Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Александрия
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва

Перейти вниз 
+58
Fatamorgana
Алхимик
Осень
Olga57
Terra72
sosna2
Селин
Мар
Ольгуня
Avrora
Russi
vishenka
мышка Серафимка
Акулиша
Lenochka4311
Садовница-Ирина
Slana
Абрис
Полина
Danka
verunchik
Туся
Oksanka
Галя
Марина
ЛенКор
AV
целозия
amalex
olgaclematis
ируля
Бабуля
hemmul
Лазурь
Nata N.
Солнышко
Sunhill
Алиса
Helenka
georginka
kochka-frida
Ирина
Лена
Татуша
Татьяна
Василиса
Людочек
Sonia
o-smy
F-lora
Нюрок
ЛенОр
Аленький
Анатольевна
Пташка
Ольга БОнд
Chikunja
Karkela
Участников: 62
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 14 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 11 I_icon_minitimeПт 23 Сен 2011, 14:13

Если будете брать пачками, делитесь, на форуме по такой-то цене вмиг разберем Wink


Мне с Белых Дач приходят СМСки. Там распродажи саженцев.
Это наверное бывшая ЗЕленая страна?
Завтра попробую добраться туда!
Вернуться к началу Перейти вниз
Полина

Полина


Сообщения : 414
Откуда : Москва, Люблино

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 11 I_icon_minitimeПт 23 Сен 2011, 21:20

Лен, я проезжала там недели 2 назад - все закрыто было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 11 I_icon_minitimeПт 23 Сен 2011, 23:17

Тогда откуда же мне СМСки приходят еще с лета??? %) Раньше такие приходили из Зеленой Страны.... в Белых дачах (непосредственно или в каком-нибудь ихнем магазине при теплицах) я не оставляла своих координат, и вообще там ни разу не покупала ничего
Вернуться к началу Перейти вниз
Полина

Полина


Сообщения : 414
Откуда : Москва, Люблино

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 11 I_icon_minitimeСб 24 Сен 2011, 00:23

Там какая-то история с банкротством, так что может из Питера, может из Омска, а, может, из Котельников ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 11 868746
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 11 I_icon_minitimeСб 24 Сен 2011, 01:28

все равно непонятно. В Питере, Омске нет Белых Дач, в которые тем более приглашали бы покупателей-москвичей СМСками! Я оставляла контактный телефон в ЗС, и некоторое время меня информировали СМСками о различных распродажах и т.п. Затем, с закрытием ЗС, все прекратилось. А с лета опять стали приходить, но с пометкой Белая Дача. Значит, база данных попала в какой-то близлежащий магазин. Ведь на месте ЗС был раньше этот садовый центр "белая Дача".
Хихи. Вот хочу я поехать и купить по заманчивому их предложению какие-то растения на распродаже. И куда я поеду??? Где их искать-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
o-smy

o-smy


Сообщения : 469
Откуда : Москва, м. Кантемировская

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 11 I_icon_minitimeСб 24 Сен 2011, 11:03

Лен, а попробуй набрать текст СМС в строке поиска яндекса, например. Может кто-то, кто тоже получает такие СМС, уже нашел, где распродажа? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 11 I_icon_minitimeСб 24 Сен 2011, 20:18

я сама догадалась и попробовала :) яндекс не нашел.
Вернуться к началу Перейти вниз
F-lora




Сообщения : 379
Откуда : Москва, м. Люблино. Дача в Сергиево -Посаде.

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 11 I_icon_minitimeПт 14 Окт 2011, 09:41

Девчата,вчера в пПодворье ездила.
Там начались распродажи.

Лапчаток кустарниковых набрала по 125р
розы Тантау в 2л горшках по100р
клематисы в горшках 2шт. за одну цену (650-750)
КАкие-то барбарисы,спиреи тоже 2шт. за одну цену.
Еще там есть гортензии мет . в р9
Гортензия метельчатая Энджилс Блаш / Руби 280
Гортензия метельчатая Ванильа Фрейз и сандай фрейз
Hydrangea paniculata Magical Flame и мейджик фаер
Сирень Джози (с. Мейера х с. открытая х с. мелколистная) 190 -цветет повторно
сирень 190 сорта
Калина обыкновенная Энни'с Мэджик Голд 150
кизильник вариегата
и т.д и т.п.

