Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!

Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Александрия

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться | 

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Алпатова Лана

СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Сб 28 Янв 2012, 21:35

Девочки, а уже продажи начались? у меня как раз списки формируются. Опять набежало

СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Сб 28 Янв 2012, 22:01

Лена спасибо, ну мне везет, как всегда. В понедельник и вторник-очень, очень занята на работе Crying or Very sad Может захватите для меня, несколько штучек , а потом пересечемся с тобой? денюжку могу на карту сбер. кинуть. В том году у меня то же не получилось и Танюша мне брала-огромное ей спасибо.

СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Сб 28 Янв 2012, 23:01

Девочки, кто едет в Поиск! Если не сложно, купите мне, пжл, амарилис (я так понимаю гиппераструм) АФРОДИТА. В прайсе он есть.

СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Вс 29 Янв 2012, 01:10

Такс, девочки только без обид, я не выделяю кого то, я могу взять тех кому мне удобно завезти купленное.А поэтому.Светлан(Лана Алпатова) как и в прошлом году могу захватить на тебя, заскочшь к дочкам-забирёшь, Алла(АV)единственный вариант могу забросить к Лене, если она не против, всё равно буду заежать к ней.Договаривайтесь.По денежкам разберёмся спишемся.
Девушки больше ни кому не предлагаю свои услуги не из вредности...сами видите какие морозы, багажник у нас огромный, НО..при таких температурах не рискну брать на себя отвественность, а поэтому планирую везти закупки в салоне и в коробках.Кому ответила (Алла(если Лена подтверждает возможность передачи через неё), СветЛана, Иринка, Лена,,) гарантирую выбор по вашим спискам!

Ленок..Каркела...контрольный созвон в воскресенье вечер(сама наберусь).Встреча на месте

СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Вс 29 Янв 2012, 14:41

Танюша, конечно ябез обид, получится-так получится Есле лена не против будет(напишу ей) то у нее заберу, когда скажет. Еще раз СПС за участие.

СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Вс 29 Янв 2012, 16:21

Пташка пишет:
Такс, девочки только без обид, я не выделяю кого то, я могу взять тех кому мне удобно завезти купленное.А поэтому.Светлан(Лана Алпатова) как и в прошлом году могу захватить на тебя, заскочшь к дочкам-забирёшь, Алла(АV)единственный вариант могу забросить к Лене, если она не против, всё равно буду заежать к ней.Договаривайтесь.По денежкам разберёмся спишемся.
Девушки больше ни кому не предлагаю свои услуги не из вредности...сами видите какие морозы, багажник у нас огромный, НО..при таких температурах не рискну брать на себя отвественность, а поэтому планирую везти закупки в салоне и в коробках.Кому ответила (Алла(если Лена подтверждает возможность передачи через неё), СветЛана, Иринка, Лена,,) гарантирую выбор по вашим спискам!

Ленок..Каркела...контрольный созвон в воскресенье вечер(сама наберусь).Встреча на месте
Танюш, спасибо тебе огромное, когда тебе можно скинуть маленький список? Правда маленький, передержка сейчас проблемная -30 обещают!

СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Вс 29 Янв 2012, 21:58

Светланк, списочек уже надо писать))))завтра в 9 утра я уже на складе буду..давай пиши...жду)

СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Вс 29 Янв 2012, 22:21

Да, купленное заберу к себе на дачу, а привезу в среду утром, тогда из Москвы забирайте. У меня не тепло в квартире, но все-таки побыстрее заберите, чтоб оно тут расти не надумало.

Вернуться к началу Перейти вниз
AV

СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Вс 29 Янв 2012, 22:26

Таня я список тебе в личку написала. Добавь туда еще плизз лещину пурпурелу, код 300849 и как с дерюжкой быть напиши плизз.

СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Вс 29 Янв 2012, 22:28

Лена как скажешь - сразу заберу, напишешь во сколько

СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Вс 29 Янв 2012, 22:47

Алл, лещину добавила:)...
Чтоб не путаться, твои хотелки у Хеленки всё таки оставить или Лене (Каркела)отдать? С денежкой можно через Лену (Хеленку) в конвертике потом передать, как попадёшь к ней за заказиком.

СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Вс 29 Янв 2012, 22:49

Про денежки поняла. Отдай как в тот раз через Хеленку

СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Вс 29 Янв 2012, 22:51

ок

СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Вс 29 Янв 2012, 23:20

Алла, только чур забрать быстренько, т.к. в квартире стоять будет

AV

СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Вс 29 Янв 2012, 23:46

До среды не достоит? Если нет, то попробую раньше.

СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Пн 30 Янв 2012, 16:39

Получила свои хотелки! Танюшка, ты - ФЕЯ!! Спасибо тебе огромное!

Откуда : Москва, Северное Бутово, м. Бульвар Дмитрия Донского

СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Пн 30 Янв 2012, 16:52

Танюша-Пташка, спасибо за растюшки! Прямо с доставкой домой, такие жирненькие и крепенькие! Ура!

Ириска
Helenka
Admin

СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Пн 30 Янв 2012, 17:00

Танюш, огромное спасибо тебе и твоему золотому и терпеливому мужу
Все кустики суперские!!!!!

Lenochka4311

Откуда : Москва, Восточный округ, Перово. Дача в Храпуново по Носовихинскому шоссе

СообщениеТема: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Вт 31 Янв 2012, 00:14

Была сегодня в теплицах "Поиска" вместе с Леной-Каркелой. Девочки, это не для слабонервных!!! Огромный холодный склад, чего там только нет!!! Сдерживала только одна мысль - сажать всё придётся самой и только по выходным. Да и машина у Лены не резиновая. Так что держала себя в руках. Приняла активное участие в выборе растюх по спискам для заказавших. Мы были одними из первых, так что выбирали лучшее. При нас довозили ещё палеты с новыми растюхами. В результате набралось у Лены 2 полные тележки. Уместили все 5 коробок в салон, так что растюхи в дороге не помёрзли. Сейчас всё богатьство на даче у Каркелы. Праздник НАЧАЛСЯ!!!

СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Вт 31 Янв 2012, 01:23

Девушки, мне не составило никакого труда прихватить для вас за КОМПАНИЮ)))Очень приятно , что всем приятно:)Растюшки хорошенькие, я правда больше в розочках покопалась.В этом году много новинок, только вот дорогие гортензии инвизибл и инкредибл меня откровенно не впечатлили именно качеством саженцев..может конечно они и ничего , но уж больно размер смущал, прям совсем малявочки.

СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Вт 31 Янв 2012, 09:06

Растюхи все шикарные! Девушки - вы прям героини, вынести зрелище целого склада свеженьких растюх..... подвиг просто!

СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Вт 31 Янв 2012, 09:18

Лана, дык там еще 2 склада...с многолетниками...
Я с подругой собираюсь туда в четверг. Могу для особо страждущих купить растюхи.

Ириска
Karkela
Почетный Сусанин форума

СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Вт 31 Янв 2012, 10:57

Ну вот, сижу на даче разбираюсь с растюхами.

Набрала себе и подружкам.

Учтите, что плодовые (груши-сливы, яблони) многие ТАКИЕ ДЛИННОМЕРЫ!!! Ужас. Мы с Леночкой ехали с ними в обнимку.

Кому нужен чубушник ВОздушный Десант?1 шт 145 р.

Мне этот сорт не нужен, как выяснилось.

Ирина, если можешь мне купить несколько растюшек, которых либо не было в продаже, либо я провафлила, поглади пожалуйста:

Малина ремонтантная по 1 шт "ШАпка МОномаха" и "Дочь Геракла". Их в этот раз не было и в прайсе не указаны в текущем, ВДРУГ может будут еще? Еще 1 шт Золотые Купола.

Айву не заметила в продаже, а ведь хотела.... ПОэтому если будет, возьми пожалуйста все что будет из этих: Айва красивая Гейша Гёл, айва Великолепная Николайн, айва великолепная Елли Мосел, Айва Красивая Фэлконет Скарлет, айва красивая Юкитоген

Вишня войлочная (там всего один сорт, я про него забыла...)

