того, вы можете провести эксперимент... ваши комнатные цветы простоявшие лето на грунте не на солнцепеке могут быть заселены слизнями и их кладками (если не было пересушки).
3-и года назад порядка 10 фаленопсисов пришлось пересадить, т.к в середине лета в прозрачных горшках был обнаружен эти бусины желтые и белые. (стояли на подстилке).
И на фотографиях их кладки не похожи, т.к сняты в первые сутки, далее они становятся прочными и меняют окраску. И со временем родившиеся малыши питаются именно этими скорлупками.
Это конечно здорово, что все такого высокого мнения о производителях. Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 6 268932
Вернуться к началу Перейти вниз
Алпатова Лана

Алпатова Лана


Сообщения : 297
Откуда : Москва/Калужская область

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 6 I_icon_minitimeСб 11 Фев 2012, 12:57

Не то что бы высокого мнения, просто сталкиваемся с импортным ЗКС не первый год, опыт уже накопился Embarassed И не только ЗКС, в саженцах Остина с "упакованной" корневой , тоже можно найти такие капсулки, только помельче и цвет другой. Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 6 26599
Вернуться к началу Перейти вниз
мышка Серафимка




Сообщения : 605
Откуда : Москва

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 6 I_icon_minitimeСб 11 Фев 2012, 14:24

Не и у всех в цветах почему-то только яйца, а слизни-то где?
Растения их Поиска? Ну позвоните туда. поинтересуйтесь, что за шарики у них в растениях, ответ послушайте. Но в общем-то переубеждать убежденного неблагодарное дело. Пусть будут слизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
elkimoi




Сообщения : 103
Откуда : Moscow

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 6 I_icon_minitimeСб 11 Фев 2012, 21:50

Да, я согласна, что на приведенных фотографиях в ссылке показаны удобрения и я не отрицаю их существования.
Правда они совсем другой структуры.
Но обсуждая 1-е показанное фото я просто констатировала факт.
А так безусловно приятней думать, что везде удобрения.
-------------
А приведя пример с фаленопсисами, поверьте там были и те и те. Гранулированные удобрения вырастали у меня в горшках с геранью и т.д. просто мой личный опыт и я вам о нем рассказала.
И тема слизней для меня была важной очень давно, т.к я считала, что участок был практически ими заражен и я все изучила ища методы борьбы.
Почему вы не видите самих слизней в покупке объяснять не буду. Нужно просто прочитать, что сделать кладку еще не значит сидеть на ней.
-------------
Безусловно все правы. Просто еще раз внимательно летом посмотрим на наши покупки, поставки может и фотографии сделаем. А дальше и выводы у кого что попалось. Согласна...в импорте полно удобрений, но что делать с простым российским посадочным материалом...в котором попадается такой бисер.
--------------
Девочки, не ссоримся просто разговор и повод к размышлению. Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 6 379819



Последний раз редактировалось: elkimoi (Сб 11 Фев 2012, 22:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алпатова Лана

Алпатова Лана


Сообщения : 297
Откуда : Москва/Калужская область

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 6 I_icon_minitimeСб 11 Фев 2012, 21:59

К сожалению, у нас практически нет отечественного ЗКС, только импорт, даже если продают под маркой отечественного. Так получилось, что многие розы я сажаю в горшки и в ОГ они попадают значительно позже. Летом я составляю горшки в специально выкопанную яму. Надо сказать, что ни разу в моих горшках не было кладок слизней. Червяки - постоянно заползают, а вот ничего похожего на тему нашего обсуждения не было ни разу.
Кстати, мне кажется, что это удобрение способствует ненормальному росту корней - внутрь кома, туда где больше удобрений. Сажали с мужем парочку туй в 7 литровых горшках, польских, там было много этих капсул, так корни аж свернулись внутрь кома. Пришлось ком просто резать, что бы развернуть корни наружу.
Вернуться к началу Перейти вниз
elkimoi




Сообщения : 103
Откуда : Moscow

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 6 I_icon_minitimeПт 23 Мар 2012, 18:57

Karkela (Почетный Сусанин форума). Девочки вы в поиск не попадали больше?
Интересует наличие княжиков. Уж очень хороши были!

