Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Александрия
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Порадуйтесь со мной!

Перейти вниз 
+27
larka-Лара
Пташка
Nata N.
F-lora
Абрис
Karkela
Ирина
Ольга БОнд
NADILN
Акулиша
Клепа
Галя
Марина
Ирина Ряз
Slana
Василиса
georginka
Полина
Людочек
Солнышко
Татьяна
Sunhill
Анатольевна
Бабуля
Sonia
sosna2
Садовница-Ирина
Участников: 31
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Sunhill

Sunhill


Сообщения : 785
Откуда : Солнечногорск

Порадуйтесь со мной! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порадуйтесь со мной!   Порадуйтесь со мной! - Страница 2 I_icon_minitimeПт 09 Дек 2011, 15:07

Не хотелось шить тёмное, но дочь сказала, что чёрное бархатное платье для девочек - тренд этого сезона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Садовница-Ирина
Худрук форума
Садовница-Ирина


Сообщения : 582
Откуда : Калининград

Порадуйтесь со мной! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порадуйтесь со мной!   Порадуйтесь со мной! - Страница 2 I_icon_minitimeПт 09 Дек 2011, 16:14

И тренд, и бренд - все у тебя замечательно получилось! Порадуйтесь со мной! - Страница 2 206738
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/gibiskus4/albums/
Василиса




Сообщения : 675

Порадуйтесь со мной! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порадуйтесь со мной!   Порадуйтесь со мной! - Страница 2 I_icon_minitimeСб 10 Дек 2011, 01:45

https://www.youtube.com/watch?v=5btL3zn8dVk
О! Удалось ссылку поставить! Вообще не знала как это делается...
Загрузила запись из консерватории. Послушайте, это здорово!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunhill

Sunhill


Сообщения : 785
Откуда : Солнечногорск

Порадуйтесь со мной! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порадуйтесь со мной!   Порадуйтесь со мной! - Страница 2 I_icon_minitimeСб 10 Дек 2011, 09:26

Василис здорово! Прослушала всех. Все по разному исполняют. Мне Хворостовский больше всех понравился. И вообще я в него влюблена!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса




Сообщения : 675

Порадуйтесь со мной! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порадуйтесь со мной!   Порадуйтесь со мной! - Страница 2 I_icon_minitimeСб 10 Дек 2011, 12:22

Хворостовский мне раньше очень нравился. Сейчас... Стал петь как в бочку. Это вокальные проблемы, очень... слышимые. А актер он хороший.
Я, собссно, Шеремета предлагала послушать. Представляешь, я с этим человеком работаю! Он стал недавно деканом у нас. Помимо того, что поет хорошо, он еще и преподавать может. А это - у вокалистов особенно - бАААльшая редкость!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunhill

Sunhill


Сообщения : 785
Откуда : Солнечногорск

Порадуйтесь со мной! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порадуйтесь со мной!   Порадуйтесь со мной! - Страница 2 I_icon_minitimeСр 14 Дек 2011, 08:02

Василис, не буду спорить, ты профессионал! Он красавец-мужчина и это тоже играет на него. Была два года назад на его концерте и до сих пор с восторгом вспоминаю. А вообще почему-то не очень люблю, когда оперные певцы исполняют популярные песни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса




Сообщения : 675

Порадуйтесь со мной! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порадуйтесь со мной!   Порадуйтесь со мной! - Страница 2 I_icon_minitimeСр 14 Дек 2011, 21:24

Это лучше, чем когда эстрадник поет оперу... Very Happy
На самом деле, действительно хороший оперный певец и эстраду споет замечательно. А не будет блеять и вокализииировать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunhill

Sunhill


Сообщения : 785
Откуда : Солнечногорск

Порадуйтесь со мной! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порадуйтесь со мной!   Порадуйтесь со мной! - Страница 2 I_icon_minitimeСр 14 Дек 2011, 22:33

Василис, недавно по телевизору был конкурс Призрак оперы. Ты смотрела? Мне очень понравился, хотя ты, возможно, и плевалась affraid А меня кое-кто там удивил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнышко




Сообщения : 937
Откуда : п.Обухово, Горьковское ш-е

Порадуйтесь со мной! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порадуйтесь со мной!   Порадуйтесь со мной! - Страница 2 I_icon_minitimeСр 14 Дек 2011, 22:38

