Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Александрия
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва

Перейти вниз 
+58
Fatamorgana
Алхимик
Осень
Olga57
Terra72
sosna2
Селин
Мар
Ольгуня
Avrora
Russi
vishenka
мышка Серафимка
Акулиша
Lenochka4311
Садовница-Ирина
Slana
Абрис
Полина
Danka
verunchik
Туся
Oksanka
Галя
Марина
ЛенКор
AV
целозия
amalex
olgaclematis
ируля
Бабуля
hemmul
Лазурь
Nata N.
Солнышко
Sunhill
Алиса
Helenka
georginka
kochka-frida
Ирина
Лена
Татуша
Татьяна
Василиса
Людочек
Sonia
o-smy
F-lora
Нюрок
ЛенОр
Аленький
Анатольевна
Пташка
Ольга БОнд
Chikunja
Karkela
Участников: 62
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 12 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Анатольевна

Анатольевна


Сообщения : 1312
Откуда : Москва,м.Бабушкинская, Кузьминки Дача- Талдом

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 7 I_icon_minitimeПт 04 Мар 2011, 10:35

Александр, а что решили с таблетками?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 7 I_icon_minitimeПт 04 Мар 2011, 10:52

Юль, мне Александр писал, что за таблетками поедит 11 марта, так что к получению заказа 7марта не успеет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга БОнд

Ольга БОнд


Сообщения : 375
Откуда : Москва-Новокосино, МО -Васютино

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 7 I_icon_minitimeПт 04 Мар 2011, 11:17

Марина пишет:
Василис, а где находятся эти теплицы, адресом не поделишься? ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 7 745515
В Балашихе, по Горьковскому шоссе, по-моему, 5 км от МКАДа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина

Марина


Сообщения : 104
Откуда : Москва,ст. метро Октябрьское поле. Дача-Сергиев Посад

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 7 I_icon_minitimeПт 04 Мар 2011, 11:38

Оля, спасибо большое. ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 7 26599
Вернуться к началу Перейти вниз
Галя

Галя


Сообщения : 694
Откуда : Москва, Бибирево, дача в Ямуге (Клин)

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 7 I_icon_minitimeПт 04 Мар 2011, 13:45

Если нужно юр. лицо, скорее всего помогу.
Вернуться к началу Перейти вниз
amalex

amalex


Сообщения : 205
Откуда : Москва, Таганка / дача Королев

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 7 I_icon_minitimeПт 04 Мар 2011, 14:45

В Аэлите на Таганке появились розы по 120 руб., лилии, клемы (задохлики), ирисы луковичные, лилейники несколько сортов 220-260руб. Жена не удержалась 3 розы купила.
ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 7 914958
Вернуться к началу Перейти вниз
http://наши-цветы.рф/
Нюрок

Нюрок


Сообщения : 342
Откуда : Москва,М.Новогиреево,дача по Ярославке

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 7 I_icon_minitimeПт 04 Мар 2011, 15:11

Купила вот такие жалюзи за 250 руб.(акция)ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 7 4657d124e225t
Цвета правда только синии и бордо,наверно по этому и уценили Very Happy (размеры 80-160 на 160,до 500 руб).
Магазин Наш Дом в РИО,мкад в районе Реутовского моста.
Вдруг кому то интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина




Сообщения : 471
Откуда : Москва, Северное Бутово, м. Бульвар Дмитрия Донского

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 7 I_icon_minitimeПт 04 Мар 2011, 15:16

Анатольевна пишет:
Александр, а что решили с таблетками?