И вопрос по клубнике, я ищу клубнику со светлой фоновой этикеткой (фирма??) вроде Бельгия??.
Гарантировали фасовку там. Хочу для сравнения Максим посадить, разных фирм.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 6 I_icon_minitimeПт 23 Мар 2012, 23:58

Нет, я с тех пор не попадала.
Всякое барахло появилось по гипермаркетам, но даже писать не стала, т.к. не стоит оно того, все то же самое, что и всегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 6 I_icon_minitimeПн 26 Мар 2012, 22:34

Кто про землянику садовую спрашивал?
Сегодня я была в Поиске, в розничном магазине, который в Верее. Там есть саженцы роз, клематисы, плодовые, немного лилий, гладиолусы, декоративные кустарники и т.п. - в общем, все то, что было и в оптовой продаже.
И даже кое-что, по-видимому, добавилось, например, я хотела клематис БАлет Скет, его зимой еще не было, а в розничном сейчас уже есть. Розы все те же, что-то другое меня не интересовало особо. Эемлянику сфотографировала на мобильник и переписала с него названия сортов и цены, но не все удалось разобрать.
Золотинка 202,5р
Кент 189 р
Изаура189 р
Эвис Делайт 270р
Пикан 270 р
Каскад 202
Фигаро 189
Золотая ручка
АРомас 202,5
Викода
Вима ТАрда 189
Симфония 189
Эверест
Загадка Влади
Эви 270
ЗенгаЗенгана 189
Максима
Камароза 189
Вима Занта 175
Снежана 189
Кимберли 189
Корона 189
Говоровская 189
Царица 189
Брайт... 202
Хо.....йо 189
М... 270
НАстена Сластена 175
и еще штук 8 сортов,которые прочитать не удалось, снимок получился не в фокусе
Со светлой фоновой этикеткой в небольшой, как и у Поиска коробке, с цветочным орнаментом по краю коробки и фотографией земляники по центру , только сорта Золотинка,Золотая ручка и что-то еще из тех, что я не смогла разглядеть на фото. И чье производство это - хз, я не посмотрела.


Вернуться к началу Перейти вниз
elkimoi




Сообщения : 103
Откуда : Moscow

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 6 I_icon_minitimeПн 26 Мар 2012, 23:10

Леночка, а это за уп-ку 5 шт. или как?

И кто знает, как быть с земляникой у меня есть 5 шт в упаковке, говорят сложно ее передержать. Большой выпад в результате. В горшки и на окно или в подвал и темноту?

Пошла в другую тему неверное напишу... Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 6 268932
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonia

Sonia


Сообщения : 665
Откуда : Москва, м. Нахимовский проспект или м.Варшавская

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 6 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2012, 01:30

elkimoi пишет:
Леночка, а это за уп-ку 5 шт. или как?

И кто знает, как быть с земляникой у меня есть 5 шт в упаковке, говорят сложно ее передержать. Большой выпад в результате. В горшки и на окно или в подвал и темноту?

Пошла в другую тему неверное напишу... Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 6 268932

Я в прошлом году брала упаковку. Сажала в пакеты из-под молока, стояли на окне. Нормально достояли до высадки в грунт в апреле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 6 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2012, 01:43

цены, да, за упаковку (5шт)
Я там купила немножко земляники еще зимой, на оптовом складе.
Посадила сразу же в ящики, стоят пока в подвале без света, я смотрю, уже начали расти.
Вернуться к началу Перейти вниз
elkimoi




Сообщения : 103
Откуда : Moscow

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 6 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2012, 09:23

Девочки! Спасибо! Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 6 242841
Пошла за очередной партией грунта... быстро кончается в этом году...
Вернуться к началу Перейти вниз
Галя

Галя


Сообщения : 694
Откуда : Москва, Бибирево, дача в Ямуге (Клин)

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 6 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2012, 12:23

Лен, спасибо за семена. Жаль, что у меня всего 6 соток. А что с твоими капсулами в многолетниках - кто-нибудь вылупился?
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 6 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2012, 16:50

Галя, твои семена получила, салат понятно. А там мелкие в пакете на донышке - это настурции?
Никто не вылупился, но я и не докапывалась. Я ж по горшкам не лазила, а выбранные капсулы на всякий случай кинула в мешок с будущим компостом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галя

Галя


Сообщения : 694
Откуда : Москва, Бибирево, дача в Ямуге (Клин)

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 6 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2012, 17:02

Лен, настурция вариегатная, растет шариком
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 6 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2012, 18:14

А! а то я засомневалась, у меня длинноплетистая такая растет, у нее семена-то оч крупные, не ошибешься. А эти похожи, но мелкие. Мож, думаю, какое другое растение?
Спасибочки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатольевна

Анатольевна


Сообщения : 1312
Откуда : Москва,м.Бабушкинская, Кузьминки Дача- Талдом

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 6 I_icon_minitimeПт 27 Апр 2012, 14:57

Девочки, у кого растет миндаль махровый из поиска? Мой так хорошо нарос за прошлый сезон, а вот перезимовал печально. Правда я его укрывала на зиму, может его не надо укрывать. Стоит весь не живой, только одна тоненькая веточка снизу живая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галя

Галя


Сообщения : 694
Откуда : Москва, Бибирево, дача в Ямуге (Клин)

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 6 I_icon_minitimeПт 27 Апр 2012, 15:04

Анатольевна пишет:
Девочки, у кого растет миндаль махровый из поиска? Мой так хорошо нарос за прошлый сезон, а вот перезимовал печально. Правда я его укрывала на зиму, может его не надо укрывать. Стоит весь не живой, только одна тоненькая веточка снизу живая.