Что мне кажется что на Баскова намекаешь? Very Happy
Хворостовский, мне кажется больше по телеку промелькал чем Шеремет (про него я до сегодняшнего дня и не знала).
Мне Шеремет понравился больше, но и Хворостовский мне нравится тоже.
Душевно так, спасибо Василис!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gavrishira.blogspot.ru/
Sunhill

Sunhill


Сообщения : 785
Откуда : Солнечногорск

Порадуйтесь со мной! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порадуйтесь со мной!   Порадуйтесь со мной! - Страница 2 I_icon_minitimeСр 14 Дек 2011, 22:49

Ирин, на Баскова..... боже упаси Shocked Я его в серьёз не воспринимаю. Меня Билан удивил в хорошем смысле. Он так спел арию из Исуса, что у меня мороз по коже. Это конечно, не классическая опера, но всё равно мощно очень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса




Сообщения : 675

Порадуйтесь со мной! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порадуйтесь со мной!   Порадуйтесь со мной! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 15 Дек 2011, 01:50

Я не смотрела Призрак Оперы, но просто потому, что я вообще телек редко смотрю, дите не дает... Но кое-что увидела. Вот кто меня поразил - это Лазарев. Билана я не слышала, поэтому ничего сказать не могу. Валерия, поющая песню Вани из Ивана Сусанина, - вот от этого я отплевывалась, хотя раньше воспринимала Валерию очень даже неплохо. Я просто знала, какая она труженица была. Что сейчас - не знаю.

Из моих "эстрадных" открытий - Лагутенко. Он ТАК спел один романс!... На игре "Что? Где? Когда?"... пару лет назад это было.

Баскова я тоже всерьез не воспринимаю. Даже не так - он человек в общем-то небездарный. Но как оперный певец - недоразумение. Хотя тоже понятное. Гораздо интереснее и выигрышнее позиционировать себя как оперного певца, поющего эстраду, чем просто эстрадника, которых у нас пруд пруди.

Самое смешное, что до октябра я о Шеремете тоже ничего не слышала (и как это он мимо "прошел"???), хотя людей из того же круга знаю немало. Ну... вот так бывает. Зато позже, когда он стал у нас деканом, я и от одного услышала, и от другого... И третьему эта фамилия на слуху... На самом деле странно, что при такой яркой внешности и голосе он малознаком. Из серии "широко известен в узких кругах". Хотя и это понятно. Чтобы быть на другом уровне узнавания, надо быть... иным. Ну... более пробивным, расчетливым, сволочным, что ли. Или иметь кого-то подобного в авангарде. А он - семьянин, по-видимому, "теплый" такой... С другой стороны, для нас это и лучше. Потому что в отношении вокальной техники, владения ею и умения объяснить (а поверьте мне, у вокалистов это особенно тяжко - в глотку-то не залезешь! ) Шеремет, конечно, бесподобен. Я не ожидала и была приятно удивлена. Потому что в последнее время Москва не отличалась спецами преподавания вокала. Я честно не знала, что ответить на вопрос: у кого сейчас можно учиться? Да ни у кого! Может, хотя бы Ш. сможет изменить это положение? Не знаю, но очень надеюсь.
Приятно работать с профи. ох, приятно!

А Хворостовский... Я раньше таяла от только его вида на сцене. Сейчас мне больно его слушать. И не понимать происходящего он не может - не дурак. Вы видели, какие тоскливые глаза у него были, когда он в этом идиотском концерте Крутого участвовал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunhill

Sunhill


Сообщения : 785
Откуда : Солнечногорск

Порадуйтесь со мной! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порадуйтесь со мной!   Порадуйтесь со мной! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 15 Дек 2011, 09:07

Девочки, какая я радая! Сижу и подпрыгиваю! Порадуйтесь со мной! - Страница 2 324228 Сейчас позвонила доча, сказала, что час назад родила.
Наконец-то!!! А то я вся уже испереживалась. Теперь у меня ещё одна внученька Машенька! 52см, вес 3кг. Говорит, что рожала очень легко. У них в Саранске постороили шикарный перинатальный центр, всё на самом высоком уровне.
Как же я рада! Прям не знаю, куда себя деть от счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса




Сообщения : 675

Порадуйтесь со мной! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порадуйтесь со мной!   Порадуйтесь со мной! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 15 Дек 2011, 09:16

Ну просто какой-то бэби-бум на форуме!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина

Марина


Сообщения : 104
Откуда : Москва,ст. метро Октябрьское поле. Дача-Сергиев Посад

Порадуйтесь со мной! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порадуйтесь со мной!   Порадуйтесь со мной! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 15 Дек 2011, 11:04

Поздравляю от всей души!!!! Порадуйтесь со мной! - Страница 2 26599
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна

Татьяна


Сообщения : 501
Откуда : Москва, Восточное Измайлово/дача Восток Подмосковья граница Орехово-Зуевского и Шатурского районов, метро Первомайская

Порадуйтесь со мной! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порадуйтесь со мной!   Порадуйтесь со мной! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 15 Дек 2011, 15:50

Света, с Машенькой! Растите здоровенькими!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Галя

Галя


Сообщения : 694
Откуда : Москва, Бибирево, дача в Ямуге (Клин)

Порадуйтесь со мной! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порадуйтесь со мной!   Порадуйтесь со мной! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 15 Дек 2011, 16:07

Света, поздравляю, ты такая счастливая, что и всем остальным радостно и видно, как ты светишься.
Когда же ты увидишь Машеньку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бабуля

Бабуля


Сообщения : 999
Откуда : Москва, м.Отрадное

Порадуйтесь со мной! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порадуйтесь со мной!   Порадуйтесь со мной! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 15 Дек 2011, 19:09

Светик! С очередной внученькой тебя!

Порадуйтесь со мной! - Страница 2 3cba5198e49735db79044e0452a561f7
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunhill

Sunhill


Сообщения : 785
Откуда : Солнечногорск

Порадуйтесь со мной! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порадуйтесь со мной!   Порадуйтесь со мной! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 15 Дек 2011, 20:52

Девочки, дорогие, спасибо!!! Порадуйтесь со мной! - Страница 2 296761
В Саранск к доче поедут муж с сыном. А мне придётся остаться с мамой, её нельзя оставлять без присмотра. Машуню увижу только на фотках или в скайпе. Может летом приедут. Василиса с самого рождения каталась в машине. Машунька тоже, наверно, будет путешественницей.
А муж, гад, напился с радости, как поросёнок Порадуйтесь со мной! - Страница 2 421603
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнышко




Сообщения : 937
Откуда : п.Обухово, Горьковское ш-е

Порадуйтесь со мной! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порадуйтесь со мной!   Порадуйтесь со мной! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 15 Дек 2011, 21:45

Света, поздравляю! Теперь у вас на одну принцессу больше стало Very Happy

Sunhill пишет:
Ирин, на Баскова..... боже упаси Shocked Я его в серьёз не воспринимаю. Меня Билан удивил в хорошем смысле. Он так спел арию из Исуса, что у меня мороз по коже. Это конечно, не классическая опера, но всё равно мощно очень.
Это я Василисе говорила, пока я писала ты успела вперед меня.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://gavrishira.blogspot.ru/
Sunhill

Sunhill


Сообщения : 785
Откуда : Солнечногорск

Порадуйтесь со мной! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порадуйтесь со мной!   Порадуйтесь со мной! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 15 Дек 2011, 21:53

Да, Ирин, я погорячилась. Баскова на этом конкурсе и не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Полина

Полина


Сообщения : 414
Откуда : Москва, Люблино

Порадуйтесь со мной! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порадуйтесь со мной!   Порадуйтесь со мной! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 15 Дек 2011, 22:45

Светик, с внученькой тебя! Порадуйтесь со мной! - Страница 2 26599 Растет семья! Порадуйтесь со мной! - Страница 2 2885869633e229931afabd792748cbe5
Как соберетесь летом все вместе, большой семьей, на даче - вот здорово будет!
Порадуйтесь со мной! - Страница 2 32040bd538c25b3ae5768f396ab44768
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunhill

Sunhill


Сообщения : 785
Откуда : Солнечногорск

Порадуйтесь со мной! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порадуйтесь со мной!   Порадуйтесь со мной! - Страница 2 I_icon_minitimeПт 16 Дек 2011, 07:52

Полиночка, спасибо!!!
Вчера вечером звонила доче. Сказала, что Машенька красавица, очень активная и аппетит отменный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Садовница-Ирина
Худрук форума
Садовница-Ирина


Сообщения : 582
Откуда : Калининград

Порадуйтесь со мной! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порадуйтесь со мной!   Порадуйтесь со мной! - Страница 2 I_icon_minitimeПт 16 Дек 2011, 09:52

Светик, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Порадуйтесь со мной! - Страница 2 206738 Порадуйтесь со мной! - Страница 2 206738 Порадуйтесь со мной! - Страница 2 206738 Порадуйтесь со мной! - Страница 2 206738 Порадуйтесь со мной! - Страница 2 206738 Вот уж подарок так подарок под Новый Год! Машеньке - здоровья! Пусть ест, спит и хорошеет! Дай Бог!
Порадуйтесь со мной! - Страница 2 26599
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/gibiskus4/albums/
Клепа

Клепа


Сообщения : 107
Откуда : Москва

Порадуйтесь со мной! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порадуйтесь со мной!   Порадуйтесь со мной! - Страница 2 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2011, 00:04

Светланочка, поздравляю, поздравляю, поздравляю!!! Это огромная радость!
У меня в октябре тоже внучка родилась... Теперь у меня внук и две внучки. Пока старается только старшая дочка. Сын и младшая дочь не торопятся меня радовать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunhill

Sunhill


Сообщения : 785
Откуда : Солнечногорск

Порадуйтесь со мной! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порадуйтесь со мной!   Порадуйтесь со мной! - Страница 2 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2011, 06:44

Танечка, Ириша, Порадуйтесь со мной! - Страница 2 57189
У меня тоже только дочка старается. У сынули первый брак был неудачным и детей не было. А теперь ему нравится жить холостяком. Не знаю, дождусь ли от него внуков Порадуйтесь со мной! - Страница 2 78931
Вернуться к началу Перейти вниз
Акулиша

Акулиша


Сообщения : 466
Откуда : п Загорянский

Порадуйтесь со мной! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порадуйтесь со мной!   Порадуйтесь со мной! - Страница 2 I_icon_minitimeСр 21 Дек 2011, 09:50

Поздравляю всех БАБУШЕК с помощницами Порадуйтесь со мной! - Страница 2 C1157eeb0cf8599883fef6b48cb9ba3d Детишкам здоровья, родителям терпения, а бабушкам радости!

Хочу разбавить вашу девичью компанию. У меня 22 октября родился ВНУК! Порадуйтесь со мной! - Страница 2 60ad01b6d8ef7f1047a10177e82670eb пока первый, но серьезный мужчинка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Садовница-Ирина
Худрук форума
Садовница-Ирина


Сообщения : 582
Откуда : Калининград

Порадуйтесь со мной! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порадуйтесь со мной!   Порадуйтесь со мной! - Страница 2 I_icon_minitimeСр 21 Дек 2011, 11:42

Марина, поздравляю!!!!!! Порадуйтесь со мной! - Страница 2 26599 Порадуйтесь со мной! - Страница 2 206738 Порадуйтесь со мной! - Страница 2 206738 Порадуйтесь со мной! - Страница 2 206738 Порадуйтесь со мной! - Страница 2 206738 Порадуйтесь со мной! - Страница 2 206738
Ну, вот - к нашим невестам женихи начали подтягиваться! Порадуйтесь со мной! - Страница 2 295382
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/gibiskus4/albums/
Клепа

Клепа


Сообщения : 107
Откуда : Москва

Порадуйтесь со мной! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порадуйтесь со мной!   Порадуйтесь со мной! - Страница 2 I_icon_minitimeСр 21 Дек 2011, 14:51

Мариночка, поздравляю тебя с рождением внука и с новым статусом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна

Татьяна


Сообщения : 501
Откуда : Москва, Восточное Измайлово/дача Восток Подмосковья граница Орехово-Зуевского и Шатурского районов, метро Первомайская

Порадуйтесь со мной! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порадуйтесь со мной!   Порадуйтесь со мной! - Страница 2 I_icon_minitimeСр 21 Дек 2011, 19:06

Акулиша пишет:
У меня 22 октября родился ВНУК!.

Марина, с новым статусом!!!!! Здоровья малышу!!!!!!!!!!

Садовница-Ирина пишет:
Марина, поздравляю!!!!!! Порадуйтесь со мной! - Страница 2 26599 Порадуйтесь со мной! - Страница 2 206738 Порадуйтесь со мной! - Страница 2 206738 Порадуйтесь со мной! - Страница 2 206738 Порадуйтесь со мной! - Страница 2 206738 Порадуйтесь со мной! - Страница 2 206738
Ну, вот - к нашим невестам женихи начали подтягиваться! Порадуйтесь со мной! - Страница 2 295382

и мы...и мы
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunhill

Sunhill


Сообщения : 785
Откуда : Солнечногорск

Порадуйтесь со мной! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порадуйтесь со мной!   Порадуйтесь со мной! - Страница 2 I_icon_minitimeСр 21 Дек 2011, 21:24