Вот и я интересуюсь.... Rolling Eyes Я у Лены собираюсь быть 6-го, могу оставить денежку. ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 7 421603
Вернуться к началу Перейти вниз
Бабуля

Бабуля


Сообщения : 999
Откуда : Москва, м.Отрадное

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 7 I_icon_minitimeПт 04 Мар 2011, 16:01

А я у Лены буду седьмого, тоже могу оставить... вот только, сколько?
Вернуться к началу Перейти вниз
georginka

georginka


Сообщения : 681
Откуда : Московская область

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 7 I_icon_minitimeПт 04 Мар 2011, 19:40

Александр, дублирую здесь: деньги за таблетки оставлю в подписанном конверте у Лены, мои таблетки тоже оставьте Лене. Я их потом заберу. ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 7 379819
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 7 I_icon_minitimeПт 04 Мар 2011, 19:58

amalex пишет:
. Жена не удержалась 3 розы купила.
ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 7 914958
какие? ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 7 986476
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса




Сообщения : 675

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 7 I_icon_minitimeПт 04 Мар 2011, 23:38

Марина пишет:
Всилис, а где находятся эти теплицы, адресом не поделишься? ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 7 745515
Оля уже ответила, я только уточню: ориентир - остановка "Красная Роза". Питомник Флос чуть дальше. Только в сезон туда есть смысл ехать в будни - народу в выхи просто пропасть.
Вернуться к началу Перейти вниз
amalex

amalex


Сообщения : 205
Откуда : Москва, Таганка / дача Королев

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 7 I_icon_minitimeСб 05 Мар 2011, 00:14

Итак, Лена наверно вам уже сообщила, не выдержала душа вашего общего хотенья таблеток. Решил хоть немного тоже вас порадовать к 8-му марта. Поехали и купили. Только вот домой вернулись, на дачу заодно заехали, проведать. Итак желательно теперь мне как-то вам их передать и получить денюжки.Могу привезти к Лене, когда поеду за заказом. Могу передать, если подъедете ко мне на Пролетарскую. Цена вам известна- 2,32 руб/шт., по ней и купил. Взял три коробки.

Розы жена купила в Аэлите флорибунду Николо Поганнини, кустарниковую Шневитчен и Скарлет Мейан Декор.

Записались на таблетки:

Пташка-400шт.
Helenka- 200шт.
amalex -400шт.
Василиса-200шт.
Бабуля- 200шт. ???
Ирина- 1200шт. ????
georginka-200шт.
Анатольевна-200шт.
-----------------------
3000шт.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://наши-цветы.рф/
Ирина




Сообщения : 471
Откуда : Москва, Северное Бутово, м. Бульвар Дмитрия Донского

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 7 I_icon_minitimeСб 05 Мар 2011, 00:38

Ура! Спасибо, Александр! ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 7 296761
Если можно мои 1200 шт. оставить у Леночки буду очень благодарна! Денежку в конвертике оставлю Лене 6-го.
Вернуться к началу Перейти вниз
georginka

georginka


Сообщения : 681
Откуда : Московская область

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 7 I_icon_minitimeСб 05 Мар 2011, 00:41

А я как уже писала, что 7 оставлю у Лены
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 7 I_icon_minitimeСб 05 Мар 2011, 00:58

Александр, спасибо большое!!!!!Подарочек замечательный и главное вовремя ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 7 3990 Мне было б удобнее забрать у Лены вместе с заказом 6 марта и конечно же денежку Вам отдать. ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 7 379819
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 7 I_icon_minitimeСб 05 Мар 2011, 02:15

amalex пишет:


Розы жена купила в Аэлите флорибунду Николо Поганнини, кустарниковую Шневитчен и Скарлет Мейан Декор.
Понятно! а меня буквально накануне Вашего сообщения так и тянуло выйти на Таганке в Аэлиту, и чего не пошла??? Wink Не прислушалась ко внутреннему голосу :)
Хотя - ну зачем мне СТОЛЬКО роз, и тем более, никаких новых сортов, которых у меня нет еще, в Аэлите я не жду....
Вернуться к началу Перейти вниз
Бабуля

Бабуля


Сообщения : 999
Откуда : Москва, м.Отрадное

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 7 I_icon_minitimeСб 05 Мар 2011, 02:57

Александр, спасибо ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 7 379819 Я оставлю денежки у Лены 7-го и таблетки можно у Лены оставить (если она не против будет), а я со следующим привозом растюшек их заберу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса




Сообщения : 675

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 7 I_icon_minitimeСб 05 Мар 2011, 10:53

Александр, а какого числа Вы будете у Лены?
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksanka

Oksanka


Сообщения : 150
Откуда : Москва, Строгино

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 7 I_icon_minitimeСб 05 Мар 2011, 11:51

Karkela пишет:
amalex пишет:


Розы жена купила в Аэлите флорибунду Николо Поганнини, кустарниковую Шневитчен и Скарлет Мейан Декор.
Понятно! а меня буквально накануне Вашего сообщения так и тянуло выйти на Таганке в Аэлиту, и чего не пошла??? Wink Не прислушалась ко внутреннему голосу :)
Хотя - ну зачем мне СТОЛЬКО роз, и тем более, никаких новых сортов, которых у меня нет еще, в Аэлите я не жду....

Александр, Лена, а не напомните, в Аэлите есть какая-то минимальная сумма заказа? Или количество штук?
Вернуться к началу Перейти вниз
amalex

amalex


Сообщения : 205
Откуда : Москва, Таганка / дача Королев

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 7 I_icon_minitimeСб 05 Мар 2011, 14:39

Василиса пишет:
Александр, а какого числа Вы будете у Лены?

Когда она меня позовет... ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 7 28969
Вернуться к началу Перейти вниз
http://наши-цветы.рф/
amalex

amalex


Сообщения : 205
Откуда : Москва, Таганка / дача Королев

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 7 I_icon_minitimeСб 05 Мар 2011, 14:43

Oksanka пишет:
Александр, Лена, а не напомните, в Аэлите есть какая-то минимальная сумма заказа? Или количество штук?

Там и кое-какая розница есть. А если оптом, то упаковками, надо прайс с их сайта скачать и посмотреть. http://aelita-m.ru/download.htm
Вернуться к началу Перейти вниз
http://наши-цветы.рф/
Анатольевна

Анатольевна


Сообщения : 1312
Откуда : Москва,м.Бабушкинская, Кузьминки Дача- Талдом

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 7 I_icon_minitimeСб 05 Мар 2011, 17:40

Александр я поеду к Лене 7-го числа оставлю вам денежки за пионы и таблетки. Пожалуйста если можно завезти к Лене таблетки. Я их заберу на следующей неделе с 9 по 12число.
Вернуться к началу Перейти вниз
amalex

amalex


Сообщения : 205
Откуда : Москва, Таганка / дача Королев

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 7 I_icon_minitimeСб 05 Мар 2011, 19:01

Karkela пишет:
Хотя - ну зачем мне СТОЛЬКО роз, и тем более, никаких новых сортов, которых у меня нет еще, в Аэлите я не жду....

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 7 518662

У Лены буду 7-го вечером....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://наши-цветы.рф/
kochka-frida

kochka-frida


Сообщения : 157
Откуда : Московская обл г Клин

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 7 I_icon_minitimeСб 05 Мар 2011, 19:38

Karkela пишет:
Понятно! а меня буквально накануне Вашего сообщения так и тянуло выйти на Таганке в Аэлиту, и чего не пошла??? Wink Не прислушалась ко внутреннему голосу :)
Хотя - ну зачем мне СТОЛЬКО роз, и тем более, никаких новых сортов, которых у меня нет еще, в Аэлите я не жду....
Лена,в Есипово что по Ленинградке в Садке много Аэлиты все по 199руб. Выбор большой,но новых сортов нет. Прикупила себе Абрахама,как там с качеством и пересортом?
Вернуться к началу Перейти вниз
amalex

amalex


Сообщения : 205
Откуда : Москва, Таганка / дача Королев

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 7 I_icon_minitimeСб 05 Мар 2011, 19:53

kochka-frida пишет:
Лена,в Есипово что по Ленинградке в Садке много Аэлиты все по 199руб.

Жена все розы по 119.30руб. купила. С накладной. Почки чуть проклюнулись.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://наши-цветы.рф/
Oksanka

Oksanka


Сообщения : 150
Откуда : Москва, Строгино

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 7 I_icon_minitimeСб 05 Мар 2011, 20:39

Эх, а я сегодня звонила в Аэлиту на Таганке, а там девушка не особо приветливо сказала, что у них нет ничего из сортов Остина. Даже ехать туда перехотелось((
Вернуться к началу Перейти вниз
kochka-frida

kochka-frida


Сообщения : 157
Откуда : Московская обл г Клин

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 7 I_icon_minitimeСб 05 Мар 2011, 21:00

amalex пишет:

Жена все розы по 119.30руб. купила. С накладной. Почки чуть проклюнулись.
Александр,так накручивают они,хорошо еще по-божески
Вернуться к началу Перейти вниз
amalex

amalex


Сообщения : 205
Откуда : Москва, Таганка / дача Королев

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 7 I_icon_minitimeСб 05 Мар 2011, 21:44

kochka-frida пишет:
Александр,так накручивают они,хорошо еще по-божески

70% накрутка.... Ни фигасе- по-божески.... Ну конечно, не МУ, который в 2-3 раза крутит.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://наши-цветы.рф/
Нюрок

Нюрок


Сообщения : 342
Откуда : Москва,М.Новогиреево,дача по Ярославке

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 7 I_icon_minitimeСб 05 Мар 2011, 21:48

Магазин(супермаркет) Наш в РИО,мкад в районе Реутовского моста.Сегодня,много растений от Флоса( ассортимент наверно можно на их сайте посмотреть),сегодня завезли свеженькие.Цены- хризантемы 61 руб,флоксы,хосты в районе 50-60... ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 7 268932

Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса




Сообщения : 675

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 7 I_icon_minitimeВс 06 Мар 2011, 00:17

Я там хризантемы купила - вполне себе ничего! Проклевыши есть. Пока в хол-ке живут.
Вернуться к началу Перейти вниз
georginka

georginka


Сообщения : 681
Откуда : Московская область

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 7 I_icon_minitimeПн 07 Мар 2011, 21:40

Александр, деньги за таблетки оставила у Лены. ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 7 28969
Вернуться к началу Перейти вниз
amalex

amalex


Сообщения : 205
Откуда : Москва, Таганка / дача Королев

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 7 I_icon_minitimeПн 07 Мар 2011, 23:28

Таблетки оставил, деньги взял. Всем спасибо. Кто деньги не оставлял (Пташка, Василиса, Бабуля) , то Лена за вас отдала. А вы теперь ей. Вас еще раз с 8-ым. марта..

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 7 296761 ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 7 26599 ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 7 296761 ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 7 26599

Но я тоже молодец, одну упаковку 200шт. не выложил из сумки и отвез опять домой. Она предназначалась для Анатольевны.. Довезу конечно в следующий раз, но вдруг она срочно нужна? Могу на Пролетарской (Крестьянской заставе) отдать, если кому удобно....Может, кто много взял, не сразу все будут нужны, чуть погодя остаток возьмет. Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
http://наши-цветы.рф/
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 7 I_icon_minitimeПн 07 Мар 2011, 23:43

Александр, спасибо! Леночке в очередной раз низкий поклон за выручку ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 7 296761
Вернуться к началу Перейти вниз
Бабуля

Бабуля


Сообщения : 999
Откуда : Москва, м.Отрадное

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 7 I_icon_minitimeВт 08 Мар 2011, 00:56

Ой! Хорошо-то как тут у нас! ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 7 254285 Спасибо, Александр! Спасибо, Танюшка! Леночке особая благодарность и восхищение! ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 7 718374
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса




Сообщения : 675

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 7 I_icon_minitimeВт 08 Мар 2011, 01:21

Таблетки получила, с деньками уже разобралась.
Спасибо за таблетки!
Лен, спасибо еще и еще раз...
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 7 I_icon_minitimeВт 08 Мар 2011, 03:16

Девочки, вчера меня занесло в ОБИ, там розы по 99 рублей.
ВНИМАНИЕ!!! В ЧЕРНЫХ КОРОБКАХ НЕ КОРНИ, А ОБРУБКИ!!!! один саженец вообще отрублен в районе прививки, одни ветки, хотя с виду было запелёнуто в хороший такой ком...
Еще есть саженцы из серии "Все в Сад" Польские саженцы, один обрубок сантиметров 12, но думаю, может приняться, другой с нормальными длинными и живыми корнями.
По сравнению с прошлым годом совершенно противоположная картина!

