Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Александрия
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Срочно! Взлом почты.

Перейти вниз 
+9
Karkela
Полина
Slana
Oksanka
Лена
georginka
Ирина
Людочек
Helenka
Участников: 13
АвторСообщение
Helenka
Admin
Helenka


Сообщения : 1972
Откуда : Москва, Люблино

Срочно! Взлом почты. Empty
СообщениеТема: Срочно! Взлом почты.   Срочно! Взлом почты. I_icon_minitimeСр 19 Окт 2011, 21:22

Срочно!!! Только что меняла пароль от почты и мейл агента. Меня взломали и рассылали от моего имени приглашение такого типа:

......... (20:11) :
вoт фотки закинулa, kak тeбe? http://eremizova1-a-mail.....(затерла)...........ru ждy отвeтa

Ссылка была от подруги, поэтому открыла, не сразу врубилась и когда попросили пароль ввести..короче очень правдоподобно для пользователей mail.ru все выглядело... Итог взломана почта и агент.
Если кто-то получит подобное письмо от меня или еще кого..не ведитесь и не ходите по ссылке


Последний раз редактировалось: Helenka (Пт 21 Окт 2011, 07:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://zakazy.forum2x2.ru
Людочек

Людочек


Сообщения : 389
Откуда : г.Москва М. Выхино. Дача - г.Сергиев-Посад

Срочно! Взлом почты. Empty
СообщениеТема: Re: Срочно! Взлом почты.   Срочно! Взлом почты. I_icon_minitimeСр 19 Окт 2011, 21:32

Мне такое тоже прислали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина




Сообщения : 471
Откуда : Москва, Северное Бутово, м. Бульвар Дмитрия Донского

Срочно! Взлом почты. Empty
СообщениеТема: Re: Срочно! Взлом почты.   Срочно! Взлом почты. I_icon_minitimeСр 19 Окт 2011, 21:40

И мне тоже... Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
georginka

georginka


Сообщения : 681
Откуда : Московская область

Срочно! Взлом почты. Empty
СообщениеТема: Re: Срочно! Взлом почты.   Срочно! Взлом почты. I_icon_minitimeСр 19 Окт 2011, 21:43

и мне прислали
Вернуться к началу Перейти вниз
Helenka
Admin
Helenka


Сообщения : 1972
Откуда : Москва, Люблино

Срочно! Взлом почты. Empty
СообщениеТема: Re: Срочно! Взлом почты.   Срочно! Взлом почты. I_icon_minitimeСр 19 Окт 2011, 21:49

Люди, если ходили и пытались ввести пароль - то срочно бегите и меняйте пароль от почтового ящика..пока не заблокировали! Гадство какое!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://zakazy.forum2x2.ru
Лена

Лена


Сообщения : 124
Откуда : Москва, м.Петровско-Разумовская

Срочно! Взлом почты. Empty
СообщениеТема: Re: Срочно! Взлом почты.   Срочно! Взлом почты. I_icon_minitimeСр 19 Окт 2011, 22:22

И мне пришло.. И я по глупости умудрилась ввести пароль.. Причем совсем недавно такая же история произошла с другой моей подругой, тоже пришло от нее сообщение в мейл-агенте, но там я сразу заподозрила неладное, а тут почему-то нет..
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksanka

Oksanka


Сообщения : 150
Откуда : Москва, Строгино

Срочно! Взлом почты. Empty
СообщениеТема: Re: Срочно! Взлом почты.   Срочно! Взлом почты. I_icon_minitimeСр 19 Окт 2011, 22:26

Мне в течении последних двух недель раза четыре приходило, и моим знакомым тоже. Но по ссылкам такого плана никогда не хожу, так что даже сказать не могу, что там было))
Вернуться к началу Перейти вниз
georginka

georginka


Сообщения : 681
Откуда : Московская область

Срочно! Взлом почты. Empty
СообщениеТема: Re: Срочно! Взлом почты.   Срочно! Взлом почты. I_icon_minitimeСр 19 Окт 2011, 22:27

Лен, я ссылку-то открыла, но ничего вводить не стала, сразу закрыла окно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Slana
Модератор
Модератор
Slana


Сообщения : 1012
Откуда : Воронеж

Срочно! Взлом почты. Empty
СообщениеТема: Re: Срочно! Взлом почты.   Срочно! Взлом почты. I_icon_minitimeСр 19 Окт 2011, 22:58

Оля, но это нормально. Я тоже начала вводить почту, а потом... э, нет! Пароль нельзя давать!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/slana70t/albums/?ncrnd=2224
georginka

georginka


Сообщения : 681
Откуда : Московская область

Срочно! Взлом почты. Empty
СообщениеТема: Re: Срочно! Взлом почты.   Срочно! Взлом почты. I_icon_minitimeСр 19 Окт 2011, 23:31

да мне тоже показалось странным, сразу Лене написала
Вернуться к началу Перейти вниз
Полина

Полина


Сообщения : 414
Откуда : Москва, Люблино

Срочно! Взлом почты. Empty
СообщениеТема: Re: Срочно! Взлом почты.   Срочно! Взлом почты. I_icon_minitimeЧт 20 Окт 2011, 01:29

Мне тоже пришло странное письмо на мою почту (с моего адреса)
Давно пытаюсь создать с нуля и поднять свое новое дело. Попрошу твоего совета. Сейчас уже на стадии становления и поднятия на рынке. Профессионалы почти завершили создание сайта компании. У меня такой вопрос к тебе: этот ==========убрала адрес, или этот ============ домен подходит под мое новое дело? Ответь сразу, как только сможешь!
Конечно, ссылки не открывала, чушь какая-то. С Одноклассников прислал друг - тоже почта взломана, письма разошлись. Какая-то хакерская атака по всем фронтам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Срочно! Взлом почты. Empty
СообщениеТема: Re: Срочно! Взлом почты.   Срочно! Взлом почты. I_icon_minitimeЧт 20 Окт 2011, 01:56