Марина, поздравляю! Пусть мужчинка растёт на радость родителям и бабушке!Порадуйтесь со мной! - Страница 2 60ad01b6d8ef7f1047a10177e82670eb
Вернуться к началу Перейти вниз
Акулиша

Акулиша


Сообщения : 466
Откуда : п Загорянский

Порадуйтесь со мной! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порадуйтесь со мной!   Порадуйтесь со мной! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 22 Дек 2011, 11:27

девочки! спасибо за поздравления!Порадуйтесь со мной! - Страница 2 005cd84612023aa09082fa98b1015fe0

будем стараться растить НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ.Порадуйтесь со мной! - Страница 2 E1b25c35aa609a369a46b9e40add5481
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunhill

Sunhill


Сообщения : 785
Откуда : Солнечногорск

Порадуйтесь со мной! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порадуйтесь со мной!   Порадуйтесь со мной! - Страница 2 I_icon_minitimeПт 23 Дек 2011, 11:26

Девочки, нашла прекрасное стихотворение про нас. Порадуйтесь со мной!!!

Всё было в жизни - срывы и удачи,
ученье, труд и дружба, и любовь…
Но стоит появиться мне на даче,
как словно молодость вернётся вновь.

Мне многого не надо для комфорта.
Были бы рядом близкие, друзья.
И мне милее всех былых курортов
лишь дачка неказистая моя!

Здесь вкус малины, как вина глоточек.
Здесь запах трав и аромат цветов.
Здесь в каждом кустике души кусочек.
И наплевать на цену в семь потов…

И даже в непогоду и ненастье,
когда не ждёшь ни солнца, ни зарю,
здесь всё равно я, как ребёнок, счастлив
и здесь за всё судьбу благодарю!

Леонид Романов
Вернуться к началу Перейти вниз
Садовница-Ирина
Худрук форума
Садовница-Ирина


Сообщения : 582
Откуда : Калининград

Порадуйтесь со мной! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порадуйтесь со мной!   Порадуйтесь со мной! - Страница 2 I_icon_minitimeПт 23 Дек 2011, 13:00

+1000000000000000000000...и бесконечность. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/gibiskus4/albums/
Татьяна

Татьяна


Сообщения : 501
Откуда : Москва, Восточное Измайлово/дача Восток Подмосковья граница Орехово-Зуевского и Шатурского районов, метро Первомайская

Порадуйтесь со мной! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порадуйтесь со мной!   Порадуйтесь со мной! - Страница 2 I_icon_minitimeПт 23 Дек 2011, 19:19

здОрово
Вернуться к началу Перейти вниз
NADILN

NADILN


Сообщения : 44
Откуда : Москва, м.Ю-Западная. Дача - Минское шоссе, Дорохово

Порадуйтесь со мной! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порадуйтесь со мной!   Порадуйтесь со мной! - Страница 2 I_icon_minitimeПн 26 Дек 2011, 20:56

И у меня 22 декабря в 23-00 родилась долгожданная внучка. Порадуйтесь со мной! - Страница 2 868746 Первая! Порадуйтесь со мной! - Страница 2 718374 9 лет ждали, уже почти отчаялись. Вчера видели нашу дюймовочку. Порадуйтесь со мной! - Страница 2 389678 Это счастье! Порадуйтесь со мной! - Страница 2 296761
Как хорошо, что здесь есть такая тема! Порадуйтесь со мной! - Страница 2 57189
Вернуться к началу Перейти вниз
Бабуля

Бабуля


Сообщения : 999
Откуда : Москва, м.Отрадное

Порадуйтесь со мной! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порадуйтесь со мной!   Порадуйтесь со мной! - Страница 2 I_icon_minitimeПн 26 Дек 2011, 21:14

Надюшенька! Поздравляю! Здоровья внученьке и её маме!