Вообще же саженцы в коробках все уже жутко проросшие.

Еще есть венгерские в горшках, но попрошлогоднему опыту, обычно их туда запихивают аж вместе с бумагой и засыпают землей. Венгерки не проросшие, но на вид страшноватые, я б ничего не взяла из такого :( ..ну... если только какой-то сорт, какой бы мне очень свербило приобрести.

В Ашане на 14 км МКАД полно тех же венгерок в пакетах, состояние веток уже высохшее, не уверена, что реанимируются. :(
В Ашане полно саженцев от ПОиска, всякие вейгелы, лещина, жимолость, все проросло, но найти можно в принципе. Есть несколько саженцев плодовых, в частности, колонновидные. Пока живые и не проросшие.
Цены умеренно завышены по сравнению с Поиском, примерно как у них в розничном магазине. Точно не запомнила, если кого интересует, сфотала стеллажи с саженцами на мобильник.

Ну и, конечно, полно всяких луковиц, гладиолухов полно разных, картинки красивые Wink , по-моему, все растения-луковицы-корешки в таком виде, как и в других местах, т.к. все тех же производителей, как и везде.

Oksanka, если я случайно так заеду в Аэлиту, и вдруг там окажутся остинки, тебе чего хочется-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
AV

AV


Сообщения : 182
Откуда : Москва

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 7 I_icon_minitimeВт 08 Мар 2011, 14:35

Всех с праздником!!! Я то же вчера была в Оби -белая дача, не удержалась, купила по 99 розы в черных коробках ТОМ-ТОМ. Уже одну открыла-корни ого го, длинные, и есть белые корешочки. Может мне повезло???? и почки только наклюнулись. Вот думаю, надо было бы еще взять-но кто зналЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 7 D73df8d1e59f56330cb249d0df38a675ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 7 D73df8d1e59f56330cb249d0df38a675
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 7 I_icon_minitimeВт 08 Мар 2011, 23:32

Может, это только плетистые такого жуткого качества, не могло же мне "повезти" настолько стабильно, из трех три обрубки вот такие
Орфео 1ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 7 D0e72c9d31f4t
Орфео 2 ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 7 19d397276aeft
Faja Lobbi ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 7 66bd7c97116ct
А это саженцы Cape of Hope из "Все в Сад"
1 ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 7 0115f439d9fet
2 ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 7 E02a1ed7d8ddt
причем эти я выбирала уже из сильно проросших, обрезала все ростки и сухие ветки, но хотя бы у одного саженца нормальные корни.
А эти голландцы все три инвалиды какие-то :(

И когда ты там была? Как это мы не встретилсь? я днем около 13-14 час :)
Вернуться к началу Перейти вниз
AV

AV


Сообщения : 182
Откуда : Москва

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 7 I_icon_minitimeСр 09 Мар 2011, 12:34

Лена да...такие обрубки, может правда мне повезло и это единичный экземпляр???? . Надо было мне мои сфоткать, но я их уже закопала. Мне даже пришлось обрезать корни на 10 см, т.к были очень длинные и не влезали. Я была там под вечер, в 6 или 7 часов.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва
Вернуться к началу 
Страница 7 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 12 ... 18  Следующий
 Похожие темы
-
» Меняю Комнатные цветы; Садовое: луковицы; семена Москва +МО

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб хорошего настроения ЦветоМания :: ХОРОВОД ЦВЕТОВ :: Злачные места цветовода-
Перейти:  
смайлики
Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
/script>