Клюкву штуки 3 разных сорта, лучше не поздних и зимостойких, если такие не имеются, тогда и ну их....

Яблоня плодовая карликовая Чудное или любой другой зимостойкий карликовый ЛЕТНИЙ сорт. А то взяла два поздних (у меня Подснежник и Приземленное)

Актинидия плодовая Пурпурна Садова

Виноград пятилисточковый (девичий) Стар Шоуэрс (вариегатный, судя по всему)

Клематисы ботанические (забыли про них) АЛьбина Плена, Маркхемс Пинк, Майдвел Холл, Балет Скёт.

Черная смородина (по-моему нет ее в прайсе, но если вдруг будет, возьми, плз, именно этот сорт) - Гулливер

Яблоня декоративная Роялти (Профьюжен купила, а Роялти не было)

роза чг Тайген Тейл (но, кажется она не заявлена в прайсах... на всякий случай глянь, пожалуйста)

Чубушник (жасмин) , Менто Д'Эрмин, махровый Сноубель, если первого не будет

В многолетниках надо набирать на 5 тысяч, сразу предупреждают!

Если будете и сможете мне взять, до кучи (если сами не набираете, то и не надо совсем!!!) , возьмите, пожалуйста, сл. растюхи:

Мирабилис 2-3 шт,

Традесканцифя Конкорд Грейп, Карминглут, Свит Кэйт, по 1 штуке

ФЛОКС Блу Парадайз, Пинки Хилл, Скай Скрепер, Текила Санрайз. по 1 штуке

Лабазник Красный Венуста, обычновенный Плена, Каоме, пурпурный Элееганс. по 1 штуке

.......
Просматриваю сейчас клематисы, вчера обнаружила, что Мунлайт оба подмороженные комья земли, и это явно не при нашей транспортировке, а на складе. И при какой температуре они подморозились, теперь неизвестно. И выживут ли теперь :( И остальные все не подморожены ли были, а потом растаяли уже?

Сирени на складе очень мелкие из тех сортов, что меня заинтересовали. Сантиметров по 5-10 росточки.

...

Если кого интеерсуют текущие прайсы и текущий ассортимент, я могу сосканить их и выложить, но только не раньше среды, или спрашивайте, сколько чего стоит поштучно, отвечу.

Avrora

СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Вт 31 Янв 2012, 11:10

Лен, это после нашего разговора ты решила, что тебе "Воздушный десант" не нужен?
"Оригинален сорт жасмина Воздушный Десант с сильным земляничным запахом - его цветочки будто спускаются с веточек в виде парашютиков. Куст этого сорта не разваливается, имеет строго пирамидальную форму и отлично подходит для создания живой изгороди".
Вот тут интересная статья про Веховские чубушники - почитай, подумай ещё раз.
Будь моя воля - я бы все Веховские чубушники у себя посадила!!!

Karkela
Почетный Сусанин форума

СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Вт 31 Янв 2012, 11:49

Не, именно он мне не подходит. Я хочу другой. Если никто не заберет, посажу на угол куда-нить. Здоровенный он, и немахровый, будет мой махровенький вонюченький переопылять... а я с него семена собираю... в надежде что тоже махрушки вырастут.... Wink

tatiana67

СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Вт 31 Янв 2012, 11:50

Охххохо,деффки!
Ну как же я вам завидую!
Эх, меня бы кто пустил в эти "кучи" повыбирать себе кустиков!
И вот чё я так далеко от вас живу,а?

СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Вт 31 Янв 2012, 14:26

Лен(Каркела), розы Тайгер Тел не было у них, кладовщицы сказали не завезли, а может и вообще не будет.
Я вчера упаковывала свои растюшки на хранение, корни не распоковывала, но на ощупь у моих растюшек земляной ком был в меру влажный и непромёрзший.На складе смотрела температуру, там +3.Сегодня барвинок в горшок посажу, весь в зелёной листве, накое хранение уже с ним не прокатит)))бедем расти дома. А вообще я очень довольна и даже поломка машины не испортила настроение, как дитё вчера с писанной торбой вокруг них плясала.Прям непередаваемое чувство приближения весны:запах свежей земли и зелени.

СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Вт 31 Янв 2012, 14:51

Ирина пишет:
Я с подругой собираюсь туда в четверг. Могу для особо страждущих купить растюхи.
Ириш, если будет возможность, возьми на меня:
Герань гибридная . .
Даски Краг
Саломе
Патриция
Ирис карликовый
Вей Вум желтый с фиолетово-бордовой растушовкой
Дракула фиолетово-черный, бархатистый
Нивяник
Аглая
Гольдрауш
Флоксы
Венди Хаус
Гренадин Дрим
Только если у вас получится с многолетниками Подъеду сразу, как скажешь

СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Вт 31 Янв 2012, 15:06

Ирина пишет:

Ирина! Если не сложно, купите мне, пжл, амарилис (я так понимаю гиппераструм) АФРОДИТА. В прайсе он есть.Забрать могу в любое удобное время и место.

СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Вт 31 Янв 2012, 16:15

Девочки, все поняла. Постараюсь все купить.

Я тоже посадила в горшки макрофилы и княжик.

Ириска
Ирина

СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Вт 31 Янв 2012, 16:25

tatiana67 пишет:
Охххохо,деффки!
Ну как же я вам завидую!

Ириш, мы сами себе завидуем...
Может тебе купить чего? Отправим уж как-нибудь...

Ириска
Karkela
Почетный Сусанин форума

СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Вт 31 Янв 2012, 16:43

Ир, спасибо, надеюсь что все будет ок. Я вот думаю, а не махнуть ли мне с тобой, в четверг если, т.к. у меня может не быть занятий из-за холодов, все равно делать нечего...

мышка Серафимка

СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Вт 31 Янв 2012, 16:50

Девушки, а можно вас попросить посмотреть там мне герань ампельная Таня Рендал. А вдруг будет, а?
Прикупите на мою долю, ну пожалуйста... только ее одну. Хотя вряд ли она там есть, это я на всякий случай.
Давно ее ищу и не встречается. Несколько лет назад прикупила во Флосе, а она потом взяла да погибла
А уж если купите, то всегда договоримся как встретиться.
tatiana67

СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Вт 31 Янв 2012, 16:51

Ирина пишет:
tatiana67 пишет:
Охххохо,деффки!
Ну как же я вам завидую!
Ириш, мы сами себе завидуем...
Может тебе купить чего? Отправим уж как-нибудь...

Иришечка, да я б с удовольствием! Но не буду, напряжно это все-таки - купить, упаковать, отправить...
Но все-равно, спасибо тебе огромное за предложение!
Я тебя лю

СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Вт 31 Янв 2012, 17:06

Ирина пишет:
Девочки, все поняла. Постараюсь все купить.

Я тоже посадила в горшки макрофилы и княжик.
Я тоже клем Краковяк посажу , а вот метельчатая горта пусть поспит Wink вытянется еще

СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Ср 01 Фев 2012, 17:26

Девочки, моя поездка в Поиск отменяется. Crying or Very sad

Ириска
галина васильевна

СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Ср 01 Фев 2012, 19:12

Подскажите, кто в Поиске был, вы затаривались, как юр. лица или Поиску всё равно, кому продавать?
И ещё вопросик, только в отделе Многолетников ограничения по сумме или везде?

Ирина

СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Ср 01 Фев 2012, 20:21

Галина, мы покупали как физ. лица. Отдельно счет (не менее 5 тыс. руб.) в декоративных и отдельно счет (не менее 5 тыс. руб.) в многолетниках.

Ириска
галина васильевна

СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Ср 01 Фев 2012, 22:50

Поняла, спасибо.

Karkela
Почетный Сусанин форума

СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Ср 01 Фев 2012, 23:51

Леночка брала на сумму меньше 5 тыс, все ей продали нормально. Это где саженцы брали.
А где всякие корешки-луковицы, там сразу к нас подбежали и известили, что не меньше 5 тыс.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий