Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Александрия
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.

Перейти вниз 
+66
целозия
georginka
Селин
o-smy
Лазурь
AnnaBU
ОльгаВ.
Анатольевна
Светлана Шел
Мар
Татуша
sosna2
Лена
Алхимик
hemmul
elkimoi
Марико
Fatamorgana
Акулиша
Avrora
Туся
Светлана57
F-lora
Тюха
ЛенОр
Карина
Марина
maxi
l_bezuglaya
IgorM
Нана
ЛенКор
tatiana67
Тур
hazarka
Леночка
verunchik
Солнышко
Галя
Sonia
Sunhill
vanessa177
Ирина М.
Калинка
Полина
Ксения
Slana
kia-66
вишенка
Пташка
Садовница-Ирина
Золотинка
Аленький
Нюрок
Chikunja
lenchikG
Василиса
Gulka
Ольга БОнд
Karkela
Oksanka
Helenka
Чуча
Ольчик
Ирина
Лего
Участников: 70
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Полина

Полина


Сообщения : 414
Откуда : Москва, Люблино

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 8 I_icon_minitimeЧт 09 Июн 2011, 18:38

Выкопала я все-таки свои не вылезшие ирисы. ДАБЛ СТАНДАРТ наполовину сгнил, обрезала все гнилое, замочила на 16 часов в гетероаоксине, высадила в другое место, хотела от гнили обработать, да ничего под рукой не нашла, может, просто не додумалась в чем, сеичас думаю, можно было элементарно, хоть в марганцовке, а РОАРИНГ ДЖЕЛЛИ совсем дохлик, ничего, практически, не осталось, тоже вымочила и посадила отдельно в горшок, только ТАМБЛ БАГ живет - вылезает, но очень медленно, и детка его проросла, которая отделилась при посадке. Может это и от сорта зависит?, и от местности. Я знаю, что у многих они прекрасно растут, я года три несколько штук покупала, очень желанны были (Dance Ballerina Dance, Rikugi-sakura и др.), все пропали, принялся и цветет второй год только Moon Silk. И японцы у меня не прижились Crying or Very sad Я думаю, что если удается в первый год вЫходить, они адаптируются, и тогда уже живут и радуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 8 I_icon_minitimeПт 10 Июн 2011, 02:19

Расскажу, чего у меня уже выросло.
Процвел одним цветочком клематис Монинг Стар, хотя я просто не заметила бутона, не оборвала, уж больно тонкая и короткая была единственная веточка. Вот завядший уже цветок. Сорту зато очевидно, что соответствует! Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 8 169340061
Паникум Рехбраун - из 3 корешков получилось штук 5, при этом проросли вот только сейчас два! Пока что похожи на пырей. Не выдернуть бы...
Дицентра Бернинг Хертс - сорту соответствует Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 8 169340058
Клопогон Атропурпурея жив, листва - насчет "бронзовости" не пойму, Пинк спайк, кажется, загнулся.
Расцвели три гвоздички. Одна из них Пассион - Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 8 169340055, вроде такая и должна быть, а вот Коконат Сандаэ явно такой же Пасион :) пересорт стало быть Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 8 169340054
На этой гвоздичке бирка потерялась, путем исключения это скорее всего у меня Физзи. А вообще кто их разберет, розовые или сиреневые, с темным центром, их несколько похожих Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 8 169340639
Гейхера Нептун чего-то не похожа на себя. Вообще ни на что пока не похожа Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 8 169340057

Традесканция Оспрей Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 8 169340064, Пуурвел Гиант Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 8 169340065, вроде обе сорту соответствуют.

Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 8 I_icon_minitimeПт 10 Июн 2011, 02:45

Не из КОлорлайн, но отдельной темы нет, воткну сюда:

Пелларгонии плющелистные, начинают распускаться. Это те, что из заказа этой весной!
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 8 169340652
А вот однолетники - остеоспермумы
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 8 169340060 Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 8 169340059
Вернуться к началу Перейти вниз
Полина

Полина


Сообщения : 414
Откуда : Москва, Люблино

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 8 I_icon_minitimeСб 11 Июн 2011, 19:49

Вот у меня тоже остеоспермумы цветут, но на одной веточке - наверху один цветок. И это все? Или его надо прищипывать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Helenka
Admin
Helenka


Сообщения : 1972
Откуда : Москва, Люблино

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 8 I_icon_minitimeСб 11 Июн 2011, 19:54

Полина пишет:
Вот у меня тоже остеоспермумы цветут, но на одной веточке - наверху один цветок. И это все? Или его надо прищипывать?

Полин, я его прищипывала на стадии рассады, разветвился, но пока нет цветов Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
https://zakazy.forum2x2.ru
Полина

Полина


Сообщения : 414
Откуда : Москва, Люблино

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 8 I_icon_minitimeСб 11 Июн 2011, 22:11

Я не стала, кто-то написал, что не надо. Прищипну сейчас, унее от листиков вроде могут пойти отростки, может, распушится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Slana
Модератор
Модератор
Slana


Сообщения : 1012
Откуда : Воронеж

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 8 I_icon_minitimeПн 13 Июн 2011, 22:59

Расцвел первый лилейник от Колора... не по сорту: позорный((( рыжий, но крупный. Это вроде как БЕРРИЛИШИС был БЫ.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/slana70t/albums/?ncrnd=2224
georginka

georginka


Сообщения : 681
Откуда : Московская область

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 8 I_icon_minitimeСр 15 Июн 2011, 11:38

Вот прошлогодняя аквилегияКолорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 8 E4251ad44e65t
Совсем не понравилась,цветочки мелкие,смотрят вниз.Я ждала от этой аквилежки чего-то необычно-красивого.


Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 8 I_icon_minitimeПт 17 Июн 2011, 23:01

Распустилась первая лилия покупки этого года.Честно говоря при посадке совершенно забыла записать что где, но махровых брала только три сорта,стравберри ванилу,элоди и коктейль твинс.Расцветка намного ярче чем на картинке семечек, но крап и белёсости как у коктейль твинс.Вообщем пока буду считать её коктейлем.
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 8 0e12bcf0d1b8tКолорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 8 2a9ae32eae8ft
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 8 I_icon_minitimeПт 17 Июн 2011, 23:07

Зацвёл один из сибиряков Рикуги Сакура, очень симпатичный)
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 8 11c5c23db2c8t
Вернуться к началу Перейти вниз
georginka

georginka


Сообщения : 681
Откуда : Московская область

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 8 I_icon_minitimeПн 20 Июн 2011, 01:28

А у меня первой распустилась лилия весенней посадки Арсенал. Сначала на картинке она мне не понравилась, а сейчас вижу,что ошибалась. очень понравилась лилияКолорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 8 Fc37a71a5307t
Вернуться к началу Перейти вниз
maxi

maxi


Сообщения : 55
Откуда : Ярославль

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 8 I_icon_minitimeПн 20 Июн 2011, 12:50

Процвели два из четырех маков, сортам соответсвуют:
PICOTEE и FORNSETT SUMMER
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 8 1f51ac5ace8ftКолорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 8 7a28921c6725t
Один сибирский ирис сидит плохенький. Буду вытаскивать, смотреть, что с ним. Второй цветет, но не по сорту. Вместо DANCE BALLERINA DANCE, видимо Butter and Sugar.
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 8 A7d9048baf34t
Ирисы передерживала в холодильнике.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатольевна

Анатольевна


Сообщения : 1312
Откуда : Москва,м.Бабушкинская, Кузьминки Дача- Талдом

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 8 I_icon_minitimeПн 20 Июн 2011, 16:52

У меня тоже ирис Денс Балерина денс такая же обидно.
Вернуться к началу Перейти вниз
georginka

georginka


Сообщения : 681
Откуда : Московская область

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 8 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2011, 14:41

Начинает зацветать инкарвиллея Delavayi. веток просто огромный, а вот цветонос не высокий
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 8 1be80858ac50t
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 8 I_icon_minitimeЧт 23 Июн 2011, 00:04

Лильки активно зацветают,этого года покупки.Чуть запуталась при посадке и теперь пытаюсь не ошибиться с соответствием, но кажется пока всё верно.
Тайни Паппет
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 8 5773f675694at
Тайни айкон и тайни хоуп.
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 8 55d00f556d94t
Оранж электрик
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 8 318fe6114027t
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 8 I_icon_minitimeЧт 23 Июн 2011, 10:02

Процвел у меня пион Вог, я не заметила, т.к. запихнула я его на задворки куда подальше. В общем, правильно запихнула. Какой-то гнусно розовый марганцовочный, на вид, как бабки продают у метро, а вовсе не такой, как на картинке был. Заснять не успела. Процвел быстро, раньше, чем я на даче появилась, приехалал уже к вялому цветку, эту "красу" снимать не хотелось.
Астильбочки кое-где набрали цветоносы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галя

Галя


Сообщения : 694
Откуда : Москва, Бибирево, дача в Ямуге (Клин)

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 8 I_icon_minitimeЧт 23 Июн 2011, 12:28

У соседки процвел люпин Шанделер (по картинке желтый) таким грязнорозовым цветом, что мне даже неудобно, ведь это я ей подарила. Оставшиеся два у меня благополучно загнулись перед высадкой в грунт, видимо, чтобы не расстраивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonia

Sonia


Сообщения : 665
Откуда : Москва, м. Нахимовский проспект или м.Варшавская

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 8 I_icon_minitimeЧт 23 Июн 2011, 13:40

Расцвел ирис Loop the Loop
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 8 B9e844c57c39t
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина




Сообщения : 471
Откуда : Москва, Северное Бутово, м. Бульвар Дмитрия Донского

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 8 I_icon_minitimeВс 26 Июн 2011, 15:13

Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 8 I_icon_minitimeПн 27 Июн 2011, 00:33

Девушки, может кто признает что это у меня растёт,покупалось как ОБТУЗА.Разве это она? Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 8 132145
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 8 Bf003916ad50t
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunhill

Sunhill


Сообщения : 785
Откуда : Солнечногорск

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 8 I_icon_minitimeПн 27 Июн 2011, 07:02

Тань, а чего тебя смущает? Листьями очень похожа на обтузу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бабуля

Бабуля


Сообщения : 999
Откуда : Москва, м.Отрадное

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 8 I_icon_minitimeПн 27 Июн 2011, 08:34

А может это кровохлёбка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 8 I_icon_minitimeПн 27 Июн 2011, 08:57

Светланк, смущает что я представляла этакий злак с красными метёлками))))В инете искала картинки, там только метёлочка и показана, а вот какая листва ни где не нашла.Вот и подумала что может это вовсе и не она Embarassed Спасибо что развеяла сомнения Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 8 268932
Ленок, именно кровохлебка"Обтуза" и есть походу, это я не так представляла себе её листву, вот и засомневалась Rolling Eyes
Теперь с вашей помощью убедилась , что купила , то и растёт, остаётся дождаться цветения.Спасибо девочки. Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 8 26599
Вернуться к началу Перейти вниз
o-smy

o-smy


Сообщения : 469
Откуда : Москва, м. Кантемировская

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 8 I_icon_minitimeПн 27 Июн 2011, 23:58

Таки застала цветение Зубика
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 8 0_76fa7_a15c22ba_M
Гвоздика Коконут у меня тоже пересорт.

А вот цвел Бриллиант Секл:
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 8 0_768fc_8cabb5cc_M
На балконе, был мелкий и, вообще, не оправдал мои ожидания(ждала белый), хотя, надеюсь исправится.
Вернуться к началу Перейти вниз
georginka

georginka


Сообщения : 681
Откуда : Московская область

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 8 I_icon_minitimeВт 28 Июн 2011, 00:55

Что-то быстро у вас лилейники зацвели. У меня только стрелка начала расти.Высаживали весной в горшки или сразу в землю?
Вернуться к началу Перейти вниз
o-smy

o-smy


Сообщения : 469
Откуда : Москва, м. Кантемировская

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 8 I_icon_minitimeВт 28 Июн 2011, 12:00

Я Зуб высаживала сразу в ОГ, в конце апреля, наверно. Вместе с Энтрапмент и Милдред Митчел. Один из них только-только цветочную стрелку выпустил, а Зуб - все, уже отцвел, ранний, наверно.
Бриллиант на балконе цвел, я его вообще только в эти выходные высадила, все руки не доходили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 8 I_icon_minitimeСр 29 Июн 2011, 15:54

Зацвёл лилейник прошлогоднего заказа, но не цветший в прошлом году.Должен быть махровый Шниткель Фритц, но махровости не наблюдаю, в цветовую гамму вроде попадает.Бывает такое что махровость проявляется не сразу?Если нет, то что попалось с пересортом?
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 8 Ec4f3f426814tКолорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 8 D234376aeb43t
Вернуться к началу Перейти вниз
maxi

maxi


Сообщения : 55
Откуда : Ярославль

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 8 I_icon_minitimeСр 29 Июн 2011, 22:12

Тань, купленный в этом году махровый Шниткель Фритц, выглядит так же. Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
maxi

maxi


Сообщения : 55
Откуда : Ярославль

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 8 I_icon_minitimeСр 29 Июн 2011, 22:26

Зацвела лилия Коктейл Твинс - вирусовая. Лилейник Шникель Фритц - не Шникель Фритц. Борец Альбум - Борец Альбум. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 8 I_icon_minitimeСр 29 Июн 2011, 23:09

Зх.Посмотрю,что выдадут следующие бутоны, надежда умирает последней Very Happy вдруг замахровится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 8 I_icon_minitimeСр 29 Июн 2011, 23:23

У меня тоже цветёт коктейль, только в вирусах я не разбираюсь Rolling Eyes А вот оранж смущает размытым рисунком((вирус?
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 8 7d1f2ef7c0e1t
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 8 97295735cc7at
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 8 I_icon_minitimeЧт 30 Июн 2011, 22:38