Если интересует что-то конкретное, то надо звонить и узнавать, т.к. все не в очень больших кол-вах.


здесь про дек. лиственные
http://www.podvorje.ru/retail/catalogue/bushes/bushes-cont.html
здесь можно найти все остальное
http://www.podvorje.ru/retail/index.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Полина

Полина


Сообщения : 414
Откуда : Москва, Люблино

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 11 I_icon_minitimeСб 15 Окт 2011, 02:03

Сегодня проезжала мимо Зеленой страны - там сейчас открыт автомобильный магазин -то ли продажа, то ли покупка, - уже работает. Он занимает вторую половину здания, а первая - пустая, но свет горит вовсю, готовят к открытию, там что будет - не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
F-lora




Сообщения : 379
Откуда : Москва, м. Люблино. Дача в Сергиево -Посаде.

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 11 I_icon_minitimeЧт 20 Окт 2011, 13:51

Девочки, я нашла кто шлет СМС-ки - Белая дача
http://www.tsvetybd.ru/seeds-of-vegetables-and-flowers/dekorat-dereviya
http://maps.yandex.ru/-/CBQuMHK3

Вернуться к началу Перейти вниз
Полина

Полина


Сообщения : 414
Откуда : Москва, Люблино

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 11 I_icon_minitimeЧт 20 Окт 2011, 20:55

Все--таки Котельники Very Happy Теперь от нас далековато...
Вернуться к началу Перейти вниз
F-lora




Сообщения : 379
Откуда : Москва, м. Люблино. Дача в Сергиево -Посаде.

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 11 I_icon_minitimeПт 21 Окт 2011, 08:41

Полина пишет:
Все--таки Котельники Very Happy Теперь от нас далековато...
Полина, на машине, в принципе, от нас не очень далеко. Very Happy
Я так до них и не доехала в выходные. Эти дурацкие пробки на выезде на Мкад..... 40 мин простояли , развернулись и уехали.
СМС-ки шлют - ликвидация склада . Так что и этот закроют. Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Абрис

Абрис


Сообщения : 650
Откуда : Москва-Пестово (Егорьевское ш.) Марьино

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 11 I_icon_minitimeВт 25 Окт 2011, 11:29

Подскажите пожалуйста, есть ли в продаже стеллажи для рассады с подсветкой? Желательно "наоконные" ? Или что подарить бабушке -садоводу из владимирской области (76 лет) (не избалованой штуками полезными)?
Вернуться к началу Перейти вниз
Slana
Модератор
Модератор
Slana


Сообщения : 1012
Откуда : Воронеж

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 11 I_icon_minitimeПт 28 Окт 2011, 11:15

Девчонки, подскажите, пжл, кто-что знает об этой фирме: http://www.heemskerkplants.com/catalogue/paeonia-d.html ?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/slana70t/albums/?ncrnd=2224
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 11 I_icon_minitimeСб 29 Окт 2011, 02:04

F-lora пишет:
Девочки, я нашла кто шлет СМС-ки - Белая дача
http://www.tsvetybd.ru/seeds-of-vegetables-and-flowers/dekorat-dereviya
http://maps.yandex.ru/-/CBQuMHK3

Спасибо!

Полина пишет:
Все--таки Котельники Very Happy Теперь от нас далековато...
Да там близко. можно свернуть с Новой Рязанки направо у авторынка, и там на переезд налево (оч.неудобный нерегулируемый поворот) или от Ашана-Икеи на 14 км. МКАД поехать налево, проехать через городок и направо через тот же переезд.

