Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Александрия
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 ЭХИНАЦЕИ и другие ромашки

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Slana
Модератор
Модератор
Slana


Сообщения : 1012
Откуда : Воронеж

ЭХИНАЦЕИ и другие ромашки Empty
СообщениеТема: ЭХИНАЦЕИ и другие ромашки   ЭХИНАЦЕИ и другие ромашки I_icon_minitimeПн 27 Июн 2011, 19:54

У меня зацвели мои две эхинацеи! Красота необыкновенная))) Благородный цветок.
ЭХИНАЦЕИ и другие ромашки 6f06e3ef39c5t ЭХИНАЦЕИ и другие ромашки 984781779f93t
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/slana70t/albums/?ncrnd=2224
Людочек

Людочек


Сообщения : 389
Откуда : г.Москва М. Выхино. Дача - г.Сергиев-Посад

ЭХИНАЦЕИ и другие ромашки Empty
СообщениеТема: Re: ЭХИНАЦЕИ и другие ромашки   ЭХИНАЦЕИ и другие ромашки I_icon_minitimeПн 27 Июн 2011, 20:00

Хорошенькие!
Свет, это наверное из заказа в "Семечках"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Slana
Модератор
Модератор
Slana


Сообщения : 1012
Откуда : Воронеж

ЭХИНАЦЕИ и другие ромашки Empty
СообщениеТема: Re: ЭХИНАЦЕИ и другие ромашки   ЭХИНАЦЕИ и другие ромашки I_icon_minitimeПн 27 Июн 2011, 20:58

нет, Люда, это я прошлой осенью у себя взяла. А семечковых у меня три сорта живехонькие. Два собираются цвести, как случится обязательно фотки выложу. Жаль, что семечки не все сорта нам подвезлиЭХИНАЦЕИ и другие ромашки 57 Я вообще впервые увидела сортовые эхинацеи живьем)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/slana70t/albums/?ncrnd=2224
Василиса




Сообщения : 675

ЭХИНАЦЕИ и другие ромашки Empty
СообщениеТема: Re: ЭХИНАЦЕИ и другие ромашки   ЭХИНАЦЕИ и другие ромашки I_icon_minitimeПн 27 Июн 2011, 23:00

А подскажи - как ты сохраняла до посадки "Семечковые" эхинацеи? У меня только 2 штуки дожили до высадки, но на скорое цветение не рассчитываю. Причем, стартанули они прилично, а потом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Slana
Модератор
Модератор
Slana


Сообщения : 1012
Откуда : Воронеж

ЭХИНАЦЕИ и другие ромашки Empty
СообщениеТема: Re: ЭХИНАЦЕИ и другие ромашки   ЭХИНАЦЕИ и другие ромашки I_icon_minitimeПн 27 Июн 2011, 23:43

У меня погибла Коттон Кэнди. Думаю, от переувлажнения. Все сразу посадила и ( у меня старые рамы, поэтому между ними) на неотапливаемую лоджию, а потом на дачу- там прохлада дольше держалась. В обчем они из холодностартующих. И флоксы (т-т-т) тоже удачно прижились. Правда я всего 5 сортов брала. А вот с гейхерами сложнее. Им видно прохлады не хватило: из 12 сортов 7 уцелели. Правда 2 сорта сразу были нежильцы(((
Вообще странновато получилось( офф) хилые корешки дицентр живые, огромные- тишина. Герань Эльке была хиленькая, почек вообще на ней не нашла. Просидела два месяца в плошке=ноль. Ткнула в грунт, через неделю листики! Затейники они еще какие- эти растюшки ЭХИНАЦЕИ и другие ромашки 868746
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/slana70t/albums/?ncrnd=2224
Василиса




Сообщения : 675

ЭХИНАЦЕИ и другие ромашки Empty
СообщениеТема: Re: ЭХИНАЦЕИ и другие ромашки   ЭХИНАЦЕИ и другие ромашки I_icon_minitimeВт 28 Июн 2011, 10:23

Да уж, затейники... Я все "холодные" корешки на лоджию выставила. Все равно некоторые стали выпадать. Вывезла на дачу - в парник. Позже высадила в грунт. Милкшейк, ее было особенно жаль - стала загибаться, в грунте вдруг ожила, выдала новые листочки. Сейчас, по жаре такой, притенила ее, завалила скошенной травой, чтобы влага не испарялась.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЭХИНАЦЕИ и другие ромашки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб хорошего настроения ЦветоМания :: ХОРОВОД ЦВЕТОВ :: Хоровод цветов-
Перейти:  
смайлики
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
/script>