Я тоже получила от Лены это письмо, и, не удивившись формулировке, открыла ссылку. Думаю, че за фигня, опять пароль не помнит, автоматом не входит, но лезть за записной книжкой было лень, а наизусть не помню. Так меня от мелких неприятностей спасла лень. Срочно! Взлом почты. 868746
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

Срочно! Взлом почты. Empty
СообщениеТема: Re: Срочно! Взлом почты.   Срочно! Взлом почты. I_icon_minitimeЧт 20 Окт 2011, 08:25

Мне ничего не приходило Very Happy А вообще атаки на почты сервера мейл.ру частое явление.В своё время один толковый человек мне посоветовал завести почту на гмейл.ком и все свои почты , если таковые существуют на слабых серверах типа мейл, рамблер....переадресовать с получением почты в один ящик на гмейл.В итоге спам фильтруется и остаётся в ящиках мейла, а нужные письма переправляются на гмейловский ящик..И даже если сомнительное письмо просочится, то открыв ссылку и введя пароль,взломщики получают пароль совсем от другого ящика и взлом не проходит.Главное пароль не должен быть везде один, и в переадрессации при отправке и получении писем следует указать любую из почт ,на которую вы не входите путём введения пароля.
Уж не знаю понятно ли объяснила Very Happy Если кароче, то основная почта у меня на гмейл, со всех остальных почт письма стекаются именно на неё, в другие почтовые ящики я не заходжу, да в этом и нет необходимости, и если отправляю почту с основного ящика, то в информации указывается как будто письмо выслано с почты зарегистрированной на мейл.ру и реальный ящик ни где не светится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена

Лена


Сообщения : 124
Откуда : Москва, м.Петровско-Разумовская

Срочно! Взлом почты. Empty
СообщениеТема: Re: Срочно! Взлом почты.   Срочно! Взлом почты. I_icon_minitimeЧт 20 Окт 2011, 10:55

Тань, это не на почту пришло, это было сообщение от Лены в мейл-агенте.. Причем я обычно достаточно аккуратна, а тут что-то перемкнуло :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга БОнд

Ольга БОнд


Сообщения : 375
Откуда : Москва-Новокосино, МО -Васютино

Срочно! Взлом почты. Empty
СообщениеТема: Re: Срочно! Взлом почты.   Срочно! Взлом почты. I_icon_minitimeЧт 20 Окт 2011, 11:07

Ребята))) Какие вы счастливые, что редко встречаетесь с этим. Ко мне приходят такие сообщения практически ежедневно. Слишком много друзей, да еще неопытных у меня. Как только приходит это сообщение, пишу на е-мейл взломанному другу сообщение, что у него взломан почтовый ящик, прошу перепаролиться. Получаю за это "спасибо")))
Придумывайте посложнее пароль. Ни в коем случае не парольтесь датой рождения, у меня именно по такому паролю был взломан почтовый ящик, придумала суперсложный (сама ввожу его методом копирования), крепко забаррикадировалась, больше не взламывают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга БОнд

Ольга БОнд


Сообщения : 375
Откуда : Москва-Новокосино, МО -Васютино

Срочно! Взлом почты. Empty
СообщениеТема: Re: Срочно! Взлом почты.   Срочно! Взлом почты. I_icon_minitimeЧт 20 Окт 2011, 11:12

Helenka пишет:
Люди, если ходили и пытались ввести пароль - то срочно бегите и меняйте пароль от почтового ящика..пока не заблокировали! Гадство какое!
Лена, а я сама попросила администрацию Майла заблокировать мой почтовый ящик, они мне прислали предложение перепаролиться, что я и сделала.
Мой совет: смотрите, был ли человек во время отправки письма на Моем мире. Это очень помогает. А вообще-то я такие ссылки никогда не открываю.
И еще, внимательно смотрите на значок агента, он должен быть зеленого цвета, если цвет другой, нажимаете на него и получаете ответ что-то типа "агент используется другим лицом..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Helenka
Admin
Helenka


Сообщения : 1972
Откуда : Москва, Люблино

Срочно! Взлом почты. Empty
СообщениеТема: Re: Срочно! Взлом почты.   Срочно! Взлом почты. I_icon_minitimeЧт 20 Окт 2011, 18:29

Еще денек повисит темка и уберу пониже в форум.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://zakazy.forum2x2.ru
Лэнд

Лэнд


Сообщения : 25
Откуда : Калининград

Срочно! Взлом почты. Empty
СообщениеТема: Re: Срочно! Взлом почты.   Срочно! Взлом почты. I_icon_minitimeЧт 20 Окт 2011, 19:59

И мне пару дней назад пришло такое сообщение в агенте. Но от человека, с которым я практически не общаюсь, он просто мой однофамилец и висит у меня в друзьях в Моём мире. Я не поняла, с чего это он мне предлагает фотки посмотреть Rolling Eyes Ну и не стала открывать и отвечать. У меня интернет мобильный, медленный, поэтому я лишний раз ничего не открываю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леночка

Леночка


Сообщения : 71
Откуда : Москва, ГОЛЬЯНОВО

Срочно! Взлом почты. Empty
СообщениеТема: Re: Срочно! Взлом почты.   Срочно! Взлом почты. I_icon_minitimeЧт 20 Окт 2011, 20:08

Ой, девчонки, спасибо всем за предупреждение. Буду бдительна и начеку.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Срочно! Взлом почты.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб хорошего настроения ЦветоМания :: РАБОТА ФОРУМА :: Работа форума-
Перейти:  
смайлики
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
/script>