Порадуйтесь со мной! - Страница 2 4ac3c9baa4b3136679c7aa0621a8c8c1
Вернуться к началу Перейти вниз
NADILN

NADILN


Сообщения : 44
Откуда : Москва, м.Ю-Западная. Дача - Минское шоссе, Дорохово

Порадуйтесь со мной! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порадуйтесь со мной!   Порадуйтесь со мной! - Страница 2 I_icon_minitimeПн 26 Дек 2011, 21:47

И еще хочу написать вот что. Я очень боялась возвращаться на форум: давно здесь не была. Мы ведь не все знаем друг о друге. Причем, пришлось мне выпасть в тот момент, когда я обещала привезти растюшки. Сначала заболела, потом домик-баню строила с горе-строителями, потом был жуткий стресс, закончившийся клиникой. В общем, накрыло. Но все же не объяснишь, хотя я и извинилась. И не до растений было, и не до заказов. Ладно, думаю, пойду опять на цветочный, там я хоть никого не подвела. В Болталку. А там... Полно новеньких, которые худеют во главе со старенькими. А я как раз этой самой диетой и сорвала ЖКТ весной. Опять не в теме, хоть и толстая. Разместила сообщение о своей радости - тишина.

А так мне хочется рассказать, что в субботу, 24-го, с большим успехом прошла премьера бродвейского Мюзикла-ревю, в котором играет моя дочка Марина. Всем, у кого есть возможность, советую посмотреть, а молодым - особенно. Это обо всех нас, о развитии отношений между мужчиной и женщиной от первого свидания до ... Весело, прекрасная музыка, увлекательные сюжеты-картинки! Узнаваемо! Впереди еще 14 спектаклей.

ПРИХОДИТЕ! Лучше со своей половинкой. БУДЕТ ВЕСЕЛО И РАДОСТНО!
Вернуться к началу Перейти вниз
NADILN

NADILN


Сообщения : 44
Откуда : Москва, м.Ю-Западная. Дача - Минское шоссе, Дорохово

Порадуйтесь со мной! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порадуйтесь со мной!   Порадуйтесь со мной! - Страница 2 I_icon_minitimeПн 26 Дек 2011, 22:41

Порадуйтесь со мной! - Страница 2 7a0dcbe34a01t Порадуйтесь со мной! - Страница 2 Fbcb40341e68t Порадуйтесь со мной! - Страница 2 D7da5c71e3d1t Порадуйтесь со мной! - Страница 2 782584959868t Порадуйтесь со мной! - Страница 2 Cdbab69e1c2ft Порадуйтесь со мной! - Страница 2 De17a4535bcbt Порадуйтесь со мной! - Страница 2 05b55fe5c72ct Порадуйтесь со мной! - Страница 2 000d339e5abct Порадуйтесь со мной! - Страница 2 A9b002988b97t Порадуйтесь со мной! - Страница 2 4e7fbc84e285t Порадуйтесь со мной! - Страница 2 Fa29e31df309t Порадуйтесь со мной! - Страница 2 0147ed334b33t Порадуйтесь со мной! - Страница 2 7239001a0f5at Порадуйтесь со мной! - Страница 2 2d73a813cbb2t Порадуйтесь со мной! - Страница 2 91a1f0be8936t
Вернуться к началу Перейти вниз
Садовница-Ирина
Худрук форума
Садовница-Ирина


Сообщения : 582
Откуда : Калининград

Порадуйтесь со мной! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порадуйтесь со мной!   Порадуйтесь со мной! - Страница 2 I_icon_minitimeПн 26 Дек 2011, 22:54

Надюша! Поздравляю тебя с внученькой! Порадуйтесь со мной! - Страница 2 206738 Порадуйтесь со мной! - Страница 2 206738 Порадуйтесь со мной! - Страница 2 206738 Порадуйтесь со мной! - Страница 2 206738 Порадуйтесь со мной! - Страница 2 206738 Порадуйтесь со мной! - Страница 2 D73df8d1e59f56330cb249d0df38a675 Пусть будет здоровенькой и спокойной, растет красавицей и умницей на радость вам всем.
И дочку Марину - с премьерой! Порадуйтесь со мной! - Страница 2 295382
И чтоб все твои неприятности как ушли - так и не вернулись. Порадуйтесь со мной! - Страница 2 26599
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/gibiskus4/albums/
NADILN

NADILN


Сообщения : 44
Откуда : Москва, м.Ю-Западная. Дача - Минское шоссе, Дорохово

Порадуйтесь со мной! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порадуйтесь со мной!   Порадуйтесь со мной! - Страница 2 I_icon_minitimeПн 26 Дек 2011, 23:20

СПАСИБО! Порадуйтесь со мной! - Страница 2 389678 Я РАДА! Порадуйтесь со мной! - Страница 2 296761
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Порадуйтесь со мной!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб хорошего настроения ЦветоМания :: РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ :: Болталка-
Перейти:  
смайлики
Создать форум бесплатно | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
/script>