Чего то я этом году набрала лилий красного оттенка очень много))))Но всё равно все мне нравятся, придётся исправлять ситуацию на будущий сезон.Кримзон пикси совсем не она, пересорт, похожа на тайни паппет.
Расцвела самая тёмная, почти чёрная Ландини
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 8 38be8c04756ct
И тоже очень яркая Блек аут.
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 8 4d882c06d66ft
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 8 I_icon_minitimeПт 01 Июл 2011, 23:12

Шникель всё таки пытается махровиться Very Happy Наверно кустик ещё молодой и поэтому не может пока показать всю свою красоту.
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 8 F5ae5a6a14d2t
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатольевна

Анатольевна


Сообщения : 1312
Откуда : Москва,м.Бабушкинская, Кузьминки Дача- Талдом

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 8 I_icon_minitimeПн 04 Июл 2011, 00:44

Зацвел пион этого года посадки Санта Фе
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 8 Dfce61636e48t
Зацвел флокс Спенпер, но помоему это Пеперминт Твист
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 8 9541ef98cf51t
Вернуться к началу Перейти вниз
georginka

georginka


Сообщения : 681
Откуда : Московская область

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 8 I_icon_minitimeПн 04 Июл 2011, 01:48

Расцвела лилия Heart Balance,правда пока один только бутонКолорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 8 C5a7f1adb978t
А вот в пачке очитка Diamond Edge оказался кукушонок.
из трех два были правильнымиКолорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 8 Dbb9f7f29d14t
а третьего может быть кто признаетКолорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 8 F68d6732daedt
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатольевна

Анатольевна


Сообщения : 1312
Откуда : Москва,м.Бабушкинская, Кузьминки Дача- Талдом

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 8 I_icon_minitimeПн 04 Июл 2011, 11:14

Анатольевна пишет:
Зацвел пион этого года посадки Санта Фе
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 8 Dfce61636e48t
Зацвел флокс Спенпер, но помоему это Пеперминт Твист
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 8 9541ef98cf51t

Пардон. Посмотрела в их каталоге Phlox Spinners он вообщем похож.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 8 I_icon_minitimeВт 05 Июл 2011, 16:37

У меня ещё один пересорт по лилиям, скорей всего это Строберри энд крем, подозреваю что пересорт в Салтарелло был, точно пока не могу сказать, при посадке получилась путаница, но строберри я точно не заказывала.А ещё четыре сорта пока не распустились.
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 8 756b48cf2168t
А это элоди цветёт.
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 8 90cf91f16093t
Вернуться к началу Перейти вниз
georginka

georginka


Сообщения : 681
Откуда : Московская область

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 8 I_icon_minitimeЧт 07 Июл 2011, 19:54

Тань, а Dot.Com заказывала? У меня в пачке Дот кома три года назад попала эта лилия.А настоящий Дот ком из 10 луковиц была только 1 луковица.Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 8 B51cd59d9f519de70f3f3d134b447b8b
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 8 I_icon_minitimeЧт 07 Июл 2011, 23:53

Ольчик, нет Дот ком не заказывала.У меня ещё не цвели 4 сорта, один и не процветёт, то ли золой случайно сожгла макушки в процессе закладки бутонов, то ли ещё какие причины.Из не процветших числятся :Дольчето, Нюанс,Темпано и Строберри ванила.Ждать осталось чуть чуть с вероятностью 99%скажу где затесались пересортные)
А ещё чуток расстроилась(насмотревшись на твои фотки "электриков", просто загорелась ими) , что прошлогодняя осеннего заказа лилька Электрик, распустилась пересортом, в отличии от Сорпрезы(погибла зимой, не понравилась ей осенняя посадка) Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 8 I_icon_minitimeПт 08 Июл 2011, 00:05

Зацвёл ширяш "Клеопатра" из трёх корешков , вылезли весной только два , а цвести будет и того меньше))один.Мне кажется пересорт, нет лососевого оттенка у цветков, скорее чисто жёлтые.

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 8 2fa89a62888ft
И вот фото пересорта "Электрика", конечно очаровательное рыжее чудо,очень яркий крупный цветок, бархатистый, чисто оранжевый.
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 8 88267f99ae8ft
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.
Вернуться к началу 
Страница 8 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 17  Следующий
 Похожие темы
-
» "Садко", "Поиск" и другие. Впечатления.
» Колорлайн, розы 2013.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб хорошего настроения ЦветоМания :: ХОРОВОД ЦВЕТОВ :: Хоровод цветов-
Перейти:  
смайлики
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
/script>