С миндалем странная история. Соседка давала мне поросль с приличными корнями - несколько штук. Не перезимовал ни один. Кому-то с форума приносила. Интересно, как у них. Посмотрю в этом году махровый у нее или нет. Соседка миндаль не укрывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
o-smy

o-smy


Сообщения : 469
Откуда : Москва, м. Кантемировская

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 6 I_icon_minitimeПн 25 Июн 2012, 18:38

Заезжали в Егорьевский тепличный комбинат, купили черешню, большое дерево, понимаю, что не сезон. Посадили, а она стоит вся поникшая:(, что с ней сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 6 I_icon_minitimeВт 22 Янв 2013, 14:02

Ну что, кто в Поиск собирается? Предлагаю 4го.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольгуня

Ольгуня


Сообщения : 70
Откуда : Московская область, Ленинский район

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 6 I_icon_minitimeВт 22 Янв 2013, 14:18

А что там сейчас есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 6 I_icon_minitimeВт 22 Янв 2013, 14:57

Я вся в раздумьях, но пока воздержусь. В этом году нам Ленок тут хороший ассортимент устроила и розы, и гортензии, и хвойные, и ещё много чего. Вообщем если и рвану то попозже за плодовыми деревьями, ну и так по мелочи как всегда наверянка нахапаю.

Оль, там сейчас начались поставки, так что в начале февраля должен присутствовать почти весь заявленный ассортимент. На сайте их глянь прайсик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольгуня

Ольгуня


Сообщения : 70
Откуда : Московская область, Ленинский район

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 6 I_icon_minitimeВт 22 Янв 2013, 15:23

Татьян, а дай ссылку на их сайт...Туда, где прайсик посмотреть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 6 I_icon_minitimeВт 22 Янв 2013, 16:03

Оль, сайт они чуть переделали , но кажется нужные прайсы это - Посадочный материал в упаковке и Посадочный материал в контейнерах.
http://www.semenasad.ru/price.html

Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 6 I_icon_minitimeВт 22 Янв 2013, 16:08

Кстати, советую обратить внимание и на инвентарь, я там купила замечательные секаторы и сучкорез. Инвентарь продаётся в центральном здании, раньше там и касса по оплате была, теперь вроде можно за растюшки расплачиваться прям в павильоне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатольевна

Анатольевна


Сообщения : 1312
Откуда : Москва,м.Бабушкинская, Кузьминки Дача- Талдом

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 6 I_icon_minitimeВт 22 Янв 2013, 16:40

Ой там прайсе есть Земляника садовая Анабланка (5шт) - интересно когда они ее начнут продавать и будет ли от Поиска она поступать в Ашан. Очень хочется такую землянику. В Поиск конечно же мне ехать из-за земляники не получиться. И будет она там реально еще не понятно. В других фирмах в прайсах она тоже есть, только на деле ее нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольгуня

Ольгуня


Сообщения : 70
Откуда : Московская область, Ленинский район

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 6 I_icon_minitimeВт 22 Янв 2013, 16:42

Татьян, спасибки! Пошла смотреть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатольевна

Анатольевна


Сообщения : 1312
Откуда : Москва,м.Бабушкинская, Кузьминки Дача- Талдом

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 6 I_icon_minitimeВт 22 Янв 2013, 16:49

Лен Каркела если поедешь в Поиск глянь пожалуйста есть там в продаже Земляника садовая Анабланка (5шт) - в прайсе она стоит 200 р. и Земляника садовая Мизе (Кити) Шиндлер (5шт) - 160р.Если будет в продаже и тебя не затруднит может возьмешь по одной упаковочке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольгуня

Ольгуня


Сообщения : 70
Откуда : Московская область, Ленинский район

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 6 I_icon_minitimeВт 22 Янв 2013, 17:01

Девчонки, а там можно просто как покупателю купить, или нужно как-то регистрироваться? То есть, хотела спросить - я могу прийти и купить?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината
Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» "Садко", "Поиск" и другие. Впечатления.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб хорошего настроения ЦветоМания :: ХОРОВОД ЦВЕТОВ :: Злачные места цветовода-
Перейти:  
смайлики
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
/script>