Абрис пишет:
Подскажите пожалуйста, есть ли в продаже стеллажи для рассады с подсветкой? Желательно "наоконные" ? Или что подарить бабушке -садоводу из владимирской области (76 лет) (не избалованой штуками полезными)?
ну знаеш... зависит от того, к чему она тяготеет, чего у нее нету, чего она освоит,а чего даже пробовать не будет (бабки бывают дремучие, а иные и комп в 80 лет освоят) и т.п. Ну и от суммы, на которую рассчитываешь.
Если бабуля любит деревья-кустарники на участке разводить - наверняка нужен хороший секатор. Любит травку аккуратно косить - аккумуляторные ножницы, на палке или ручные, но надо обязательно показать, как работают, в деле, чтоб заценила, а то отложит и пользоваться не будет. Любит цветы и новинки разглядывать и читать про них - большую книгу, например, о розах. Любит варенье варить - какую-нить подходящую посуду красивую для сбора ягод, или для варки - медный таз, если у нее нету и если найдешь. Возможно - соковыжималку или соковарку какую-нибудь... Если собирает травы-грибы, то сушилку электрическую (хотя см. ниже причины "противопоказаний" - может и не воспользоваться). Любит цветы или садовые растения, выясни, чего ей хотелось бы и подари хорошего качества посадочный материал (если конечно это по сезону еще нормально будет). Кашпо большие какие-нибудь подвесные или стоячие, если увлекается посадкой всяких там улично-горшечных растений типа петуний. Мягкие дачные резиновые "тапки" с утеплителем, они рублей по 500-600 в ашанах д.б., оч. удобная весчь даже просто в городе ходить по слякоти, а жесткие не надо, на вид почти такие же, но далеко не так удобны, а по снегу здорово скользят, они дешевые, до 200р, а то и за стольник. Размер только побольше, чтоб с носком еще легко входила и вдевались легко (по себе уже знаю, к дачным тапкам впридачу хорошо идет длинный-предлинный металлический совок-ложечка для обуви, чтоб не нагибаться и чтоб прочный) :)
Не рекомендую (по своей матери представляю, но мож твоя бабушка другая):
Какие-то новые инструменты, типа "кузьки" - бабки обычно консервативны, к чему привыкли, тем и будут работать. Хотя не факт, но все-таки я б не рикнула. Титановую лопату не оценит, да и сопрут.
Подсветку на окна - будет экономить электричество, даже если на это уходят копейки и лампы энергосберегающие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Абрис

Абрис


Сообщения : 650
Откуда : Москва-Пестово (Егорьевское ш.) Марьино

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 11 I_icon_minitimeПн 31 Окт 2011, 08:54

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 11 379819 Пасибо, Ленок! Блин, столько идей подкинула!!! Я правда, уже купила джокера для сбора стеллажа (трубы 3м хром с креплениями) но, ведь впереди новый год и соковыжималки, да и боты - супер идеи))
Вернуться к началу Перейти вниз
Нюрок

Нюрок


Сообщения : 342
Откуда : Москва,М.Новогиреево,дача по Ярославке

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 11 I_icon_minitimeПн 31 Окт 2011, 19:35

Нашла каталог семян на 2012г. от Михаила Полотнова http://www.mpplant.narod.ru/
Может кому интересно ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 11 268932
Вернуться к началу Перейти вниз
o-smy

o-smy


Сообщения : 469
Откуда : Москва, м. Кантемировская

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 11 I_icon_minitimeПн 31 Окт 2011, 21:33

Арина, расскажи, где купила и что такое джокеры? Я сама мечтаю о стеллаже на окно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Абрис

Абрис


Сообщения : 650
Откуда : Москва-Пестово (Егорьевское ш.) Марьино

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 11 I_icon_minitimeВт 01 Ноя 2011, 10:34

Я сделаю, фото- покажу. И расскажу все подетально))) Я и статьи в свое время об джокере писала))
В кратции: Jocker это система-конструктор на основе трубы с различными крепежными элементами, позволяющая сделать их этой трубы все необходимое для демонстрации различного рода товаров. От заколки до автошины и велосепеда. в быту используют как релинги, карнизы и тд! Ручки в метро из примерно такой трубы))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Абрис

Абрис


Сообщения : 650
Откуда : Москва-Пестово (Егорьевское ш.) Марьино

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 11 I_icon_minitimeВт 01 Ноя 2011, 10:35

Я подумываю заняться комерческим производством стеллажиков)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 11 I_icon_minitimeВс 06 Ноя 2011, 21:21

Глиокладин на ВВЦ павильон 7, внизу есть большие упаковки глиокладина по 450 р. Такой же пузырек может найтись в 8 павильоне в оптовом отделе за 300 ли по 40 рублей мелкая фасовка (по 100 таблеток)
Там же алирин и гамаир.

Вернуться к началу Перейти вниз
Анатольевна

Анатольевна


Сообщения : 1312
Откуда : Москва,м.Бабушкинская, Кузьминки Дача- Талдом

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 11 I_icon_minitimeВс 06 Ноя 2011, 21:58

Лен а для чего он используется, подскажи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 11 I_icon_minitimeВс 06 Ноя 2011, 22:24

http://www.floralworld.ru/fungicid/gliokladin.html = триходермин
туточки. Против корневых гнилей и прочих бяк якобы.
Правда, я не сторонник всяких биологических мер бороьбы с вредителями и болезнями, я лучше уж химией все болячки полью. Но эту штуку меня попросила купить Avrora, потому сообщаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатольевна

Анатольевна


Сообщения : 1312
Откуда : Москва,м.Бабушкинская, Кузьминки Дача- Талдом

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 11 I_icon_minitimeВс 06 Ноя 2011, 23:53

Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunhill

Sunhill


Сообщения : 785
Откуда : Солнечногорск

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 11 I_icon_minitimeПн 07 Ноя 2011, 08:26

Мне Питерские девочки очень его хвалили. Лечили им больные флоксы. Говорят, что эффект был налицо. Я там же в Питере и купила этот препарат - 50таблеток за 65 руб. Оказывается на ВВЦ в разы дешевле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 11 I_icon_minitimeПн 07 Ноя 2011, 08:53

в 7 павильоне он был по 55 р. Но я пользовалась им. и не заметила эффекта. Может быть он был... я его использовала по таблетке в горшок с черенками роз и саженцами роз, которые доращивала в подполе. Надо было не во все горшки пихать. А то у меня были выпады в конце зимы-начале весны, причем уже после этого глиокладина. Впечатление сложилось: лучше бы я ничего туда не клала, не нарушала естественный баланс. но это, повторюсь, мои личные впечателния
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunhill

Sunhill


Сообщения : 785
Откуда : Солнечногорск

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 11 I_icon_minitimeПн 07 Ноя 2011, 09:42

Лен, а какая была причина выпадов? Корни подгнивали или что ещё?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса

Алиса


Сообщения : 119
Откуда : Москва

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 11 I_icon_minitimeПн 07 Ноя 2011, 10:51

Я слышала, что он действует только при положительной температуре.
Вернуться к началу Перейти вниз
F-lora




Сообщения : 379
Откуда : Москва, м. Люблино. Дача в Сергиево -Посаде.

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 11 I_icon_minitimeСр 09 Ноя 2011, 11:15

Девочки кто-нибудь что-то про фирму Полицвет сказать может????
Ну очень надо.
КАк у них с пересортом? Может кто знает или слышал. Напишите,плиззз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helenka
Admin
Helenka


Сообщения : 1972
Откуда : Москва, Люблино

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 11 I_icon_minitimeСр 09 Ноя 2011, 11:37

Фирма странная...я у них заказ делала несколько раз, а меня игнорили.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://zakazy.forum2x2.ru
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 11 I_icon_minitimeСр 09 Ноя 2011, 12:36

Sunhill пишет:
Лен, а какая была причина выпадов? Корни подгнивали или что ещё?
ну похоже на то. Т.е. корни не развивались у некоторых, а то что было - погибло. хотя оно могло погибнуть и без этих таблеток, т.к. контрольного опыта не делала.Но все-таки что-то мне говорит о том, что моим растениям (а может и мне) этот препарат пришелся не по душе ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 11 312974
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunhill

Sunhill


Сообщения : 785
Откуда : Солнечногорск

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 11 I_icon_minitimeСр 09 Ноя 2011, 13:51

Мне кажется, что с черенками роз такое случается. Вроде пошли-пошли, а потом загибаться почему-то начинают. Я тоже на зиму вполне живеньких убирала, а весной они засыхали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 11 I_icon_minitimeСр 09 Ноя 2011, 20:11

ну да, я ж говорю, контрольного опыта нету. И некоторые корешки тоже не выжили
Но мне почему -то показалось, что эта гибель связана с тем моментом, когда я натыкала в горшки по таблеточке.
Тогда, что с ними, что без них, толку-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
F-lora




Сообщения : 379
Откуда : Москва, м. Люблино. Дача в Сергиево -Посаде.

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 11 I_icon_minitimeВт 22 Ноя 2011, 11:52

Поиск вывесил предварительные прайсы
9. Посадочный материал в декоративной упаковке (Предварительный прайс)
11. Луковичные и многолетники - Весна 2012
http://www.semenasad.ru/prices.html

В САДКО с 25 ноября начинается ЗАПИСЬ
http://www.sadko-plant.ru/index.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Абрис

Абрис


Сообщения : 650
Откуда : Москва-Пестово (Егорьевское ш.) Марьино

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 11 I_icon_minitimeСр 23 Ноя 2011, 09:37

Вчера была в ОБИ. Опрыскиватели (примерно 5 литров) стоят 450 р. (449).
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 11 I_icon_minitimeВс 27 Ноя 2011, 03:12

А никто в Садко заказы делать не собирается?
Вернуться к началу Перейти вниз
целозия




Сообщения : 296
Откуда : Москва, дача Кратово

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 11 I_icon_minitimeВс 27 Ноя 2011, 03:29

Изучив прайс Садко, я поняла, что пожалуй я дозрела до орхидей. И в связи с этим вопрос: а приобретал ли их там кто-нибудь?
Вернуться к началу Перейти вниз
F-lora




Сообщения : 379
Откуда : Москва, м. Люблино. Дача в Сергиево -Посаде.

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 11 I_icon_minitimeПн 28 Ноя 2011, 15:54

Karkela пишет:
А никто в Садко заказы делать не собирается?

Лен, я буду чуть-чуть заказывать.

целозия пишет:
Изучив прайс Садко, я поняла, что пожалуй я дозрела до орхидей. И в связи с этим вопрос: а приобретал ли их там кто-нибудь?
Один мой знакомый покупал в прошлом году у них , говорит в горшке было взрослое растение .
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 11 I_icon_minitimeВт 29 Ноя 2011, 07:15

Когда? может как-то объединиться можно? Или нет смысла?
Вернуться к началу Перейти вниз
F-lora




Сообщения : 379
Откуда : Москва, м. Люблино. Дача в Сергиево -Посаде.

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 11 I_icon_minitimeВт 29 Ноя 2011, 08:17

Karkela пишет:
Когда? может как-то объединиться можно? Или нет смысла?

я поеду на этой неделе и ждать не могу, сорри, т.к. боюсь то, что мне надо быстро закончится. В прошлом году я так пролетела.
В Садко так бывает. Только запись откроют, неделя не пройдет, а они уже вычеркивают позиции -закончилось.
Я не только для себя там беру, не хочется народ подводить.
Если чего надо, пиши, запишу на тебя. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва
Вернуться к началу 
Страница 11 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 14 ... 18  Следующий
 Похожие темы
-
» Меняю Комнатные цветы; Садовое: луковицы; семена Москва +МО

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб хорошего настроения ЦветоМания :: ХОРОВОД ЦВЕТОВ :: Злачные места цветовода-
Перейти:  
смайлики
Форум phpBB | Природа и отдых на открытом воздухе | Флора, Садоводство | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
/script>